Магазин

Захожу в сетевой магазин  купить конфет. Все как положено, маска на лице, за не имением перчаток руки в карманах. В наушниках  звучит любимый исполнитель. Так как еду со встречи пока чистенький и в деловом костюме.


Прохожу по рядам с конфетами. Смотрю. Беру-читаю состав. Кладу обратно. Руки убираю в карманы.


-......Как вам не стыдно!!!-получаю удар по спине рукой. Слегка шокирован от рукоприкладства. Снимаю наушники. Поворачиваюсь. Смотрю, толи старший кассир, толи директора магазина.- Вы вор!!! Вы нас грабите!!!

-Не понял?-Уточняю я. и вежливо спрашиваю.-Вы не охренели ли???

-Вы берете конфеты!-Визжит кассир на весь магазин.- И набиваете себе карманы!!! Вор!!!

Молча выворачиваю пустые карманы. Ее глаза округляются. Смотрит на меня. Разворачивается и уходит.


Подхожу на кассу. Пробиваю конфеты. Подходит  кассир и просит прощения, перепутала. Как оказалось, есть рядом офис, там тоже все в костюмах, но очень часто ловит этих деловых и успешных по жизни на воровстве. Устала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, как у делового костюма вывернуть карманы?
раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Костюм это пиджак+штаны. Обычно карманы в пиджаках (если они вообще есть) не слишком удобны для ношения рук, руки в карманах штанов прячут. А выворачивают как-то так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ещё в добавок «хобот» вывалить;))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

16
Автор поста оценил этот комментарий

Он у него по этому и деловой, с растопыренными карманами!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И тремя белыми полосами на рукава. На дело ходил
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. От конфет))).

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите легко. Особенно когда на весь магазин при куче народа называют вором

раскрыть ветку (15)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один из постов был про разборки с охраной пятёрочки. Видимо только смириться остаётся с тем, что туда идёт работать бескультурное быдло, которое и себя то сроду не уважало, а не то что клиентов.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У Пятерочки есть горячая линия, где всегда можно оставить жалобу. Не знаю насколько могут быть серьезными последствия, но за подобное поведение сотрудник долен быть наказан.
Недавно была похожая ситуация - пару раз подряд заходил в одну и ту же пятерочку не найдя нужного выходил. Второй раз остановил продавец и стал допрашивать - почему это я хожу и ничего не покупаю. Сначала вроде "огрызнулся" и ушел, а потом стало неприятно от того что подозревают в чем-то и могут на "ровном месте" подозревать в воровстве

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ожидаешь, что на зарплату охранника пятёрочки пойдет интеллигентный образованный человек?)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сказал бы, что раз она подозревает, пусть ментов вызывает...
А со своими гнилыми, подозрениями идёт в сраку...
раскрыть ветку (8)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда вышел из магазина тоже так думал. Но потом остыл. И мне стало жалко кассира, что она до такого дерьма опустилась, жизнь ее заставила

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угум-с. Она безусловно некрасиво поступила, но вспомнить, что всю недосдачу вычитают из зарплатного фонда магазина и можно понять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б руку отрубали при воровстве , то до рукоприкладства б не доходило)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но даже строжайшее наказание не будет останавливать, если не будет чувствоваться его неотвратимость. А у нас полиция мелкими правонарушениями не любит заниматься.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А после произошедшего можно вызвать полицию, попросить свидетелей задержаться, написать заяву и в суд. Как там про честь и достоинства?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
попросить свидетелей задержаться

xD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Часть и достоинства это ГК РФ
Это побои коап РФ
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, Ваша честь!..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку