Маслобойня 2: отправка

Я тут недавно обещал желающим отправить гостинцы #comment_84099183 ...

Так вот, выполняя обещанное, решил выложить маленький отчет, как говорил @ Plombeerg , продолжаю мазать карму маслом)))

В той или иной форме попробывать высказалось около 50 человек. Естественно всех запомнить не возможно. Пришлось делать эксэль

Маслобойня 2: отправка Маслобойня, Почта, Пикабушники, Длиннопост

В выходные купил тару, разлил. От ароматов пришлось опять варить картоху)

Маслобойня 2: отправка Маслобойня, Почта, Пикабушники, Длиннопост

Параллельно отвечал на кучу писем. Кто о чем только не спрашивал. Как, где,куда, зачем,БЕСЛАТНО??? Пришлось создать папку на мыле . Сейчас писем больше 100.

Первой получила гостинец пикабушница из Тольятти. Взамен был отблагодарен вкусной шоколадкой. Катя, спасибо, твоя шоколадка очень помогла дотянуть до ужина! К сожалению ник не спросил. В этот же день решил отправить пробную посылку, вспомнить так сказать, а как там оно, на нашей любимой почте? Карта легла на @RiF1, Ему я отправил в понедельник.

В этот же день, осенило. масло то кончится, а на память?.. заказал магнитики. некудышный дизайн, на коленях сляпанный из первой картинки с инета с упоминанием о родном городе и пару слов. Вот такое ...получилось

Маслобойня 2: отправка Маслобойня, Почта, Пикабушники, Длиннопост

Простите, телефон наладом дышит. из него приходится выжимать эти фоткии, как масло из семок).

Короче забрал свои магнитики во вторник и весь вчерашний вечер упаковывал оставшиеся посылки.

Кстати, на счет первых трёх. Это @phix07 , @compwork , @vladn18 .

Если первый  сразу написал на почту, и выслал свои координаты, то остальные никак не дали о себе знать. Подожду еще пару дней. Если не выйдут на связь, отправлю другим за свой счёт. Алексей, твоя посылка вышла в Иркутск.  Если кому интересно Тольятти - Иркутск 500 гр обошлась  мне 240 р..

@kseNija1999 предложила бартер на вологодскую сгущенку. отказаться от такой возможности я не смог)

Сегодня я отправил  посылки так же @xytopok, @stygeht77, @ssanich, @Dimzon32, @stiven52, @TheAbby, @DariaIgorevna, @skazochnik.  и Большакову Ивану (у него ника на пикабу не оказалось. @Tatyana63 , Егор Часов и Александр Катаев из Самары ждут моей командировки.  С ними договорились передать в руки

Почта...история заслуживающая отдельного поста. я там около часа провел. ну а по другому как. Всё ведь надо заполнить, упаковать и завернуть  фирменным скотчем.

Маслобойня 2: отправка Маслобойня, Почта, Пикабушники, Длиннопост

Пришлось немножко поговорить на повышенных тонах, но вообщем отдельное спасибо почтовому отделению 445030. Больше всего сотрясал воздух товарищ за мной в очереди: "Дебилы", "Бардак", "Идиоты" и т.п. Се ля ви


Короче из 33 написавших на почту отправил 12 посылок.

Все, кому я отправил, оплатили доставку. С Дарьей из Питера договорились наложенным платежом. думал получится отправить без денег. БОльше не буду, потом все равно идти забирать свои деньги.

Маслобойня 2: отправка Маслобойня, Почта, Пикабушники, Длиннопост

кому придет, пишите сюда, как доехало. Итог... да нет его. Масло еще осталось. Могу отправить прост так. С вас перевод за посылку или бартером. Всех просил выслать обратно хотя бы магнитик в конверте. на сим всё, пинайте