Дубликаты не найдены

+55
Сразу видно что вы - Ленивая Жопа ;) Мокрый веник так и стоял в сыром месте - вот и пророс. Ни разу выходит, не подметали.
раскрыть ветку 12
+18

Ленивая жопа - это факт. Но чтобы веник проростал, это впервые))) Три дня меня не было

раскрыть ветку 10
+37
Рости его дальше, потом запилишь крутые фотки)
раскрыть ветку 2
+18

Ну он же из растения сделан, чего бы ему не прорасти? Ветку от дерева в землю воткни, полей и вот тебе дерево новое.

Вот если б пластмассовый совок расти начал, я б прихуел.

+12
Все мы знаем каким неудобным становится веник , когда из метущей части выламываются веточки... Представляем вашему вниманию новинку - инновационный веник с саморегенерацией палок !
+2
Охуенно, у меня даже кактусы и цветы из бисера умудряются завять, а у тебя веник зацвел! ты волшебник, не иначе!
+1

Я вот думаю, чего ник знакомый, а оказывается, я ваши посты в горячем уже видел.

раскрыть ветку 1
0
Напиши адресок, я тебе семена присылать буду, а ты их проращивать! По ходу у тебя офигенная аура, сила Земли так сказать.
раскрыть ветку 1
+1
А если веник из конопли, то еще и хитрая Жопа!
+102

Начинай бизнес...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+44
Тут главный маркетенговый ход должен быть: бесшумный беспроводной с бесконечным (почти) зарядом пылесос.
раскрыть ветку 6
+22
Требует замены щеток раз в 5-15 лет
раскрыть ветку 4
0
С эффектом саморегенерации, просто поставьте в ведро/таз с водой
+26

На вениках часто бывают семена оставшиеся)

раскрыть ветку 2
+2
- Дай семечек?
- Поссы не веничек!
раскрыть ветку 1
0

на

+20

Следующий этап - грибница

+13

Сорго (лат. Sorghum, от лат. Sorgus — возвышаться)

+9

Эх, зря я проросшую гречу из водозабора раковины не сфотографировала... было бы чем похвастаться.

раскрыть ветку 2
+3
А у меня помидор проростал) Уехала в отпуск на неделю. Вернулась, а из раковины саженец 8 см торчит. Пыталсь его в горшок пересадить, но он не прижился(
раскрыть ветку 1
+2
Надо было в раковине оставить
+8

Регенерирующий веник.

раскрыть ветку 1
0
В точку. Веник Логана Росомахи)))
+6

Срочно неси на выставку современного исскусства и греби бабки!

+5

Доктор Бушрут одобряет!

+4
Эх, ньюфаги. Веник после покупки нужно сварить! Но не весь конечно, а чисто рабочую часть, где как раз и есть семена. Он и прослужит дольше и прорастать не будет. И не сварить конечно, а просто залить кипятком в ведре например
раскрыть ветку 2
+3

Твой ник говорит о том, что по веникам ты спец. 😂😂😂

0

каша из топора и суп из веника..

+4

Похоже на волосы Неймара.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

так вот как веники размножаются?!

+5

дождались...

+3

Кот зелень съест...

+2

Как погиб Мичурин?

Полез на березу за укропом, тут его арбузом и накрыло.

+1

Полы у него на столько плодородные, что зубочистки и спички лучше не ронять.

+1

Скоро черви для рыбалки будут.

+1
Это ж вечный веник.
+1
Сажай- вырастишь вениковое дерево! хD
раскрыть ветку 1
+5
Это сорго, и оно не дерево)))
0
Он просто регенирирует
0

веник постоянно влажный, оттого семена сорго и проросли. ко всему прочему если веник вечно влажный, то там развивается всякая-разная бактериальная гадость, которая этим веником успешно размазывается по полу или что там им у вас метут...

0
Продай мне рассаду веника!
0

у меня на огороде так свежий конский навоз заколосился

0
Я ничего не делаю. Но у меня веник пророс😂

Если ничего не делать, то и  березы на крышах бетонных зданий ростут.

Могу сфотографировать, если не веришь.

0
Я думал это где-то на выставке современного искусства.
0

Как же вы часто подметаете, что у Вас веник пророс?

0
Давно не убирались.
0
Шах и мат, веганы! С отрубленной свинной ноги свинья не вырастет, а с отрубленной хуйни для веника растет новая хуйня для веника! Веганы жестоки - задиво съедают траву!
-9

Не поняла, что тут такого. На венике частенько бывают семена, но и это не обязательно - ведь веник это просто ветки растения сорго. Ваш, судя по его виду, долго находился во влажной среде. Вот и пустил побеги - это элементарно и вполне объяснимо. Совершено не понятно тут только одно: чем этот вполне заурядное событие вас так поразило, что вы решили о нем сообщить всему миру?

