2013

Мама

2 месяца назад забрал из деревни свою маму.Отчим умер в июне, и она бы одна там не выжила. Я не думал, что ЭТО БУДЕТ ТАК!!! С первых дней начала вести себя как хозяйка, на четвёртый день поговорил с ней в жёсткой форме, не стесняясь в выражениях.Ситуация стала немного, нет не так , НЕМНОГО лучше. Но в целом дичь продолжается. Я козёл, ублюдок, мать не уважаю, не кормлю, и вообще тварь не благодарная.


История моей жизни. За своё детство я выучил наизусть две фразы произносимых мамой "Что, блядь за ребёнок? Хоть кол на голове теши, всё равно..."(дальше множество вариантов)

"Отправлю тебя к отцу" ( лучше бы отправила)

И НИ РАЗУ я не услышал за всю жизнь, простую фразу: " Сынок, я тебя люблю". Я теперь только понял, почему отец её бросил, потому что она эгоистка, каких поискать. Причём жадная эгоистка! Я когда начинал строить дом, она сразу была против. Потом когда у меня случилась авария, и я попал на крупную сумму, у неё были деньги, но она отказала мне в помощи. Потом из-за этого не смог платить кредит и понеслось по наклонной. А теперь я плохой сын!

И не говорите мне: "Какая бы ни была, она твоя мать"


Вынос мозга продолжается ежедневно, жалуется на меня по телефону всем с кем разговаривает.


Мне уже домой не хочется с работы возвращаться, но надо, ибо топить котёл она отказывается под предлогом "Я не умею".


Наболело. Высказался. Немного легче стало.

Дети и родители

15.3K поста15.8K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сесть и поговорить, что если что-то не устраивает то жить опять отдельно, отправить обратно в деревню. Полагаю что у вашей мамы ещё много раз она мозг выносит постоянно.
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получит он истерику и манипуляцию на тему, что он ужасный сын, что убей уж меня сразу, зачем отправлять на долгую и мучительную смерть, слезы, обвинения, жалобы и т.п. Вариант с жильем в пределах разумной доступности или дом престарелых в принудительном порядке.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он и так каждый день слышит какой он плохой сын, да и всех вокруг мать уже убедила в этом. Так что хуже уже не будет.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не так просто. Нам со стороны, со своих "диванов" это очевидно, но это же мама. Хорошая или плохая, но люди хотят, чтобы мамы их любили.

У меня был период жизни, когда я была уверена, что мама любит моего брата гораздо больше, чем меня. Ты можешь сколько угодно раз себе сказать, что она сама пусть потом рассчитывает на помощь от него, а я в стороне посмотрю, понаблюдаю. Но это так не работает. Если хоть капля чувств к маме осталась, то будет идти борьба между "логически разумно" и "ну это же мама".

раскрыть ветку (1)
0
ПАТАМУШТА
Автор поста оценил этот комментарий
борьба между "логически разумно" и "ну это же мама".
Вот то-то и оно!
Автор поста оценил этот комментарий

это лишь с его слов. Интернет научил меня не доверять никому на слово.

раскрыть ветку (8)
6
ПАТАМУШТА
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу ещё раз: "Пруфов не будет", а верить не верить личное дело каждого, я просто высказался и всё. И да, про

убей уж меня сразу
Тоже было, и про "газом отравиться" и про "таблеток наглотаться".


Пройденный этап.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

так тем более. Учудит что-нибудь эдакое, а на вас спишут, как на убийство. Надо оберегать свою жизнь от этого. снимите ей малосимейку

Автор поста оценил этот комментарий

А я и не требую пруфов. И к тебе претензий нет.

Просто не беру на веру ничего из паблика. Ничего личного.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в дискуссии участвуете если не верите ? Просто чтобы написать "не верю ?".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет?

раскрыть ветку (2)
0
ПАТАМУШТА
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Станиславский.


Просто добрая шутка.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, странно как то, впрочем и правда, почему бы и нет :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с таким сталкивался в жизни. Такие родители не редкость, да и скорее всего ещё деменция добавила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества