Простите за корявость в предпоследнем абзаце. В копипасте было это: "Увы, можно сказать, что Маше крупно не повезло. Зная отработанные американскими зверями в Гуантанамо, в Ираке, Сирии методы, очевидно, что эту невинную девушку подвергнут жесточайшим пыткам, пережить которые мало кому под силу, и вряд ли мы увидим Машу живой и невредимой. В самом лучшем случае она рискует остаться психически нездоровой." Но я посчитал, что для Пикабу и здравого смысла это через чур параноидально. Хотя кто знает...
а что ж вы не весь текст скопировали? "У задержанной был изъят травматический пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами, а также методические рекомендации для формирования диверсионных групп." эти строчки зачем пропустили?
девочка припевочка. "Мария Коледа до 2009 года состояла в Национал-большевистской партии (НБП) Эдуарда Лимонова, а также в Авангарде Красной Молодежи (АКМ). Помимо прочего она участвовала в захвате приемной МИД РФ в 2008 году. Затем Коледа, неожиданно для единомышленников, перешла в ряды прокремлевской организации «Россия Молодая». Осенью 2013 года, во время кампании перед выборами мэра Москвы, Коледа была замечена в организации провокаций на митингах в поддержку Алексея Навального." и об этом ни слова. я другую фоточку приложу. поинтересней
мне не понравилось как из нее жертву делают аля девочка-припевочка. почему когда копируется текст, то он не копируется весь? а без пропущенных строк текст выглядит несколько иначе. в этом и заключаются технологии информационной войны. вроде и не соврали, а новость выглядит по другому. опять же выгораживают ее, но "В сообщении уточняется, что в ходе беспорядков россиянка применяла огнестрельное оружие, ранив троих человек." так что можно ей сухарики слать.
а есть какие ни будь доказательства что она не вела анти украинскую деятельность и не участвовала в противоправных действиях? или всё что написано в этой теме это всё просто домыслы. как говорится дыма без огня не бывает. и если она ехала в горячую точку то значит не просто так.