Вот стоило ради этого поста регаться? Где здесь "мем", "юмор" и "ха ха"?
P.S. "В виде" - грамотеи, блядь...
раскрыть ветку (2)
Ты правила читал вообще это в первых, во вторых если твоему рылу не угодить то не надо рушить рейтинг поста
раскрыть ветку (1)

Фабрика Мемов
3.6K постов16K подписчик
Правила сообщества
Запрещены:
• Политика
• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей
• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.
• Нарушение Пикабушных правил
• Реклама
• Любое проявление ненависти