Аха ха здорово! Такие штучки хорошо на ярмарках мастеров идут. Я сам покупаю не помня себя. В позапрошлом году в Мытищах весь бюджет спустил на похожие веселые миниатюры, опомнился когда перекусить решили, а денег нет уже))) пришлось выкручиваться с накопительного счёта))
раскрыть ветку (2)
Ну... У меня был опыт ярмарки. Тоже такие миниатюры выложила. А рядом стояли с декупажем по 100-300р. И у меня ничегошеньки не купили. По 900р такие вещицы не нужны на ярмарках
раскрыть ветку (1)
Очень жаль. Этот декупаж выдаётся как за что интересно? Самоделкин. Тарелка салфетка или карта декупажная. Как яйца на Пасху закатывать в целофановые рисунки.кайфа никакого нет . Беднеет духовно наше общество, однозначно . Ну не мне судить.

