Маленькие шажки в карьере
Давно не было постов, хочу рассказать своим подписчикам как протекали последние 2 года. Поняв, что персональные заказы гиблое дело мною было принято авантюрное решение сделать свою первую видеоигру. Было много разных идей, выбор был между мобильной платформой либо ПК, в итоге основная платформа пала на ПК, движок Unity и я приступил к мозговому штурму. Спустя некоторое время в моей голове всплыла одна залипательная игра, где главный герой квадрат уничтожал падающие на него квадраты, на подобной приставке.
Только саму эту идею немного подкрутить на современный лад, квадраты теперь это блоки серой слизи, которая поглощает всё живое и неживое, а главный герой, пилот космического корабля, который должен остановить надвигающуюся угрозу. Всё это продемонстрировано в трейлере.
Так же была сделана ветка улучшений ,вдохновленная современными играми жанра Incremental такими как Nodebuster, Lyca, Click and conquer и другими подобными. Где прокачка идёт не за каждый пройденный уровень, а за каждый условный забег, ран.
В ближайшем будущем планируется релиз на мобильные устройства.
С радостью прочитаю вашу конструктивную критику и годный фидбек!
Игра (Steam)


Лига Геймеров
55.5K поста91.8K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.