Люли на день бантиков

Люли на день бантиков День бантиков, Гопники, Получение, Выпускной, Прогулка, Отношения, Друзья, Выхватил

В общем было дело на курсе первом. Был у меня друг работавший тогда на стойке где принимали и продавали симки да телефоны. Я как раз себе только купил на тот момент шикарную 95ю нокию, так получилось что какой то тип хотел ее слить в этот салон,а я как раз стоял трепался с другом ,ноклу он бы все равно не принял, не рабочая была, а вот я забрал ее за копейки,так как понимал в ремонте ,соответственно побежал радостный чинить себе крутую мобилку.

Починил,делов оказалось на пару часов, без замены деталей и траты денег. Позвонил уже с новой мобилки другу, он предложил на следующий день пойти на набережную ,так как будет день бантиков и там будет отдыхать его девушка с подругами, ну в общем со стороны хотел посмотреть как она себя будет вести и много ли выпьет ,да и вдруг кто есть у нее. Само собой я согласился , делать нечего было. Мы встретились возле его работы в день Х, он зачем то взял один новенький телефон с витрины, обычно брал разные телефоны но новые не доставал ни разу что бы просто по пользоваться денёк, учитывая что у него был и совй не плохой на тот момент.

Пришли туда ,решили идти по верху (там две большие дороги одна ближе к воде и одна сверху) та что выше засажена деревьями кустами ну и там ближе к концу глухое место ,людей почти нет за то вид обзорный. Я вот как чувствовал что ну не надо нам туда идти , я сам не спортсмен ,да и на первом курсе в 17 лет был худенький обычного телосложения ,бегал быстро )). Друг был такой же. Зашли мы значит в дебри, и тут нам на встречу идут 4 Кента ,3 высоких паренька (выше нас ) и один чуть ниже нас ,схема простая

-а чё пацаны чё есть закурить то ?говорит мелкий (он в принципе только и говорил)

Ну друг мой конечно говорит да,достает сигаретки ,я дергаю его тихонько и говорю надо валить пока не поздно, но все это мимо,он да же не послушал. Начался разговор ,первую минуту он был более менее ,но дальше началась напряжёнка ,пока малой стоял заговаривал нам зубы ,один длинный не заметно для меня обошел нас сзади , и к моему удивлению сначала я мельком вижу перед моим лицом ногу, затем в ту же секунду уже вижу небо, опа думаю я,небо голубое .

Долго не разлеживаюсь встаю и вижу как у друга изо рта вылетает сигарета ему же в бровь ,и на него нападают двое ,малой стоит орет ,а 4 й снова кидается на меня,вот весело то мне было когда я понял что нам пизда ,и с этой мыслью хватаю паренька чуть присев за коленки, роняю его и начинаю колотить с неимоверной радостью (плохо иногда все же быть высоким))) в общем бью бью и тут в секунду другую снова вижу небо голубое )и так тепло и хорошо на душе)начиная соображать что происходит успеваю ставить блоки от ударов ногами в лицо,ребята справились с другом но увидев что НАШЕГО БЬЮТ , ринулись ему помогать и заехали мне уже второй раз с ноги в челюсть. Я вроде успевал отбиваться ,но как по традиции в третий раз я вижу голубое небо (упустил один удар и мне снова пробили с ноги в челюсть) на тот момент уже мало что соображая,чусвтую как меня поднимают и начинают шарить в карманах ,в общем прощай моя нокия ,прощай телефон друга(ему повезло ,дорогой телефон с витрины лежал во внутреннем кармане и его не нашли ) прощай денежки ,ну хоть симку оставили мне. Ребятки убежали ,а я в первый раз получил дюлей от гопоты и первый раз в жизни меня обокрали ,сидя на паребрике и смеясь от ситуации и над обожжёной бровью и разбитого лица друга (ему кстати повезло больше,у него было только немного синяков и пару царапин) я понимал что ближайшие недели две три я буду есть еду только через трубочку ,челюсть не сломали ,но повредили очень хорошо,я удивился как вообще не ушел в аут от 1го или 2го удара в нее и как она не переломилась. А девушка ?девушку друга мы так и не увидели ,потом он вообще с ней расстался, за то есть что вспомнить )да и урок был не плохой,не всегда есть резон стоять или особенно нападать первому ,лучше бежать, темболее если вас мало )