ещё комментарий
0
Это веник повидал некоторое дерьмо..
раскрыть ветку 2
-2

не смешно ,тебя надо перезагрузить и может шуточки получше станут

раскрыть ветку 1
0
А минусить то чо сразу? Она же голосовой помощник да и только
0
Я есть Грут
0
Пойду мужу картинку покажу. Пусть попробует сказать, что я не хозяйственная
-1
А у меня был ёршик пророс, но это уже совсем другая история...
-1

поздравляю, у вас сорго

Похожие посты
1237

Кухня будущего из прошлого

Удивительно, но еще в 1943 году дизайнеры представляли, что варочные поверхности, баки раковины, лотки и все оборудование исчезают в этой ультрасовременной кухне.

Здесь несколько фотографий из истории того, как люди в 1943 году представляли себе кухню будущего. Эти экспонаты выставлялись на выставке в городе Толедо, штат Огайо. Кухня, в комплекте со встроенными кастрюлями, была разработана компанией Libbey-Owens-Ford Glass, чтобы помочь домохозяйкам управляться дома с хозяйством.

Кухня будущего из прошлого Мебель, Кухня, Будущее, Инновации, Прогресс, Длиннопост

Кухня в использовании выглядит так. Здесь видны мойка, мясорубка и варочные агрегаты под крышками слева.

«Все оборудование, необходимое для приготовления, хранения пищи, встроено в мебель и работает на электричестве. Шкафы имеют раздвижные двери. Стекло позволяет домохозяйка увидеть через дверь печи и стадии готовности еды. Фронты счетчиков и ящиков под рабочими поверхностями наклонены так, что домохозяйка будет иметь возможность управлять процессом, сидя на кресле. Когда работа сделана, кухня превращается в игровую комнату.”

Кухня будущего из прошлого Мебель, Кухня, Будущее, Инновации, Прогресс, Длиннопост

Картофель в раковине. Электрический блок отброса мелет отходы. Овощной ящик наклоняется, поэтому содержимое катится вперед.

Это раковина. Процесс включения воды управляется педалями.

Жарить можно в печи путем замены алюминиевой плиты на гриль. Другой гаджет печи включает вертел для барбекю. Стороны и верхняя часть стекла герметизируют жар внутри.

Небольшая посуда, такая как кухонные ножи, ложки, кухонные вилки, надежно спрятана в навесных панелях под настенными шкафами.

Вафельница встроена в передней части варочного агрегата. Температура во всех блоках автоматически контролируется.

Смесительный блок, соковыжималку и мясорубку можно все прикрепить здесь.

Встроенный тостер. Рядом с ним находится один из нескольких стеклянных кухонных блоков. Каждый может быть заменен мелким противнем и устройство может служить в качестве духовки.

Предварительно приготовленные продукты можно нагревать в собственных контейнерах, тем самым экономя мытье кастрюль.

picturehistory.livejournal.com

Показать полностью 9
1432

Инновации в поликлинике

Инновации в поликлинике Поликлиника, Антисептик, Инновации, Прогресс

Недавно в нашей поликлинике появилась электронная очередь, теперь еще и вот это, такие изменения очень радуют. На себе проверила, реально классная вещь, антисептика много, руки не сушит. А ещё это уточка :3

117

Bravo eGo V4.0. новый электромобиль для доставки.

Bravo eGo V4.0. новый электромобиль для доставки. Электромобиль, Россия, Инновации, Прогресс, Экология, Техника, Электротранспорт, Транспорт, Длиннопост

Компания Bravo, являющаяся резидентом инновационного центра «Сколково», разработала легкий электрический грузовичок Bravo eGo V4.0. Он предназначен для работы в качестве курьерского транспорта в условиях мегаполисов.

Bravo eGo V4.0. новый электромобиль для доставки. Электромобиль, Россия, Инновации, Прогресс, Экология, Техника, Электротранспорт, Транспорт, Длиннопост

Грузовик построен на базе двухместного ситикара Bravo eGo. Как и «донор», он имеет необычную конструкцию шасси — спереди обычная «автомобильная» колея, а сзади колеса максимально приближены друг к другу. Правда, если пассажирский eGo умеет «складываться» в вертикальное положение для экономии места на парковке, то у грузовичка сзади установлена обычная, а не гидромеханическая подвеска.

Bravo eGo оснащен электродвигателем неназванной пока мощности и литий-ионными батареями, которые обеспечивают запас хода на одной зарядке около 100 км. Максимальная скорость автомобиля составляет 90 км/ч.

