1147

Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Дубликаты не найдены

+30

А что это за два брата за основу взято, которые во втором ролике? И почему полулицый хотел зарубить Бориса Бритву?

раскрыть ветку 23
+39
Борис Бритва, он же император Валкорион, он же Дарт Вишиэйт, это их отец. Он из них настоящих злобных ситхов хотел вырастить. И только когда полулицый зарубил своего брата, он счел его достойным сыном.

Девочка из данного ролика тоже его дочь. Он забрал ее у матери, чтобы вырастить из нее злобную ведьму (у него это получилось)

раскрыть ветку 21
+4

Благодарю!

+1
Не говори о том, в чем не разбираешься. Вишейт (он же Валкорион) сам лично признает, что Империя Ситхов стала его ошибкой. Поэтому он все свое внимание сконцетрировал на Бесконечной Империи.

А по поводу Вейлин могу сказать, что он не планировал из нее ведьму делать, а лишь пытался сдержать ее собственную силу, о чем он в игре сам и рассказывает.

раскрыть ветку 7
0
Можешь объяснить что в ролике происходило когда девочка в кругу медитирующих ситхов сидела? Они ее гипнотизировали?)
раскрыть ветку 1
0

а какая дальнейшая их судьба? что там происходило дальше?

раскрыть ветку 4
-2

Дарт Вишиэйт? Злой типо? А че у него тогда дети вместе с нашими воюют как будто за добрых?

раскрыть ветку 3
-5

вот вы Борис бритва, Борис бритва, а мне больше на настоящего императора Николая 2 Валкорион больше похож

ещё комментарий
0

Братьев зовут Арканн (полулицый) и Тексан (выпилен первым).

+98

я не собираюсь платить 1440р за фильм!

раскрыть ветку 5
+20

Лол да там 720p максимум. они если честно заебли снимать "В БЛЯРЕЕ" и качеством телефона.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11

Просто тот кто склеивал занизил качество, вот оригинал: https://youtu.be/LbpDxrew4A0

+5

да даже 720 это дорого!!! я в кинотеатре дешевле посмотрю! >_<

+1

Мне одному она напоминиает Дженнифер Карпентер( играла Дебру Морган в Декстере)?

-1

ааа, а я подумал что у меня проблема с видеокартой

+44
Начало, про девочку, напоминает джек из масс эффекта
раскрыть ветку 1
+10

А мамку озвучила фемШеппард

+124

Почему в то время когда они снимают такие трейлеры мы вынуждены смотреть такое говно как повстанцы?

раскрыть ветку 104
+105

Потому что Дисней. Все для детей и поэтому все черно-белое - злые-презлые имперцы и добряшки-няшки повстанцы, срущие радугой.

раскрыть ветку 97
+45

Но ведь классическая трилогия тоже вся черно-белая.

раскрыть ветку 82
+17
Да хрен с добряшками/зляшками - в этой мамаше под дождем полигонов больше чем в двух сезонах повстанцев.
+3
В Повстанцах тоже не все так прямолинейно. Есть и хорошие имперцы, и повстанцы-бывшие охотники за головами. Эзру вот еще тянет на темную сторону.
раскрыть ветку 3
+5

Поэтому смотрим аниме. Там кровь, кишки и другие радости.

раскрыть ветку 8
+8

Короткометражка и полный метр это разные жанры, если кто-то делает крутые короткометражки не факт что он справится с полным метром. Возможно, стоит растянуть эти ролики до двух часов и мы все облюемся. Или наоборот, может стоит сократить новый эпизод и повстанцев до короткометражки и о боже 10 из 10 дайте нам такой фильм.

+2

И чем, блядь, людям не угодили Повстанцы?

Да, первые два сезона Войн Клонов были откровенно детские. Дальше уже пошла серьезность, как и в Повстанцах. Сделано очень неплохо. Ноют по этому поводу лишь "фанаты" оригинальной саги, которым и самим нихуя не надо, и людям не дадут ничего посмотреть.

Особенно радует появление такого колоритного персонажа, как Гранд-Адмирал Траун. Появление в Повстанцах молотоглавов из Старой Республики. В сюжете также возник Малакор из опять же всеми обожаемой Старой Республики. Дисней пытается объединить, судя по всему, все под один канон. И все равно найдутся недовольные, сука. Как же бесит.

