Милла Йовович ты всегда прекрасна

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Доброго времени суток. Эх посмели на советскую классику поставить реакцию "злость". Ну знаете это как в том анекдоте:

-Это пистолет у тебя в кармане? Или ты просто так рад меня видеть?

Сегодня хочу написать о довольно известной актрисе, которая у меня в категории "самые любимые".

И чтобы этот пост не стал политическим, я надеюсь что за комментарии "Мила наша красавица" будут банить модераторы. Честно, достала политика. Мила ничья, а просто красавица, которая подарила нам множество классных фильмов.

И если хотите узнать какие именно фильмы стоит глянуть, то обязательно прочитайте пост до конца.

*Фильмы с Миллой Йовович*

Я сознательно опускаю биографию Миллы Йовович, чтобы пост точно не превратился в политический хаос. Ведь все мы знаем где она родилась, училась, жила и так далее. А те кто не знаю, могут потратить 5 минут на Википедию, и удовлетворить своё любопытство. Единственное что я покажу, это как летит время, ибо Милла заметно постарела

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Что же, а теперь давайте всё же познакомимся с фильмами, которые ТС посмотрел за свою жизнь. А некоторые варианты, не грех посмотреть и в 2024 году.

  1. Возвращение в Голубую лагуну (1991)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Наверное все думали такие "сейчас начнёт с Обитель Зла, ведь он молодой ещё, зумерок" Не угадали, ибо самым первый фильм с Миллой Йовович, который я посмотрел был "Возвращение в Голубую лагуну" . В сознательном возрасте. врать не буду, ибо подростком такое смотреть стыдно.

Но если спросите меня почему стоит глянуть этот фильм, я отвечу так: первая причина это то, что продолжение и снова показывают историю настоящей любви. Во-вторых, можно увидеть молодого Брайана Краузе и сногсшибательную Миллу Йовович. Ну а в-третьих, держите руки на столе. По поводу фильма: жаль что он провалился, ибо при 11 000 000 долларов бюджета, он собрал лишь 2 807 854.

Сюжет: Спустя 11 лет, новые герои оказываются на райском острове, и также, как и их предшественники, они вынуждены здесь взрослеть в гармонии с природой. Но однажды появляются корабли, на которых приплывают люди, способные разрушить этот хрупкий мир.Фильм больше похож на ремейк, нежели на продолжение. Герои повторяют весь жизненный путь и поступки своих предшественников.

2. Пятый элемент (1997)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Уже писал об этом фильме, когда делал пост про Брюса Уиллиса. Однако снова предстоит сделать исключение. Ведь эту кинокартину я не только обожаю по причине появления там "крепкого орешка", но и благодаря отличной актёрской игре молодой Йовович. Весёлая, стеснительная, красивая, она идеально подошла под эту роль. Жаль что многие забывают об этом фильме, но не я.

Сюжет: В отдаленном будущем на Земле появляется девушка Лилу, некое инопланетное создание, загадочный Пятый элемент, которая может предотвратить гибель планеты. Охотятся за ней все кому не лень, а защищает бывший военный, а сейчас простой таксист Корбен Даллас.

3. Жанна Д'Арк (1999)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Исторический этот фильм, или придуманное богатым воображением сценариста, мне было плевать. Я видел Миллу Йовович в броне, с мечом, решительную, сильную, и независимую. Если бывает свободное время, то пересматриваю исторические фильмы часто. И "Жанна Д'Арк" всегда будет стоять на полке "обязательно к просмотру". Надеюсь, что после этого поста, многие также отправятся и скачают его.

Сюжет: Эпическая, натуралистически выполненная, зрелищная картина о жизни одной из самых знаменитых женщин в мире - великой Орлеанской девы. Личность самой Жанны, окутанная ворохом всевозможных домыслов, всегда была загадочной. Люк Бессон лишил героиню ореола сказочности, придав ей большое количество человеческих черт. Мила Йович играет Жанну Д'Арк , нервную, самоуверенную, экзальтированную и сумасшедшую.

4. Ну ты и придурок! (2002)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Эй Пикабу там или админы, это не оскорбление пользователей, это так фильм называется! А если без шуток, то жаль что многие представляют Миллу только как Элис из "Обитель Зла". У неё действительно много достойных фильмов, и "Ну ты и придурок" прекрасный вариант для просмотра. Любовь, безумие, романтика, и молодая Милла Йовович. Что ещё нужно для прекрасного настроения? Только одно: узнать сюжет.

Сюжет: Молодой парень Оуэн, встречался с девушкой Хло и был на седьмом небе от счастья. Но красавица-актриса в один прекрасный день получила роль в комедийном телесериале и уехала на другой конец страны - в Лос-Анджелес, а Оуэн остался в Нью-Йорке. И, конечно же, он очень скучал по своей пассии, которая день ото дня обретала все большую популярность, становясь настоящей звездой. И вот Оуэн решил сделать Хло сюрприз - навестить ее в Лос-Анджелесе. Оказавшись на телестудии, Оуэн нашел вагончик, в котором Хло отдыхала в перерывах между съемками, и, переполненный радостью, открыл дверцу. Каково же было его изумление, когда он увидел, что девица занимается любовью с каким-то дюжим атлетом!

