раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
судя по вашим подручным средствам, что вы изучаете, по вас можно целую характеристику составить))
раскрыть ветку (11)
Извольте составить, не откажите)) а я скажу, правильно ли) Кстати, в обоих постах фотки того, что находилось в радиусе метра от меня, когда я впервые села за этот микроскоп.
раскрыть ветку (10)
образ уже примерно составлен в голове, тока на печать сложно будет вывести:)
а то что все предметы находятся в радиусе от вас - это с первой секунды понятно:)
на столе и помидоры были, и бумага с текстом, и косметика, и цветы, и пепел со спичкой, и шерсть где-то болталась:)
короче бардак у вас на столе, барышня:)
а то что все предметы находятся в радиусе от вас - это с первой секунды понятно:)
на столе и помидоры были, и бумага с текстом, и косметика, и цветы, и пепел со спичкой, и шерсть где-то болталась:)
короче бардак у вас на столе, барышня:)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
если бы у меня был микроскоп, я на неделю завис в нем.. пихал бы туда всё что угодно.., начиная пылью и заканчивая котом)
раскрыть ветку (5)
Подписался) по возможности буду делать предложения по поводу тем исследования) если, конечно же, возможно)
раскрыть ветку (1)
