Мандинго Массакр

Однокурсника и друга Андрюху я так называл за любой поступок, которым можно было гордиться:
- нашёл работу - да ты Мандинго Массакр!
- долг вернул - о, реально Мандинго Массакр!
- машину купил, женщину нашёл, юбилей отпраздновал, премию получил и с пакетом в гости пришёл - ну вы поняли.

Все после того, как я забрал у него свой ноутбук и нашёл там вдруг скрытую папку с видео для взрослых. Там главный герой - здоровенный негр с, я не знаю, третьей ногой в паху. И зовут этого негра, как и все его фильмы, Мандинго. Ну, т.е. Массакр.

Бегло полистал все 62 фильма. Негр молодец - то он с блондинками. То он с мулатками. То, прости господи, с нашими, т.е. азиатками. И везде сюжет один и тот же - вот женщина скучала, а вот и приходит сабж, достает из широких штанин то, за что его массакром и прозвали, и вот уже женщине непонятно - то ли хорошо, то ли плохо, слишком всё громко и травматично выглядит.

Подумав, что с таким подходом к выбору вдохновляющего кино Андрюху было бы неплохо отдать в поликлинику на опыты, начал я другу припоминать ненароком события из его любимого синематографа.

Год Андрей стеснялся моих подколок, а потом мы с ним настолько к этому его интимному прозвищу привыкли, что даже в популярной приложухе его номер так у кого-то записан оказался. Значит, рассказывает ещё Андрюха на Чукотке историю эту.

Знаю, что читаешь меня, поэтому с днём рождения, Мандингов Андрей Массакрыч, помни, кто ты по жизни и следуй своим правилам!