Дубликаты не найдены

Отредактировал kirill.perevalov 3 месяца назад
+393

Когда с самого начала знал, что ты не toy

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+61

Совершенный побег из приюта

+72
"Я не той, що тоби потрибе, о-о..."
раскрыть ветку 2
+4
Пропел
+2
Потрiбен*
+33
раскрыть ветку 3
+1
Слишком сладкий, срочно расцеловать!
раскрыть ветку 2
+6
У меня такой же друг один в один
раскрыть ветку 18
+2

А что это за порода? У меня точь такой же. Думаем смесь басерона с кем то. Но он мелкий (такой же, как на фото - чуть больше). А ему 5 лет уже

раскрыть ветку 17
+129

Когда что-то идёт не так ))))

раскрыть ветку 5
+78
Чистокровный заниженный золотистый ретривер
+21
Чёткая посаженная собака пабрацки.. как приора.. Только ретривер
+10
Лохов чувак разводил, а не ретриверов )
+4
Коргитривер)
+1

В детстве курил много

+175
Эм,ну там и щенком понятно было,что не будет тоем
раскрыть ветку 19
+11
Ну сказали что мама типа тоя, не чистокровный уж) мелкая собака в общем и щенки ее должны быть тоже мелкими, 10кг максимум говорили)
раскрыть ветку 16
+39
У вас щенок больше взрослого тоя уже был,а тем более щенка,щенок тоя помещается в ладошку
ещё комментарии
+3

У меня так соседка взяла щенка. Подошла как-то ко мне, говорит, будет такой же, как ваша. А моя 10кг и 40см роста. А потом я увидела их на первой прогулке (не было и 3 месяцев щенку) и офигела х) говорю, ну вас обманули, у вашего щенка лапы почти в 2 раза больше, чем у моей взрослой собаки, он будет большой. Ну вот ему сейчас месяцев 7 и он в полтора раза больше моей собаки.

А эту увлекательную историю я решила рассказать потому, что моя собака с тем щенком такого же окраса, как и пёс из поста. Эти пятнышки над глазами прекрасны, собака как в душу каждый раз смотрит х)

0
Мама норка, папа бобер
+54

как его делали, интересно

раскрыть ветку 6
+4

Никто не говорил, какого пола был той-терьер...

раскрыть ветку 5
+7

О, это прям как я своего мужа встретила.

раскрыть ветку 4
+68

так уже на первой фото видно что мальчик крупный и той-терьерами там не очень-то и пахнет

раскрыть ветку 2
+6
Девочка))
раскрыть ветку 1
0

Стойкое ощущение, что мы с вами живем с одной и той же собакой о.о
Тори - девочка https://photos.app.goo.gl/7iFd8bmn6zppVjfV7

раскрыть ветку 1
+9

вымахал "хомяк"

+29

Печально бывает, если берут типо "мини-пига" а вырастает вполне себе здоровая 150 кг-вая свинья. Сегодня только по тв показывали, причем люди к ним привязываются, а куда потом деть не знают.

раскрыть ветку 2
+31
В данном случае изначально отлично было видно, что той там даже в соседней комнате не лежал, не то что присутствовал при оплодотворении )
Щенки небольших собак просто крохи в 3месясном возрасте, а не размером со взрослого тоя)
+1

Мини -пиг в итоге так и должен весить, это не обман. "Карликовая домашняя свинья, или мини-пиг, используется в лабораторных и медицинских исследованиях и в качестве декоративного домашнего животного. Взрослые до 70 см в холке, вес до 150 кг. Мини-пиги растут до 2 лет, после этого они начинают кабанеть (толстеть) и набирают вес они на протяжении всей жизни. Средний вес взрослого стандартного мини-пига — 40-80 кг, мелкого (микро-пиги) — 10-30 кг, крупного — 80-120 кг. Бывают единичные исключения — 5-10 кг, но они не являются породным признаком, так вес и рост мини-пига так же определяет режим питания и диета".

+22
Мой пёс, пока был мелкий, играл во дворе с пёселем очень красивого окраса. По размеру с корги, но телосложение было больше похоже на дрт. Вес ~15 кг. Но окрас коричневый с песочным подпалом, расположение подпала как у доберов. Я спросила, что за порода такая интересная. Пса тоже взяли из приюта щенком под видом метиса тоя. А там максимум пинчер в 5-м поколении :)
+16

ЗБС,хомячок получился!

+28

собака росла, а хозяйка не переоделась ни разу?

раскрыть ветку 5
+28

Щенок размером со взрослого той-терьера. Она же не ожидала, что он похудеет и возмужает))

+8

Так это он за неделю так вымахал!

раскрыть ветку 1
+1

На самом деле это он так жрал, что девочка уменьшилась(похудела)

+6
Да это фотки утром, в обед и вечером. А после ночи этот той уже в кадр не влез
0
Так он за день вырос
+12
У нас была подобная история. Взяли щенка, нас заверили, что он будет не больше половины голени. Мама маленькая черная собачка. И брали черного щенка. В итоге, через пару мес щен начал белеть, в итоге стал пепельный (окрас перец с солью), да и вымазал в размерах. Сейчас огромная псина кг 40
раскрыть ветку 2
+6

С таким описанием, нужно фотографии добавлять))

раскрыть ветку 1
+13
Вот наш хомяк
+9
Дратути))))) приятно познакомиться
раскрыть ветку 2
+1
Копия!
раскрыть ветку 1
+3
Ага!) и был такой же маленький, как у вас. Только вырос чуть на питбуля похож, лоб с характерными желваками.
+7
Автор, напомнил: иду гуляю с собакой. У меня помесь пита и корги-кардигана. Впереди видим мощный, здоровый питбуль без поводка, но с мощным намордником на газоне и пара ребят на асфальте разговаривают. У моего зооагрессия выборочная, поэтому подвожу на коротком поводке. Смотрю, мой вилять хвостом начал, ну всё ок. Тот, вроде, порыкивает, но в рамках знакомства бывает. Тут один из парней подрывается и бежит к собаке. Грит, извините, пока никого не было выпустил погулять. И смотрит на моего. "О, а что это у вас?". Говорю, плод любви кардигана и пита. Он: "Ну ясно. Мы тоже на кондратьевском рынке изначально джек-рассела брали"
раскрыть ветку 4
+1

Ой, а покажите своё чудо пожалуйста. Даже представить не могу такую "адскую смесь" .))

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
0
лоб, грудь, окрас, мышцы - пит. шерсть, лапы, морда - кардиган. ну и коргец для сравнения
+7

У меня чишка была с ладошку, а выросла сейчас 4 кг весит))

раскрыть ветку 12
+6
Кот в шоке
-8
4 кг? Ха-ха. Вот чистокровный с родословной чих. С ладошку был. 7 кг с утра весит, вечером больше
раскрыть ветку 10
+13

Так он у вас жирный. Зачем так перекармливать?

раскрыть ветку 3
+4

Бедный пёся... очень его жаль.

Только у меня весит 4, потому что она ведёт, с моей помощью, активный образ жизни: много гуляет, играет, бегает и у неё сплошные мышцы.

А у вас сплошной жир и очень жаль вашу собачку, с таким ожирением будут проблемы со здоровьем :((

Вот моя этим летом на даче)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7
Так он же маааааленький)))
+6
Откуда у вас моя собака???
раскрыть ветку 2
+1

А у вас моя откуда?!)

+1
Воть, я сделаль.
+6
Это какой-то заговор !!!
Мы своего брали не из приюта, просто на авито. Нам сказали, что это метис той-терьера и большим не вырастет.

Результат примерно 15 кг в год и на морду как ваш брат ))))
раскрыть ветку 1
0
Это их коронная фраза видимо)))
+6
Дык там щенок крупнее взрослого тоя!
+6
На третьей фотке собака: "Ну извините")
+5

У меня такой "метис сибы" бегает по квартире) 22 кило в 7 месяцев, чуть выше колена мне) Добрый, милый пёс. От сибы только хвост колечком)

+5
+20
Всмысле, тс ге смог отличить щенка той терьера от щенка болшей породы?
раскрыть ветку 3
+10
Отличи, попробуй. Такая же точно история слово в слово, но брали на авито. Он на ладошке помещался. А потом у него выросли ноги как у балерины. Тут мы и поняли, что маленькой собачки нам не видать как своих ушей..

Но умный и послушный, хоть на этом спасибо. А то достался бы какой-нибудь дурак...
раскрыть ветку 2
+12
Ну, что это собака не мелкой породы видно на первом же фото))) У взявших его, возможно, это первая собака, им простительно. Но вот кто отдавал, тот явно и осознанно врал) тойчика там точно не было вовсе. Благо, люди не выбросили пса, когда он начал расти.
P. S. По вашему тоже видно, что крупный и достаточно высокий будет) мелочь щенком тоже кудаа меньше, и коротколапость примерно по пропорциям обычно заметна. Ну а длинные тонкие лапы, то что вы назвали как у балерины - могу предположить, что ваш пес еще не очень взрослый, до года - полутора. Чаще всего у собачьих подростков такой вид, что длинные ноги, и ещё иногда уши большущие) В 95% случаев потом взрослый пес вполне пропорционален
раскрыть ветку 1
+8
Вот мой метис карликовой длинношерстной таксы и спаниеля. Xiaomi redmi 4 рядом для наглядности размеров.
PS: его мама в 2 раза меньше.
раскрыть ветку 17
+46
Красивый
раскрыть ветку 1
0
+17
Где?
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+13

У многих людей есть две особенности. Одно из них это любопытство.

раскрыть ветку 2
+5
а второе
0
+8
Фото не загрузилось. Извините
раскрыть ветку 1
0
Крутой какой))))
+8

Слушай, это еще ничего. Бывают и такие. Для наглядности рядом банан положил

раскрыть ветку 3
+5
не очень-то на банан похоже
раскрыть ветку 1
0
+6

Заинтриговал.

раскрыть ветку 1
0
+3
И цвет совпадает
+3

Жил был той терьер. И подобрал он как то на улице щенка метиса двух неустановленных двортерьеров. Но понял, что не вывезет, он же сам собака - и сдал его в приют, вот)

+3
вроде обычный двор-терьер
+9
Автор не очень умный, да? Этот пёсель даже будучи щенком больше тоя взрослого. Ты думала он усохнет что-ли?
ещё комментарии
+4
Это все еда с ГМО.)
+2
Добро пожаловать в наш клуб, юный падаван.
+2

по расцветке очень похоже на черно-подпалую сибу =)

фото из инета

+3
Метис Тоя с овчаркой
+2
Такая лапочка)
+1

Мой чихуа-хуа. Позавчера ему исполнилось 9.

+1
Как нам сказали в приюте, когда брали щенка: Мама-дворянка, папа - подлец) на 1 фото мама, на втором наш бандит
+1
Умора))) Но вышло-то даже лучше) На последней фотке такая хитрюга) Лапа!
+1

Уже на первом фото, собака больше тоя.

+1
Пинчера примерно такого же купили лет 7 назад
0
Мне теперь тоже страшно,после ваших историй.2 недели назад взяли метиса тоя и джека..и ОНО очень быстро растёт
0
У меня тоже "той терьер"))
раскрыть ветку 1
0
Вот это да!) Они офигенные!!!
0

Уговорила меня мама завести собаку, ну как собаку, крысу комнатную, той терьера. Так как ей собака для души, то друзья подарили щенка своей суки (помесь тоя и чихуя), а отец щенка чистый той (чемпион чего-то там, в общем с родословной). Думали, что больше 5 кг не вырастит, как же мы ошибались...

По итогу, это 10 килограммовая скотина (ага, той терьер, как же) сшибает с ног когда приходишь к маме. 10 кг это он на диете ибо разожраться до 15 кг для него как нефиг делать, его старший брат вообще на цепи сидит О_о

Ну маме эта собака нравится, да и он давно уже член семьи.

0

в приюте вам точно ни кто не скажет какая собака вырастит. Особенно если родители не известны. Все очень приблизительно. Хотите знать точный размер то берите взрослую собаку. Реально намного меньше проблем чем со щенком. По мне идеальный возраст это от полутра лет . И характер уже сложившийся и часто животные стерильны. Но это мое мнение и я ни кому его не навязываю.

0
На первом фото уже всё прекрасно видно. Там щенок уже размером со взрослого тоя. А вот волонтеры недобросовестные
0

Вот этого хитрого гнома продавали как лабрадора.

Лабрадор из него, как видите, не вышел. Сидит теперь в приюте.

Так что ну нафиг покупать собак без документов. Не надо поощрять дальнейшее разведение несчастных бастардов.

раскрыть ветку 2
0

Вы сдали пса в приют потому что он не лабрадор? Какой-то собачий расизм)

раскрыть ветку 1
0

Нет. Хозяева выперли щенка на самовыгул, а потом и вовсе отказались и он попал к нам в приют, в том числе и потому что оказался не лабрадором.

0
Метис. Папа норка, мама бобёр

https://www.youtube.com/watch?v=XiRL4p8aOTw

0
Нам так же говорили что будет небольшой,и в приюте и в ветеринарке чуть позже. В итоге с ним может гулять только муж, потому что я не удержу. Собственно и хотели небольшого чтобы я гулять могла. Ну уж какой вырос,любим всё равно не меньше.
0
Двор терьер, перепутали названия
0
Откормили....
0

Напомнили вы мне про собак и я вспомнила от чего сегодня грущу :( Мимо проезжала, видела щенка, ужасная расцветка - ржавый, а кожа будто черная. Яркий оранжевый ошейник. Бежит такой радостный, какой-то мальчик позади него и люди проходили, подумала, щенок не сам. Спустя неделю проезжаю там же, а щенок уже не бежит и не виляет хвостиком, очень худой и в том же ошейнике. Рядом никого не было, очень жалко ребёночка :(

раскрыть ветку 2
0

Скажите, пожалуйста, какой город? Может, заберём.

раскрыть ветку 1
0

Украина, Запорожье

0

У девочки не слишком богатый гардероб

раскрыть ветку 4
-1

У девочки есть отдельная футболка для фото с собакой. Интересно для каких ещё событий у неё отдельная футболка? Для походов в туалет? Для чистки зубов?

раскрыть ветку 3
+1
Завидуешь?)
раскрыть ветку 2
0
Мы когда щенка брали, мама которого француз, он тоже был похож на француза. Но потом папина кровь дала о себе знать, морда вытянулась - получился полноразмерный стафф
0

Клевый!

0
Розовая кофточка...©
-1
Метис мамы той терьера и пары ротвейлера. Маме было больно
раскрыть ветку 1
+5

Или мама овчарка, папа той-терьер. Мама даже не проснулась.

-1

что-то девочка усохла...

-1

Столько времени в одной одежде

раскрыть ветку 5
+6
Целый год!))
ещё комментарии
-2

Странно что девочка которая держит собаку за все это время так и не переоделась

-8

Сиськи только не подросли.

раскрыть ветку 5
+7
Не в сиськах счастье)
раскрыть ветку 3
0

Правильно!как с вами подружиться?)

-5

Так тоже и не в деньгах счастье - он очень хорошо когда они есть и большие.
Прям как сиськи.

ещё комментарий
-4

Не подросли. Но может попа хорошая. @dinaida да?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: