Метал кавер на Imagine Dragons

Привет Пикабу! Мы группа izometrica и это наша версия хита Whatever It Takes.
Спели, сыграли, свели и сняли сами:)
Судить строго, пост не первый, комментов для минусов нет:)

Будем рады любым комментариям и отзывам.

Лига метал-музыки

3.8K поста10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не совсем понятно в чем кавер, особых изменений нет ни в музыке ни в произношении слов, кстати, если о произношении: если планируете и далее делать каверы на иностранном языке, то стоит подтянуть произношение. На мой сугубо субъективный вкус, очень интересные каверы в металл стиле делает Лео Марачиолли. Не знаю разрешат ли ссылку на его страницу, но на всякий случай https://www.youtube.com/user/leolego держи. По большому счету, меня не зацепило, сейчас много всего и чтобы делать что-то действительно годное, нужно делать что-то что будет отличаться от остального. Хотя если играете для себя, то ложите/кладите х#й на комментаторов, в том числе и на меня ))), и делайте то, что нравится)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тык там оригинальная дорожка вокальная))
спасибо за мнение)
Автор поста оценил этот комментарий

парни, а ничего, что вы мотив оригинального баса вообще не слышите и играете совершенно не то, что ухо ждет? оО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тк смысл кавера не в повторении оригинала, имхо. Сделали как нравится, но по другому, да)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вот с этим ознакомьтесь, куда более тяжелый кавер на творчество драконов, да и барабанщица огонь просто https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой кавер, согласен! Всем советую, гляньте!)
показать ответы