6965

Медосмотр на заправке

Заехал сегодня ночью на заправку и пока ждал увидел чудо-аппарат.

Медосмотр на заправке АЗС, Медосмотр, Для такси, Длиннопост

Поинтересовался у оператора АЗС, что за аппарат. Оказывается это Система автоматического медосмотра для таксистов.

Водитель вносит свои данные, затем его фотографируют. Проверяется давление, наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. После этого распечатывается бланк медосмотра и водитель может работать.

Процедура эта бесплатная.

PS. давление я себе померил.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5415

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5061

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4581

Антидепрессии пост...

4039

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3135

Бизнес-класс

Показать полностью
2692

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: