Дубликаты не найдены

Отредактировал EHOTnOTACKYH 1 год назад
+107

Заеба*и уже, ну правда.

Правда они единственные, кто шлёт мне смс. Так что....

раскрыть ветку 35
+84

Кто прислал мне СМС?

Мой любимый МЧС!

раскрыть ветку 4
+8

А как же "Ваш баланс менее 5 рублей"?

раскрыть ветку 1
+14

Мне даже МЧС не шлет СМСки(

раскрыть ветку 3
+2

У меня пакет 300 смс. Хочешь я буду тебе писать? ^_^

раскрыть ветку 2
+2
А как же Сбербанк, МТС, и прочие ********
+1

да там ранее было несколько проколов, вот теперь перестраховываются. хорошо 1 к 10 что то путное вылезет. хотя и до начала спама нам еддс "персональные" метео присылали, такая же хрень неправдоподобная

раскрыть ветку 4
0

уж лучше пусть предупреждают и спамят, мало ли пригодитсья когда

0
А как же Сбербанк?
раскрыть ветку 1
0

Не поверю, что не шлют рекламы разнообразной. А мчс заёб страшно, главно что, их и ни один чёрный-список не берёт. Всё равно пролезают.

раскрыть ветку 6
-2
Бля ну сколько раз на пикабу уже писали о том что нахуя пытаться скрыть, то что не надо скрывать? Ну зачем писать заебали не так как все это прочтут?
-9

у меня бабушка не может понять что я не слушаю автооответчик( потому что он нехуй не работает через раз), так что если пропущенные от нее, то и эти приходят. а вообще моей мобиле 2,5 года, вроде( или 3.5), и эта сука лагает так что я даже звонок не могу порой принять, я хуею, я по ней уже и кулаком ебашу и стучу об стол, телефон как будто из принципа не ломается, но лагает и лагает.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+71

нее, смсм херачат практически каждый день

то смог

то ветер

то дождь

они ушлые стали, чтобы крайними их не сделали :)

раскрыть ветку 27
+34

Что мне снег? Что мне зной?

Что мне дождик проливной?

Когда мой МЧС со мной!

+38

Смог?Я поздравляю)))

раскрыть ветку 11
+16

это же началось после урагана в москве когда деревья на машины падали и людей убили.

т.к. не было предупреждений виноватыми признали властей, и они выплачивали компенсации за ущерб.

с тех пор предупреждения летят как из пулемета, когда надо и не надо. типа раз мы предупредили - в случае чего вы сами виноваты, вас предупреждали.

раскрыть ветку 6
+3
В новом телефоне функция рассылки о бедствиях , ещё ни разу не приходили :(. Это от оператора зависит ?
раскрыть ветку 3
+2

Эм, я что-то пропустил? Как можно кого-то сделать крайними из-за погоды?

раскрыть ветку 2
+15

Каждый день шлют. Хуже мальчика, что про волков шутил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Толки волки пацана сожрали, а град тебе харю разъеъёт, а не службе смс-информирования МЧС.

0
Не понимаю, что в этом плохого?
0

Переезжай в Питер. Последняя смс от марта. Хотя уже два дня почти шторм.

раскрыть ветку 3
+10

в ирк области когда наводнение ебануло то передавали сообщение лишь по радио по аналоговому каналу одному и в инете люди писали.  Все! и как моя бабуля должна была узнать об наводнении если у нее телек настроен на цифровое, то радио она не слушает и в инете не сидит. ну сарафанное радио донесло что затопит прибрежные территории. но она от речки живет далеко. по итогу чудом вода не дошла до нее каких то метров 300. так же и другие люди, но им повезло меньше. остались ни с чем, мчс с крыш уже людей снимали.  зато теперь когда жаренный петух в жопу клюнул начали аж по всем федеральным каналам перебевать эфир местными сообщениями о возможном новом подтоплении. если бы было так сразу, люди бы хоть имущество спасли

+196

Скорее такое сообщение придет на следующий день после происшествия, когда всем уже по сути будет все равно. :)

раскрыть ветку 27
+81

Это официальная позиция Вашего портала?

+37
Пост-апокалипсис. Романтика. )
раскрыть ветку 8
+10
Меня этот мчс уже доебал. Приходят оповещения о дожде на днях. Целый день жду дождь. Жду несколько дней. Дождя нет, как и клубники на пиаабу(
+12

Нет.

Тогда вы сможете засудить коммунальщиков за то что на машину упало дерево.

раскрыть ветку 3
+7

Я надеюсь, что система со временем всё-таки будет отлажена. Идея-то хорошая. Если она будет своевременно и точно оповещать - много трагедий, проблем и потерь можно будет избежать.

раскрыть ветку 3
+2
Придёт, хрен с ним завтра, если сегодня ничего не будет, но когда у тебя четыре оператора.... Впору телефон включать!!!
раскрыть ветку 1
+1
Шлют они их не просто так, суть этих смс в том, что если вы получили предупреждение, но никак не среагировали, тогда упавшее на вас или вашу машину дерево ваша проблема, если бы предупреждения не было, тогда это была бы проблема муниципалитета, не доследили, не спилили и тп, значит все компенсировать будет государство. Ну если не в лесу, конечно.
+1

Вот типа такого только что и получил...

+1
Почти "Будет ласковый дождь" Брэдбери
0
То день,
то ночь,
то снег,
то дождь.
0
От этого и мем, что вовремя смс не было теперь каждый день
0
А @moderator то шарит!
Да он и сиськам рад,я уверен, но начальство бдит)
+9
Ага. "В вашей области ожидается пиздец завтра послезавтра" - да наша область больше многих европейских государств бля. Хуясе прогноз
раскрыть ветку 1
0

Потому и шлют. На одном конце может быть окнорм, а на другом - армаггедец локальный.

+7

Насколько я знаю, их в своё время нахлобучили за то, что они не предупредили об урагане или чём-то таком и пострадало несколько человек. Вот они и шлют смс, на всякий случай.

раскрыть ветку 6
-1

Не хлобучили их, а только пообещали (л) бывший московский мэр лишить финансирования если опять, не предупредят.

Кстати, эти "метеослужбы" засекретили данные метеорадаров в реальном времени, и просмотреть теперь эту информацию можно только с суточным опозданием. Раньше на смарте было удобно видеть направление движения и формирования олачности, какой дождь, гроза, град или даже шквал.

А сейчас пулуфантазийная карта осадков на Яндексе...

раскрыть ветку 5
+6
+12

Да ладно вам. Идея хорошая. Реализация пока не очень. Сейчас бывает засылают туда, где не очень надо было бы, но лучше перебдеть. А туда, где это действительно было бы нужно - не отправляют (почему?). Ведь если будет отлажена и работать оперативно, то будет меньше трагедий и проблем.

раскрыть ветку 8
+23

Перебдеть не лучше, поскольку если будет надвигаться реальный ураган, эти СМС все проигнорят, как в сказке про мальчика и волков. Но зато, чтобы не случилось, с мчс взятки гладки, ведь "больше бумажек - чище жопа"

раскрыть ветку 5
+2
Мне вот никогда не приходили такие СМС (сначала я был на МТС, сейчас я на Теле2). Вчера написал им в чат, как начать получать их, но в Теле2, видимо, не знают
раскрыть ветку 1
+4

Нас ждёт неизвестное будущее. Но впервые я смотрю в него с надеждой. Если МЧС смогло осознать ценность человеческой жизни, возможно, мы тоже способны на это

+3

А мама все-таки была права...)

+2

Как-то в городе у нас лес горел - настоящий апокалпсис был - ни смс, ни предупрждений - ничего. Переехал в спб - каждую неделю - "Осторожно, мчс предупреждает! завтра возможен дождик, будет мокро, не промочите ноги!"

+2
Несколько лет назад во время урагана в Москве погибли люди. В МЧС уволили несколько должностных лиц за то что "не предупредили". С тех пор и шлют по поводу всего подряд. На всякий случай...
+2
МЧС сейчас обязано такие слать, а знаете почему? Барабанная дробь - чтобы пизды потом не получить. А знаете кто им дает прогноз? папарампам - росгидромет. И знаете почему? По той же ёпта причине. От глав регионов и прочей пиз&обратии поступают вопросы в МЧС, от них поступают запросы в гидромет, а те дают самый хуевый прогноз, ибо сами не знают что будет. Я свидетель того, как оперативный дежурный выходит на балкон с сигареткой и глаголит помощнику - пиши дождь, а хуй его знает если чё, и предупреждение отправляй.
+2
Прошу обратить внимание на дату
+2

Блин, как вы так делаете? Я, когда работал в МЧС, мне даже тогда не приходили смски с уведомлением о погоде!

+1

Кто нибудь, нарисуйте МЧС-тян, которая будет по любой фигне паниковать и слать СМС-ки:-)

раскрыть ветку 1
+1
@mechan0, твой выход
+1
Меня, честно, задолбал этот мычиес. Из 10 смс - если 1 сбыласт, то хорошо. Пока не нашёл у других операторов, но если у вас мтс, то: СМС на номер 4424 с текстом off MCHS (беспл.). Забыл, что это такое...
+1

Сильные и очень сильные дожди. Формулировка прямо радует - ощущение, что выйду из дома и меня смоет *****.

+1
Вот вот вот, пришлют смс в стиле - Спасайся кто может...!!! - ан нет, соседний город градом побило в хлам, а у нас только ветерок.
+1

Интересно, а МЧС платит операторам за эти СМС?

0

4 июля предупреждал про сильный ветер в мск и в этот же день дерево упало на двухлетнего мальчика. Он не выжил.

0

Чет вам, посоны, не угодишь. Оповещают ведь, да еще и бесплатно. Не рекламу шлют, а прогноз погоды и предупреждают об опасности. Как по мне - красавчики. Приятно, что хоть кому-то в государстве до тебя есть дело. Да и прогнозы у ребят хоть и преувеличенные, но ведь точные ж. Я по ним определяю, брать с собой зонтик или не

0

Это после нашего зимнего шоу на трассе Орск-Оренбург они стали смски кидать постоянно, кстати судебный процесс только недавно кончился, хотя люди на трассе мёрзли в 2016м. У меня кент гаишник после этой катавасии от пневмонии помер

0
Мне вообще никогда не приходит
0

Да не рассылает МЧС вам ничего, откуда, блять, там служба рассылки и техсредства? Они получают прогноз Росгидромета, пишут текст и отдают оператору сотовой связи, который может прислать вам одно и тоже пицот раз на дню, а может через сотню лет, потому что системы связи для рядового потребителя у нас говно, плюс оператор выгоду с этого не имеет и делает на отыбись. Не МЧС устанавливает кол-во рассылки и прогноз погоды тоже не МЧС даёт.

Смс информирование и смс оповещение было внедрено законодательством ещё до злополучного московского урагана.

И ещё для общего развития, так сказать, вы будете удивлены, но ФЗ 68 "О защите в ЧС" функции по оповещению населения о риске ЧС возлагает на местные органы власти, не МЧС. Я понимаю, что Васе Пупкину позуй, кто его предупредит.

0
Мне СМС шлют только сотовые операторы и МЧС. Дак еще и врут, суки.
0
Есть подозрения, что это как-то связано с страховыми службами.
0
С подключением к мобильной сети вас!!!
0
А йота мне никогда не шлёт такие. Хотят чтоб меня убило.
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Если СМС с оповещениями МЧС не поступают - напишите, пожалуйста, про это нам в личку ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер - постараемся решить данный вопрос.

раскрыть ветку 1
0
Это великий фильм.
0
А мне ничего не шлёт МЧС, наверно эта рассылка только для избранных
0
Не увидел ни одного комментария с аналогичной ситуацией. За лет 5 на теле2, мне ни разу не приходило смс от мчс. Я даже им не нужен. :с
0

Ну хз, у меня мегафон, шлют каждый день, яндекс браузер каждый день верещит, а у жены МТС, ни одной смски

0
"Сегодня ветер выше нормы,
И дождик с градом, снегопад."
А как реально жахнет штормом,
Увы спасатели молчат.

"Домой иди без промедленья,
Опять на улице туман."
И пофиг всем землетрясение
И пофиг всем, что ураган.
-2

Заблокировал их номер. Сплошной спам. Полезной информации ноль.

раскрыть ветку 6
0

МЧС минусует. Ноль полезной информации.  Согласен. Они забыли сказку про мальчика и волков.

0

Как?

раскрыть ветку 4
-1
Как заебала эта МЧС
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: