Мафон из картины "Курьер"

Мафон из картины "Курьер" Ретро, Фильмы, Мемуары, Факты, Интересные факты о кино, Магнитофон, Курьер (фильм)

Это Vef-2.. остальные цифры вспомнить уже не могу. Это не совсем мафон, это магнитола. Именно на ней я ловил SNC в 1991-1992. Она появилась в моей жизни в 1987 годе, вот также в январе месяце, только белого цвета. Приобретена была в военторге у метро Шукинская, там у меня вторая квартира за счёт которой я существую на белом свете. Куплена была за 270 рублей, папа её мне купил. Выбор мафонов в те годы был огромным, и я подобрал Сонату за 260 руб. Но какой-то мужик посоветовал папе этот веф, мол там ещё и радио и он согласился, хотя я не хотел. Странный выбор для папы, ведь он для себя в своё время покапал Весну и колонки большие к ней ибо он бы стерео а этот моно. Также странный выбор был и для ребят из картины, тогда у всех были Электроника. Появился он и у меня в 1990 годе, тоже в январе, я купил его у кореша, но более позднюю модель, белого цвета и с круглым динамиком. Ох и кайфовал я от него, и от вида и от звука, от вефа же кайфа никогда не было. Но всё таки приятно быть избранным и в этом, что мафон как у меня и в ТАКОМ фильме. Брейк мне кстати под него тоже удалось потанцевать. Вначале я просто снимал движения увиденные по телеку и оттачивал их без музыки. Потом спустя где то год с какой то передачи скачал мелодию специально для брейка, она мне совсем не нравилась и не хорошо под неё получалось танцевать, в общем потом танцевал я всегда брейк без музыки.