Мизогиния и ненависть к разведенным женщинам в России18
Объясните, почему в расставании обязательно была виновата жена, а не муж? Есть тысячи вариантов, почему дело дошло до развода, это и пьянство, рукоприкладство, измены, хамство и грубость, полное пренебрежение к жене и детям.
Но ведь намного проще всю вину свалить на слабый пол, мужчина же белый и пушистый. Венец творения, пальцы веером, сопли пузырями, и жгучая ненависть к бывшей. Это неадекватная реакция, потому что женщина - обычный человек, как и все.
И терпеть то, что ей не хочется, не обязана, быть счастливой -это единственная обязанность у каждого в жизни. И если с мужчиной не складывается, нет смысла тратить свое время на такие отношения.
Развод это право на свободу выбора. Всем желаю не осуждать женщин, а заниматься своей собственной жизнью. А поливать грязью девушек - это удел мерзких старушек, сидящих у подъезда. Там все мимо проходящие у них наркоманы и проститутки.