5. Обитель Зла 2: Апокалипсис (2004)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Вот и добрались до "Обитель Зла". Я мог бы вставить в пост все части данной франшизы, но это слишком долго и никому не интересно. Потому решил показать и посоветовать к просмотру свою любимую часть: "Обитель Зла 2: Апокалипсис".

Как по мне тут история хорошая, много экшена, проработанные персонажи и диалоги. Но несмотря на то, что Мила Йовович тут прекрасна, моё сердце занято этой дамой

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Сюжет: Сумевшую выбраться из Муравейника в финале первого фильма Элис забирают к себе ученые корпорации Umbrella. Пока над ней проводят опыты, смертоносный вирус, превращающий людей в зомби, вырывается на улицы Ракун-сити. Власти предпочитают запереть город и забыть о тех, кого еще не успели инфицировать, но не все жители готовы спокойно принять свою смерть. Полицейский инспектор Джилл Валентайн, спецназовец Карлос Оливера, а также примкнувшие к ним гражданские и сбежавшая из лаборатории Элис пробираются на свободу.

6. Ультрафиолет (2006)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Не знаю что там про сюжет, а я получал удовольствие от одного вида Миллы в качестве сексуальной брюнетки. Это ремейк, если кто не знал, но на самом деле фильм провалился. При бюджете 30 000 000 долларов, он еле-еле собрал 31 070 211 долларов. Хотя когда, впервые смотрел, то не заботили сборы. Лишь экшен, красотка Милла, и так далее. Думаю кто-то захочет его посмотреть, даже сейчас

Сюжет: В результате неудачного научного эксперимента человечество разделилось на гемофагов (мутантов с модифицированной вирусом кровью) и всех остальных. Здоровая часть планеты решает извести объединившихся в подпольный клан изгоев и придумывает особое оружие в виде мальчика, которого называют Шестой. Партизанящая воительница по имени Вайолет получает задание уничтожить его, чтобы помешать осуществлению враждебных планов.

7. Дрянная девчонка (2010)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Главная роль у красавицы Джуно Темпл в этом фильме, но Милла Йовович как прекрасное вино - с годами только лучше. Её роль это украшение, но сам фильм - на любителя. Лишь стоит сказать, что актёрская игра Йовович никуда не исчезла. Она всё также идеально умеет входить в образ, даже настоящей стервы. Ну в общем фильм рекомендую.

Сюжет: Это история забавной и немного странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным замкнутым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они решают сбежать из скучной Оклахомы в Калифорнию на встречу своим мечтам. Дэниель надеется разыскать отца, которого никогда не видела, а Кларк, напротив, хочет спрятаться от своих родителей, которые угрожают отправить его в военную школу. В пути их, как водится, ожидает много приключений, благодаря которым они узнают цену истинной дружбы.

8. Выкрутасы (2010)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Не ожидали? А "Выкрутасы" мне понравился. Я считаю, что связка Хабенский+Милла Йовович+ Иван Ургант это отличное комбо. Сам фильм смешной, милый, романтичный, и не имеет тех "симптомов" что современные российские комедии. Это моё мнение, если не согласны, ну держите помидор и бросайте.

А вообще улыбнитесь благодаря этому видео

Сюжет: Комедия как Слава Колотилов, учитель русского языка из маленького городка и Надя из Москвы, случайно познакомившись, через неделю решили пожениться. Слава спешил на поезд на его свадьбу в Москву, но оказался насильно назначен тренером детской футбольной команды. Теперь его возможность быстро вырваться — чтобы его команда проиграв, выбыла из чемпионата.

9. Плохая мамочка (2011)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

Если вы любите MILF, то данный фильм обязателен к просмотру. Шикарная история не о типичной мамочке, а аферистке Олив должна вам понравится. По крайней мере тут снова можно увидеть Миллу Йовович, пусть и уже заметно ставшая действительно "мамочкой". Ну ладно, шутить я с детства не умел, потому умолкаю.

Сюжет: Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму. К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый — успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.

10. Охотник на монстров (2021)

Милла Йовович ты всегда прекрасна Фильмы, Обзор фильмов, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Resident Evil, Пятый элемент, Голубая лагуна, Ультрафиолет, Жанна дАрк, Голливуд, Видео, YouTube, Длиннопост

И последним фильмом в подборке будет уже современный, то есть "Охотник на монстров". Скажу сразу: его посмотрел только ради Миллы. Ибо сюжет и вообще сценарий не понравился. Да прикольно видеть её с огромным мечом и как дикарку, но не думаю что всем это понравится. Просто оставлю описание сюжета.

Сюжет: Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис (Милла Йовович) и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником (Тони Джа), который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.

*Общий итог*

Не жду от вас приятных комментариев. Жгите НАПАЛМОМ ДАЛЬШЕ. Главное помните: если я помог найти фильм для вечернего просмотра, то вспомните меня тихим и добрым словом.

В любом случае, надеюсь было интересно.

Спасибо за внимание!

Чтобы задобрить гневных комментаторов и хейтеров, я оставлю это видео в качестве бонуса

Всё о кино

20K пост58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.