раскрыть ветку (1)
ну.. не в обиду аниме, но персонажи там довольно мало похожи на азиатов. хотя может я мало аниме видел.
как мне кажется, этот жанр мог лишь поспособствовать популярности азиатской культуры как таковой на западе.
и тем не менее, то, что азиаты рисуют европейцев, и наоборот, лишь говорит о том, что красота человеческого тела универсальна и ее восприятие, как и наличие, не зависит от расы или национальности
показать ответы
раскрыть ветку (1)
если она была похожа на одну из них, - то сочувствую.. хотя, думаю, бывшей она стала не просто так














Арт
31.1K постов19.7K подписчика
Правила сообщества
1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art
2. Премодерацию не проходят:
* Баяны (допускается парочка в подборках).
* Посты, не связанные с тематикой сообщества.
* Посты только с видео.
* Посты с голым текстом или ссылкой.
* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.
3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.