Простите за корявость в предпоследнем абзаце. В копипасте было это:
"Увы, можно сказать, что Маше крупно не повезло. Зная отработанные американскими зверями в Гуантанамо, в Ираке, Сирии методы, очевидно, что эту невинную девушку подвергнут жесточайшим пыткам, пережить которые мало кому под силу, и вряд ли мы увидим Машу живой и невредимой. В самом лучшем случае она рискует остаться психически нездоровой."
Но я посчитал, что для Пикабу и здравого смысла это через чур параноидально.
Хотя кто знает...
"Увы, можно сказать, что Маше крупно не повезло. Зная отработанные американскими зверями в Гуантанамо, в Ираке, Сирии методы, очевидно, что эту невинную девушку подвергнут жесточайшим пыткам, пережить которые мало кому под силу, и вряд ли мы увидим Машу живой и невредимой. В самом лучшем случае она рискует остаться психически нездоровой."
Но я посчитал, что для Пикабу и здравого смысла это через чур параноидально.
Хотя кто знает...
раскрыть ветку (1)

