Миф о Симпсонах

Миф о Симпсонах Симпсоны, Батискаф, Совпадение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост, Повтор
Миф о Симпсонах Симпсоны, Батискаф, Совпадение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост, Повтор
Миф о Симпсонах Симпсоны, Батискаф, Совпадение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост, Повтор
Миф о Симпсонах Симпсоны, Батискаф, Совпадение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост, Повтор
Миф о Симпсонах Симпсоны, Батискаф, Совпадение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост, Повтор

Скрины только с тех групп на которые я подписан, сколько ещё различных источников об этом написали не известно. Но если разобраться, то общего в этих случаях, только то что там был батискаф и тут батискаф. Гомер один, их пятеро. У Гомера закончился воздух, здесь воздуха было на 96 часов и схлопнулись они судя по новостям гораздо раньше, этого срока. Титаник и испанский галеон тоже не очень похожи. И наконец в мультфильме все закончилось хорошо, в жизни же иначе. Я не спорю создатели «Симпсонов» угадывали некоторые события. Но они сняли 750 серий и сколько из них сбылось? Может людям пора перестать строить на этом культ. Скрины мои, тег моё. Спасибо за внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как было сказано в Южном парке: "В Симпсонах уже было - всё! И что с того?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-А Как же это?

-Это уже было четыре года назад в Саус парке.

-А они быстрые.

-Или мы медленные.

P.S не смог прикрепить видео, поэтому картинка и текстовое описание )

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не мечтай. Тут тебе и коменты в минуса загонят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь, что среди 750 серий Симпсонов, есть серия про то, как этот твой пост уходит в глубокие минуса!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в плюса ?

показать ответы