М.Л.Я. если молча ушел от девушки?

Состоял год в отношениях с мадам. Чтобы вы понимали, все начиналось с банального общения, но затем, спустя пол года где-то, все перетекло в совершенно иное русло. Так уж вышло что зависли вдвоем на праздниках и решили съехаться. Так все и началось.

Чтобы вы понимали, девчонка сама по себе добрая, местами наивная, очень любит животных (3 кота было дома + черепаха на момент знакомства, а когда начали жить вместе, то количество пушистиков увеличилось до 4-х), заботливая, но и в то же время весьма темпераментная, ЧЕРЕЗ ЧУР общительная (буквально язык без костей), никакого фильтра слов. Говорит все, что на уме и отталкиваясь от настроения, то есть: если хорошее настроение - «люблю тебя мой сладкий», если плохое - «чтоб ты сдох, я всех ненавижу». Любительница обозлиться на весь мир и покатать на эмоциональных качелях.

С первого дня отношений заметил такую вещь, что человек жалуется на бывших (а там есть на что, ибо последний персонаж попросил ее взять кредит и исчез, тип до него изменял и заразил пред раком, а первый мч и вовсе начал с ней встречаться, когда ей было 13, а ему 19 и жестко ее пиздил), но если мы начинали ругаться даже по какой-то мелочи, то они сразу становились лучшими парнями в ее жизни. Меня это очень бесило, так как я себе подобного не позволял (пока что).

С первого дня отношений меня отправляли к эфемерным шлюхам и собирали вещи из-за любой малейшей закуси, называли абьюзером (никогда человеку ничего не запрещал и психологически не давил на него), выгоняли из «дома», говоря, что он не мой (я сдал свою квартиру в центре, а сам переехал к ней, изначально по ее словам ей так было комфортней) и, в конечном итоге, называли не мужчиной и нелюдем, человеком, который для нее ничего никогда не делает (у человека зп 70к, 65к улетают на кредиты ее бывшего и живем мы на мой кэш). Меня все это дико задевало, я пытался долго объяснять на пальцах, что так общаться нельзя, но человек любил доводить до нагрева, догоняя меня, когда я во время конфликта уходил в другую комнату, дабы не обострять ситуацию, и потом флексить передо мной этим, мол «а че ты орешь и злишься? Ты че, баба? Я девушка, мне можно, а вот настоящий мужик так бы себя не вел!». Кстати говоря, на меня поднимали даже руку и как-то раз хотели ушатать стеклянным стаканом, а перед этим она послала свою подругу на тот момент, назвав шлюхой и велев нам идти трахаться😅. Причиной взрыва послужил обычный диалог, в присутствии моей же девушки. БЕЗ ФЛИРТА! Человечка я скрутил и угомонил дав лещей, но орала она жестко, конечно. На брови остался даже шрам, когда я подставил лоб под ее удар (на пальцах были кольца).

Реально очень долго пытался объяснить, что так делать нельзя. Записал к мозгоправу, даже сам пошел, ища причину в себе. Все тщетно. В конечном итоге сказал в цвет: «как ты, так и я, раз не понимаешь». И… опустился до ее уррвня. Надеялся, что человек на своей шкуре поймёт, что это не круто, но ситуация только ухудшилась.

Итог: просыпаюсь за 30 минут перед ее приходом на обед, в день ее рождения, надеясь поздравить лично, открываю тг, приветствую и интересуюсь настроением, а там портянка в ответ, какой я черт, что не написал смс с поздравлениями. Поняв, что ненароком обидел извинился и объяснился. Эффекта 0. Пришла, общение через губу. Поздравил - 0 внимания. Написал пост в свой паблик - сухое спасибо. Собирался на деловую встречу и попросил вызвать такси (я все свои деньги ей на карту закидывал, так как собственной нет и держу только нал), а в ответ «езжай на автобусе». Ок. То, что она 4 раза в день на такси ездит я молчу вообще. Бог с ним. Согласился. И…. СНОВА ПОРТЯНКА ПРО ТО, КАКАЯ Я ФАЛЬШИВКА, ЗА КОТОРОЙ СЛЕДОВАЛО УДАЛЕНИЕ ПЕРЕПИСКИ, БЛОК ВЕЗДЕ И УДАЛЕНИЕ СОВМЕСТНЫХ ФОТО. Ок. Поступил также. Ушел на встречу, занял денег у приятелей и купил ей подарков (она весь мой кэш на пакеты хуйни с вб сливала, чему я возмущался пару раз). Пишу, чтобы узнать где она, с кем и до скольки, а в ответ «гуляй, ты испортил мне все др и нихуя для меня не делаешь». Смотрю - отмечает др во всю. Не обломался и пошел работать. Пришла домой в 11, меня нет, звонок на телефон с допросом с кем я и где я. Дал ей спокойно ответ. В обратку ПИЗДУЙ ДОМОЙ БЫСТРО! Ну, я пришел, но через 2 часа позже и как было по кайфу, ибо на роль собаки я не наматывался. Показываю «фальшивые» подарки от фальшивого меня, которых якобы не существовало (доказывала это на полном серьезе после того, как закинул ей фото). Следом очередная вспышка словесной агрессии с ее стороны. В ходе диспута у человека не было аргументов. Ушел на кухню, сижу в наушниках. Пришла, стала материть. Надел наушники обратно. Вырвала левый наушник из уха и порвала тут же. На мой вопрос, что она делает, последовал ответ со словами «мой подарок, хочу - рву». Следом такое же действие с зарядкой. Я встал, начал говорить, чтобы она свалила. Начал получать по лицу. Жестко нагрелся, но сдерживался. Оттолкнул ее. Затем, когда начала лезть снова, взял ее за лицо и последний раз сказал свалить. Дама нагрелась и пошла крушить мои вещи дальше (серьги + кольца), аргументировав это тем, что я якобы, когда держал ее за личиков, порвал ей серьги (ЧТО?!?!😅). Затем мадам стала обвинять в том, что я украл две пачки сигарет, которые я вообще не трогал.

В итоге лег спать в 7 утра, поспал 4.5 часа и ушел из дома, оставив ее в блоке везде. С ее стороны были очередные качели, а именно смс со словами, какой я гнилой и следом слова про то, как она меня урода любит. Сообщил, что не хочу ее видеть и общаться. Она, в свою очередь, выдала базу, разболтав своим все подругам красивую другую версию и набрала…МОЕЙ МАМЕ. Про то, что в этот день исчезли МОИ деньги с карты, которые я просил не трогать я вообще молчу. Так и странствую по домам родственников и доузей. Иногда сплю на работе. Внимание вопрос: мудак ли я и стоит ли возвращаться?

М*дак ли я?

3.1K поста8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.