раскрыть ветку 2
+1

Согласен, смотрел всё, могу сказать что не все так плохо, как тут пытаются доказать.

раскрыть ветку 1
+1

потому что что-то сделано для фанатов, а что-то для "пипл схавает"

0
Наверное потому что это стоит 1$ млн за минуту. Как думаешь во сколько встанет производство мультсериала?
+9

Хм, только сейчас задумался. Это же не канон? Игра создана до покупки Диснеем франшизы. Но при этом это игра от EA. А будущие игры от EA  будут каноном. А что на счет этой ммо?

раскрыть ветку 6
+12
не канон.
раскрыть ветку 5
+9

Старая республика имеет все шансы вернуться. Так же, как Кайл Катарн и компания. Ибо на официальных картах галактики есть Раката Прайм.

раскрыть ветку 4
+42

тот не ловкий момент - когда трейлер обновления имеет более глубокий сценарий чем 7 эпизод
и нет не подчерпнет, ибо все что в торе творится - это теперь легенды. а не канон

раскрыть ветку 54
+3

Это трейлер очередной обновы? Я то думал новый СВТОР пилят...

раскрыть ветку 53
+31

Лучше бы вместо SW:TOR, запилили бы новый SW: KOTOR, обе части которого были шикарны.

Да собственно и он-лайновый SW:TOR примечателен только соло сюжетом и симпатичным открытым миром (как ни крути - локации сделаны во многом шикарно). А вот уже всё, что введено в DLC после релиза игры - полная фигня. В игре делать нечего. ПВП - полно багов, читов и дизбаланса. ПВЕ - данжики, сюжеты в них приличные, но самих данжей мало и поэтому их приходится перепроходить по сто раз в неделю, и к разу десятому уже тошнит от них.

раскрыть ветку 51
0

ага дисней решил запилить новый тор   с квазаром и Рей

+3

мля. это настолько эпично, что слово "эпично" всравнении с этим не эпично...

+3

Я хз чёэто, но смотрю с удовольствием )

+8

Это не мини-фильм, а просто трейлеры разных обновлений игры SWTOR =) еще и с последнего к первому.

+10

Больше всего в новых ЗВ мне не хватает таких эпичных битв со световыми мечами. А не те битвы где нытик Кайло Рен махает мечом, потом сливается девахе которая впервые взяла в руки световой меч.

раскрыть ветку 14
+22

Для этого есть новая трилогия, которую не сильно любят на западе, отчего этого и не было в новом фильме.

раскрыть ветку 2
+9

На самом деле, я люблю новую трилогию, только из-за световых боев. 3яя часть мне очень нравится. В первой части, бой с дартом молом был достаточно эпичен, для того времени.
А в 7ой части... короче как-то так себе все. Деваха победила ситха...

+6

Да что они там понимают, на своё загнивающем западе?!

+1

Интересно, откуда, блядь, будут эпичные битвы на мечах в Звездных войнах теперь, когда маханию световой шашкой некому учить? И без обучения различным стилям это будет выглядеть именно так, как нам показали в седьмом эпизоде. Кайло Рен явил миру силовой стиль Вейдера, но в грубой форме, как следствие отсутствия практики и нормального обучения.

Ах да, я же забыл, проще сделать новый фильм, содержащий три часа тупо махания световыми мечами. В этом же суть Звездных войн. Нахуй сюжет и интересных персонажей.

раскрыть ветку 10
+10

так проблема в том, что ничего этого небыло в 7 эпизоде, ни оригинального сюжета, ни интересных персонажей. это была калька 4 эпизода.

ещё комментарии
+2

Нет, блядь, я прихожу на фильм по ЗВ, чтобы посмотреть 2 часа пиздостраданий и увидеть унылых новых персонажей с отсутствующей логикой и мотивацией. Если б в фильме хотя бы были красивые дуэли, то мой билет в кино хотя бы отбился по эмоциям.

раскрыть ветку 3
+1
А мне еще вдобавок кажется, что в будущих частях фехтование станет лучше. Люк научит деваху, а голлум - Кайло
раскрыть ветку 1
+2

Не оставляю надежды на канонизацию Старой Республики.

ЗЫ: Имею вопросы к тем, кто играет. Как сейчас с онлайном, есть народ, ходят вместе в героики? Отыгрывал кто кампанию за темного джедая? Годные ли Рыцари Павшей Империи вышли?

раскрыть ветку 4
+3

Онлайн высокий на некоторых серверах только, русские тусят, в основном, на Red Eclipse, героики сейчас делаются соло с компаньонами, тёмного джедая отыгрывал. Забавно. KotFE очень годная обнова, из 16 частей, имхо, неинтересная только 1.

раскрыть ветку 3
+2
Благодарю за ответ. Просто бросил я с последними обновами, ветка талантов сильно поменялась, стало не понятно человеку с выдрючкой аж с ЗБТ. У меня все персы на Гробнице Фридона Надда и Прогениторе, карьеру один черт заново начинать буду, поудаляю наверно, ринусь к своим.
ЗЫ: Как за темного джедая кампания отыгрывается, достаточно ли шмота на него дропается? Покупать не больно охота :)). А то я все по классике, да и за темных в основном.
раскрыть ветку 2
+6
Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Как же это оригинально...

ещё комментарии
+3
Почему так фильмы не снимают?

Потому что полнометражные CGI-фильмы стоят дороже обычных фильмов с живыми актерами. Это как бы логично.

раскрыть ветку 2
+14

Но и ЗВ-хомячки принесли бы в кинокассы куда больше средств! ЗВ - это не тот случай, когда высокие вложения в ленту рискованны.

раскрыть ветку 1
0

а зачем? сняли перезапуск 4го эпизода с живыми актерами и срубили бабла. если схема действует, зачем напрягаться?

+3

Смотрится круто, но вот расположены они не по порядку а с конца выхода трейлеров

раскрыть ветку 13
+9

в том то и соль, что сначала темная сторона побеждает, накапливает силы и потом наносит удар по столице. Ролики расположены именно с точки зрения победы темной стороны. А если бы было по порядку, то не совсем понятно что к чему как по мне.

раскрыть ветку 12
+2

там сюжет немного по другому закручена.

Сначала были первые рыцари старой республики, где реван нашел этого бородатого дядьку и начал создавать свои силы, чтобы воевать с ним. потом что-то случилось, а бородатый дядька строил свою империю и копил силы. Потом ситхи напали на коррибан, Потом они воевали с главным плохишем, а потом напали на корусант. Потом бородатый дядька смог каким-то макаром организовать еще одну империю, вечную империю и настрогал троих детей. Потом ситхи и республика объединились и Безымянный герой убил нового императора.

Т. о. самые первые два ролика должны стоять в конце

поправьте, если путаю.

раскрыть ветку 9
0
0

зачем на ютубе перезалил?

+1

Если кому интересно - вот ссылка на сайт студии Blur, которая делала этот и многие другие ролики по вселенной Star Wars

http://www.blur.com

раскрыть ветку 1
-1

сайт так себе =)

+1

Дженнифер Хейл всё ещё работает с Биоварями? приятно слышать её голос)

+1
С Варкрафтом так не прокатило, шикарные синематик трейлеры к вову, и фильм на три порядка слабее
раскрыть ветку 3
+2

да никто не будет вылизывать до блеска 2х часовой фильм, это не 5минутный ролик все-таки. несмотря на это графон в фильме был отменный, и 3д хорошее, я впервые за долгое время не пожалел, что платил за билет подороже.

раскрыть ветку 1
+1

Меня расстроило, что сказали о том, что режиссерской версии не будет. Потому что сам фильм каким-то обрезанным получился =(

+1
вот вы, вечно недовольные. Фильм хорош, но экранного времени мало у него. Такие фентези должны идти по 3 часа, как властелин колец, чтобы лучше раскрывались персонажи и мир. И это только начало мира. В синематиках, как в трейлерах, ток самый сок, так что ния так сравнивать. А в фильм все норм, сюжет есть, магия есть, орки есть, экшен есть, чуть больше бы времени персонажам и мелких радостей(типа каких-нить комеди вставок с мурлоками)
0

как же это круто!

0

Было бы круто если бы по Star Wars сделали бы Total War как по Warhammer

раскрыть ветку 2
0

Была игра Star Wars: Empire at War, но игра - не очень.

раскрыть ветку 1
0

Играл, нет такой эпичности как в тоталах

0

Народ, а как получить новую KOTR? У меня есть полное собрание игр SW  в стиме. Оговаривалось, что эту игру получат все владельцы предыдующих частей KOTR`а, но пока что у меня в библиотеке ее нет.

раскрыть ветку 1