Привет. Это мы с подругой сидим, и у нас нет любви между собой)) ты с какого адреса этот снимок сделал? Я так понимаю что это дом на Подвойского улице. Скинул другу пост - он говорит что это мы. Скинул подруге - она говорит что это не мы)) рассуди нас)) какой адрес?))
раскрыть ветку (1)
Привет.
Порой сложно разобраться в отражениях.
Где-то, на крыше сидели вы с подругой
Где-то, вас, сидящих на крыше, узнал друг, и это был ты, но не она
Где-то, среди сотен одинаковых крыш, я сфотографировал сидящую на трубе пару, но это были не вы.
Другой район, другая улица, другое десятилетие.
Хотя кто знает?
Порой сложно разобраться в отражениях.
Где-то, на крыше сидели вы с подругой
Где-то, вас, сидящих на крыше, узнал друг, и это был ты, но не она
Где-то, среди сотен одинаковых крыш, я сфотографировал сидящую на трубе пару, но это были не вы.
Другой район, другая улица, другое десятилетие.
Хотя кто знает?