Первую партию электромобилей хотят выпустить к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в нескольких российских городах, включая Саранск, столицу Мордовии. В будущем ежегодно планируется выпускать 200-300 Bravo eGo.
Показать полностью 1
1346

САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕСЯ СТЕКЛО ДЛЯ СМАРТФОНОВ

Некоторое время назад компания LG выпустила смартфон G Flex, уникальное покрытие задней панели которого было способно «затягивать» небольшие царапины. А совсем недавно ученым Ривердсайдского университета в Калифорнии удалось создать стекло для смартфонов со 100 % способностью к самовосстановлению. Материал приобретает первоначальный вид после полного разрыва за сутки и может растягиваться до 50-кратной, по сравнению с исходной, длины.

Основой инновационного материала стала комбинация ионной соли и эластичного полимера. Процесс восстановления поверхности при царапинах происходит за счет притяжения дипольных молекул и заряженных ионов.

В ходе тестирования инновационное стекло показало высокую устойчивость к появлению трещин и царапин. Материал создан на базе нековалентной связи, благодаря чему ионы и молекулы притягиваются друг к другу, восстанавливая поврежденную поверхность.

Ученые сообщили, что инновационный материал будет востребован в роботостроении и биосенсорах, а в ближайшие три года из него станут делать стекло для смартфонов.

САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕСЯ СТЕКЛО ДЛЯ СМАРТФОНОВ Смартфон, Прогресс, Наука, Стекло, Инновации, Телефон
245

Небоскреб «Вертикальный лес» в Китае будет вырабатывать 60 килограммов кислорода в сутки

Новый небоскреб с вертикальными садами возведут в Нанкине, Китай. Как ожидается, он будет поглощать более 25 тонн углекислого газа и вырабатывать 60 килограммов кислорода в сутки.

Проект небоскребов с вертикальными садами архитектора Стефано Боери (Stefano Boeri) ранее считали нереализуемым и думали, что он так и останется только на бумаге. Однако концепция получила широкое признание и была воплощена в жизнь в Италии и Швейцарии. На этот раз архитектор планирует возвести новый «зеленый» небоскреб в Нанкине.

Несмотря на то, что Боери не первый архитектор, который придумал вертикальные зеленые насаждения для небоскребов, широкую популярность они получили именно благодаря проекту «Вертикальный лес».

Небоскреб «Вертикальный лес» в Китае будет вырабатывать 60 килограммов кислорода в сутки Будущее, Инновации, Прогресс, Китай, Новости, Длиннопост

Новые башни буду построены по тому же проекту, что и здания в Италии и Швейцарии. Новый концепт будет состоять из пары башен, находящихся на общем широком подиуме. Их высота составит 200 и 108 метров соответственно. Небоскребы включат в себя офисные помещения, гостиницы, торговые площади, рестораны и выставочные залы. На крыше более высокой башни разместится частный клуб, а на крыше башни поменьше – бассейн.

Оба здания получат в общей сложности 600 высоких деревьев, 500 деревьев средних размеров и 2500 каскадных растений и кустарников. Как сообщают руководители проекта, такое количество растений позволит строению поглощать более 25 тонн углекислого газа и вырабатывать 60 килограммов кислорода в сутки.

Эмиссия CO2 В Мире

Небоскреб «Вертикальный лес» в Китае будет вырабатывать 60 килограммов кислорода в сутки Будущее, Инновации, Прогресс, Китай, Новости, Длиннопост

«Вертикальный лес» в Нанкине был заказан государственной инвестиционной группой Nanjing Yang Zi. Как ожидается, строительство завершится в 2018 году.

Источник

Показать полностью 1
1159

КАМАЗ показал автобус, работающий от розетки

Экологичный автобус может зарядиться за 8 минут и проехать на этом заряде 70 километров. Разработчики применили в машине современные компоненты тягового электрооборудования, в том числе электро-портальный мост и литий-титанатные аккумуляторные батареи, работающие 10 лет. Также используется так называемая «ночная зарядка» - устройство, позволяющее заряжать автобус от сети переменного тока. Максимальная скорость автобуса - 75 км/ч.
КАМАЗ показал автобус, работающий от розетки Россия, Прогресс, Камаз, Автобус, Электробус, Экология, Инновации
КАМАЗ показал автобус, работающий от розетки Россия, Прогресс, Камаз, Автобус, Электробус, Экология, Инновации
Показать полностью 1
3161

К вопросу о прогрессе.

Буквально пару дней назад беседовал с товарищем о том, что человека сейчас довольно трудно удивить какими-то новыми изобретениям. Если в ближайшее время таки изобретут квантовый компьютер или искусственный интеллект, то не будет уже такого шока, как после изобретения телеграфа, радио, телефона, когда стало возможным передавать сообщения хоть на другую половину земли.
...
А потом я посетил в государственную поликлинику и одно лишь то, что вместо бумажных больничных карт теперь электронные, и всякие флюорографии и прочие анализы также через интернет оказываются в местной поликлинике, вот это меня очень шокировало.

В общем, я конечно ожидал прогресс, но явно не здесь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: