733

Меркантильная

Есть у меня знакомый. Внешне симпатичный парень, спортивный, работает инструктором в спортзале. И человек на первый взгляд неплохой, правда, любит иногда ворчать, особенно про житейскую несправедливость и о том, что вот живут же люди. На этот раз разговор зашёл о женском коварстве и меркантильности. А далее примерно такой диалог.
- Да девушки сплошь и рядом меркантильные. Все хотят с богатеями встречаться, на простых парней даже не смотрят. А уж красотки тем более.
- Ну я бы так не сказала. Большинство моих знакомых девушек самые обычные, и вторые половины у них тоже самые обычные.
- Ну вот не скажи. К нам в спортзал пришла моя бывшая одноклассница Маша Пупкина. В школе со мной за одной партой сидела, мышь мышью, но зато человеком была, списывать мне всегда давала. А теперь вот стала красоткой и к ней на кривой козе не подъедешь. Ей только деньги нужны. На простого парня как я и смотреть не хочет.
- А почему ты так думаешь?
- Да она сейчас с одним бизнесменом встречается. Он ей и все наряды да салоны оплачивает, чтоб была как дивы инстаграмные. И учёбу в ВУЗе. И спортзал наш весьма не дешёвый. И ещё с кучей всего помогает. При этом старше её лет на пятнадцать, и внешности самой заурядной. Я на фоне него вообще Апплон, но встречается она с ним, а со мной не хочет.
- А ты подумай, вдруг ты сможешь предложить ей что-то такое, ради чего она его бросит и уйдёт к тебе.
- Да я и не хочу, чтобы она бросала ЕГО, я хочу чтобы она встречалась СО МНОЙ. А он пусть и дальше вкладывается и помогает. А она меня вот послала.
И я Машу прекрасно понимаю. Да, коварная она.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8780

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7049

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4705

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
4651

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
3940

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3212

Ответ на пост «Куда катимся?» 

2939

Клиенты разные важны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: