10419

Маршрутка в Новосибирске

Наткнулся на такой интересный экспонат маршрутного такси, все для людей как говорится 🙂

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск

Заходишь значит в салон и видишь, что тебе действительно рады!

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск

На тарелочка лежат конфеты 🍬
А прямо на входе(увы в кадр не попало) ведёрко для мусора))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Rennar 17 дней назад
+386
Дверца на салун в вестернах похожа.
заходишь с самой быстрой рукой на Западе и передаешь за проезд :)
раскрыть ветку 48
+74

Из какого фильма «Самая быстрая рука на западе»? Не могу вспомнить название

раскрыть ветку 39
+339
Уу, я много таких фильмов видел. Да что там, я сам своего рода Самая быстрая рука.
раскрыть ветку 18
+26
Да наверное из каждого второго вестерна.
раскрыть ветку 4
+13

Самая быстрая рука на западе? Это чемпион по онанизму до Урала?

раскрыть ветку 3
+2

Быстрый и мёртвый, 1995 год. Ли Каприо и Шарон Стоун

раскрыть ветку 7
0
"Быстрый и мёртвый" как вариант
0
Баллада Бастера Скрагса
0
Последний раз в "Джанго освобожденный" было.
+3
В таких салунах обычно не любят незнакомцев и хамов
+2
Главное мушку спилить
раскрыть ветку 3
+7
Месье опытный посетитель салунов
раскрыть ветку 1
0

шпанскую

0

А водитель тебе: "спили мушку"

0

Бентли-стиль.

0
А тебе вискаря)
+71

Так стоп, раньше такая была на 500 маршруте в Омске, она всё-таки смогла покинуть Омск???

раскрыть ветку 19
+63

Ученые проводили опыты с телепортацией, пока что получилось телепортировать маршрутку из Омска в Новосиб и несколько машин обратно из Дагестана.

раскрыть ветку 6
+31

При этом на момент телепортации маршрутка была переполнена пассажирами... но они все так и остались в Омске.

раскрыть ветку 2
+4

Между прочим я даже пытался провести эксперимент и выйти из Омска. Жил я тогда на окраине и вполне очевидно для меня это бы не составило труда. Поэтому я просто пошёл к выходу, но так и не смог его найти. Мне постоянно преграждали путь промзоны, хрущёвки, гаражи и прочее. Тогда я решил, что если буду следовать по дороге, то у меня всё получится. И у меня почти получилось, вокруг пустыри, леса, озёра и вдруг я вхожу в другой район Омска. Как так получилось, что выходя из Чкаловска я оказался рядом с ЖД вокзалом? Может Омск - это не город, а планета? Тогда понятно почему его нельзя покинуть, куда бы ты не пошёл, вернёшься в него с другой стороны.

раскрыть ветку 2
+14
Нет, её копировали просто. "Покинуть Омск". Пф, скажете тоже.
раскрыть ветку 7
+1

было бы забавно, если бы какую-нибудь чёрную дыру назвали Омск =D

раскрыть ветку 6
0

Но далеко сбежать не смогла и осталась в Новосибирске

раскрыть ветку 2
+6
Потому что сила притяжения у Омска охуеешь просто, и маневр по орбите стоит Омичам 51 год. Это я как Омич , живущий в Новосибирске официально заявляю.
Где расписаться?
раскрыть ветку 1
-2
Маршрутка да, люди нет
+42
Вот с другого ракурса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+2
Троллейбус, Симферополь
Плюсом клубная музыка долбила) спросила, когда откроют бар с коктейлями. Скоро:)
+1
Какой маршрут?
раскрыть ветку 7
+3
Скорее всего, 90, по карте маршрута похоже (Золотая Нива - Татьяны Снежиной)
раскрыть ветку 6
0

Так там действительно есть тарелочка с голубой каёмочка?

+32

Эмм... На первой фотке кажется, что места для ног там впритык, поэтому будет сложно не замарать.

раскрыть ветку 13
+5

Очень ужасное расположение кресел. Лучше-бы сделал удобное расположение кресел, чем украшательства.

раскрыть ветку 10
+66

Не думаю что водитель имеет право самовольно срезать и переваривать места креплений для сидений

раскрыть ветку 6
0

Это будет называться "внесение изменений в конструкцию", можно на штраф нарваться.

раскрыть ветку 2
-2

там достаточно места до ткани, не так просто будет испачкать

раскрыть ветку 1
0
Ну смотря какой длины ноги
+443
Снаружи поди как индийский автобус 🤔
раскрыть ветку 90
+396
раскрыть ветку 38
+146
У индуса это дом и работа
раскрыть ветку 12
+56
Ереван
раскрыть ветку 9
+50
Меня почему-то очень пугают эти индийские "дизайны". Вроде умом понимаешь, что люди стараются украсить ( яркие краски, цветы), но это всё выглядит так сумасшедше, грубо и агрессивно, что аж паника начинается.
раскрыть ветку 7
+1
уютненько)
0
Можно сказать работает на дому. Гыгы
0
Да у нас во Владивостоке тоже автобусы с занавесочками! Так вот откуда этот дизайн🤭
0

"В ём жить можно!" Безенчук

0

Я у одного огород видела в таком салоне)

-1
Кстати, первое, что подумал
-11
Жамшуут. Жельмерегельбе
ещё комментарий
+31

Такой?

раскрыть ветку 4
+25

Когда идешь к остановке после LSD-Party

раскрыть ветку 1
+12
Это какой-то индийский бог автобусов
+1

Этот водитель знает толк в зеркалах!

+119
Отнюдь, полная неожиданность, заходишь в самую обычную белую маршрутку, а внутри вот сюрприз🐣
раскрыть ветку 42
+86
Это ты ещё назад не посмотрел - там мангал дымится!
раскрыть ветку 3
+10
У нас тоже по городу катается обычная маршрутка с очень необычным водителем женщиной лет 50-55. У нее очень яркий мейкап, красная шляпа на голове, этакий кондибобер, но при этом удивительно очень вежлива к пассажирам. Ну просто не веришь своим ушам, когда с тобой при входе здороваются, спасибо, пожалуйста, приятной поездки, и много чего другого, она там в микрофон иногда говорит, объявляет остановки. Я первый раз вообще в шоке была.
+8

ездила по Омску, маршрут № 500. видимо, продал хозяин

раскрыть ветку 2
+31

а в Омске заходишь в самую обычную белую маршрутку, а внутри - в левом углу насрано, в правом углу нассано, на входе наблевано

раскрыть ветку 17
+2

Это в районе Т.Снежиной?

0
Я бы сказал очень приятный сюрприз 👍👍👍
раскрыть ветку 3
0
"а внутри вот сюрприз" это передвижной мобильный кабинет проктолога. А то, что Вы написали это просто счастье какое-то!
-7
Что за маршрутка 25р проезд? Давно уже по 35
раскрыть ветку 8
-9
{На тарелочка лежат конфеты 🍬} водитель похоже с ближнего зарубежья :))
ещё комментарии
+7

Автор не показал главного) мягкие стойки прям идеальные подлокотники

+2
Обычно снаружи индийский автобус покрыт индийцами
-5
Уважаими пассажира! Вас апслюжываит вадител Ахалай Махалай. Пириятна дарога вам!
ещё комментарий
+33
Я вчера в ней ехала!!!!! Офигела знатно)
раскрыть ветку 4
0

Номер маршрута не подскажите?

раскрыть ветку 3
+3
90, катается по золотой нивы)
раскрыть ветку 2
+4

В Челябинске тоже "всё для людей" - с откидывающимися целиком креслами! )))

+4

В такой маршрутке на приборной панели должно, просто обязано присутствовать это:

+4
То чувство, когда человек любит свою работу и/или машину
+7
Катался на ней))
+18

Хрен редьки не слаще, какая бы маршрутка внутри не была, она все равно из тебя всю душу вытрясет, только теперь нужно что-то в ней не испачкать.

+7

Это вы у нас в Новосибе такси не видели... Там вообще бизнес классы есть... Как в самолёте...

раскрыть ветку 4
+1

С мандаринками и водой?

раскрыть ветку 3
+9

Со стюардессами.

раскрыть ветку 1
0
+4
а рикши тоже в Новосибе есть?
+7
Тоже ездил на этой маршрутке и фоткал тоже. Только поленился на пикабу выложить. А вот здесь я обычно беру пиво :)
раскрыть ветку 10
0

Привет землякам с МЖК!

раскрыть ветку 3
-1
Недавно смог вырваться с Татьяны Снежиной, продив там 8 лет. Как же это пиздато не жить там))) В принципе все заебись. И ремонт в квартире с нуля под себя делал и дворы нормально обустроены и мест парковочных хватает. Заебись. Но если надо куда-то поехать(на работу) то пздц хоть вешайся.
раскрыть ветку 1
-2
Дарова! :)
0
Дома от "Дискуса"?
раскрыть ветку 2
0

они самые

0
Угу
0

в телефоне надеюсь не навигатор включен ?

раскрыть ветку 1
-2

Нет, там Я.Такси. Совмещаем так сказать.

-3

ненавязчивая реклама...

+4
И водитель с кисточками на сосках
+5
Общественный электротранспорт с выделенной полосой? - Неее, давайте колхозить маршруточки, с рюшечками, поролоном и конфетками. Мммм, Россия
раскрыть ветку 10
+2

Вот-вот. Лучше ехать в огромном автобусе, троллейбусе, поезде, чем в уебищной маршрутке, как бы она не была расписана.

+3

Господи, ну хоть один глас разума в комментах. Маршруток вообще быть не должно! Это частный бизнес, который забирает заработок у города, приводит к пробкам, неудобствам и жертвам. А тут «ебааааать!» поролоном с дермантином оббили и все радуются. Народ!! Ау! Требуйте запрета маршруток! Требуйте нормальный транспорт

раскрыть ветку 8
+2
Да какой там, все попилено, все поделено..
Каждый раз как возвращаюсь в Россию , маршрутки сильно бросаются в глаза. Вообще не понятно, какого лешего я должен сидеть и еще ждать ее заполнения..абсурд серьезно.
раскрыть ветку 3
+1
Маршруток вообще быть не должно!

ну почему, они могут быть на маршрутах с относительно малым пассажиропотоком

раскрыть ветку 3
+3
У нас в Уфе году в 12ом ездил НефАЗ маршрут 69. В нем было всегда чисто, шторки, гирлянды горели, дискошар вроде был даже. Интересно было на нем ездить.
раскрыть ветку 2
+20
-2

Доширак водитель ел, или пассажирам предлагали?

+2

Это всё мило и красиво, конечно, но давайте не будем забывать, что прежде всего это "колхоз" и маршруток в таком крупном городе, как Новосибирск, быть просто не должно. Не только по причине того, что они не вывозят пассажиропоток, но ещё и потому, что это генератор чёрного нала и самый отвратительный сервис перевозок.

+1

Я сегодня тоже прокатился))) 90 экспресс

0

Маршрутка здорового человека.
Мне как-то попалась вроде чистая, всё нормально, но кондуктор с водителем наглые. Музыка громко играла, попросил сделать по-тише, на что был ответ: «А нам нормально».

раскрыть ветку 10