Обезьяне не надо виртуально, обезьяне надо по-настоящему, до крови и унижения противника, а то и до смерти.
раскрыть ветку (1)
Ну если вместо религии...
То нам остаётся сборище лысых обезьян, которые стремятся к доминированию, решают конфликты силой и вот это вот всё. Ещё вопросы есть?
То нам остаётся сборище лысых обезьян, которые стремятся к доминированию, решают конфликты силой и вот это вот всё. Ещё вопросы есть?
раскрыть ветку (1)
Зачем доминирование? Решать прям конфликты виртуально. А цель улучшение качества жизни, развитиеи т.п
показать ответы
Потому что если кушаешь вкусное - то какаешь противным. А если в борьбе с плохим зашьешь попку, то будет не счастье и благость, а печалька и могилочка.
раскрыть ветку (1)
Я тут осознал что...
777 постов1.1K подписчика