Мальчики vs девочки

...Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудреным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами: "А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!" Понятно, что у него был сын (почему был? И сейчас есть). Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой спрашиваю: "Да с фига ли? Обоснуй!" Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент: "А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Расстроишься?" Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация. Но подумав секунду отвечаю: "А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее."
(с)не моё
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично подколол.
Вот даже не знаю, если вдруг будет сын и вдруг гей, что делать. То ли отказаться от него, то ли чего похуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понять, простить...
Автор поста оценил этот комментарий
Интересен ответ твоего друга на эти слова=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что тут можно ответить :)
Автор поста оценил этот комментарий
засмеялась в голос прям на работе)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как утешал себя один мой знакомый, счастливый отец девочки, "Лучше с палкой по кустам, чем с капустой по ментам" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)) Лучше не скажешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Практично)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диверсификация.