Милохин

Вот живёт себе поживает ранее очень удачливый блоггер Даня Милохин. Человек он молодой, деньгами лёгкими избалованный, трудностей в жизни избегающий. Чувак имеет свою армию поклонников и армию недоброжелателей. В общем, как все. Только известный и ранее с бабками.
Чувак психанул, испугался и , имея на то средства, срулил в Америку и ОАЭ. Положите себе руку на сердце и твердо скажите: никогда, вот никогда, имея возможность, не съебу в Эмираты! Сами себе верите?
Обосрался, закончились деньги , вернулся.
И сразу: в армию его! Блядь, ну больше нет проблем в Российском государстве. Да фиг с ним.
А вот ситуация с бойцами вообще интересная. Парень в розовой кофточке вызывает агрессию. Да пофиг, что это именно Милохин. Да почему просто любой парень не может выйти из дому в том, в чем считает нужным?
Одет опрятно, чистенько все, ни на кого не нарывался, а вот на тебе. Розовая кофточка!
Помнится был уже один противник розовых кофточек...
И вот я сейчас не про Милохина, который свалил обратно в жаркие и дружелюбные места, я про то, какое на хуй право люди имеют говорить про цвет кофточки? Просто подходя на улице, останавливая и доебываясь?
Я вот даже Милохина немного стала понимать. Ну, блядь, не от хорошей жизни все это.
Короче, Даня - это новая розовая кофточка.
пруф https://yandex.ru/video/touch/preview/15462122123476351488