Любовь или влюблённость?

Любовь- каждый из нас проходил этот прекрасный период жизни, рано или поздно, кто-то даже и не раз. И всегда это оставляло неизгладимый отпечаток в нашей душе. У кого-то оставались прекрасные светлые воспоминания, у кого-то болезненные, незаживающие всю жизнь раны.

А теперь, позвольте поделиться с вами о своей незабываемой истории любви. Или влюбленности? О которой я не могу забыть до сих пор.

Будучи женатым некоторое время, четыре, или пять лет, заметил что чувства моей супруги ко мне начали остывать. А будни превратились в рутину. Постоянные ссоры, претензии, порой необоснованные, лились как из ведра. При этом с ее стороны не было желания как-то изменяться в лучшую сторону, хоть я и не сахар, но я постоянно работал над собой. С ее стороны лишь гордость, нежелание выслушивать меня. нежелание признавать свои ошибки, никогда.

И тут в моей жизни неожиданно появилась ОНА, как глоток свежего воздуха в тесной комнате, пробудила дремавшие и до этого никогда не испытанные чувства.

Мы общались через популярный мессенджер, каждый день, запоем, рассказывали друг другу о своей жизни, разные истории, шутили, смеялись. При этом даже не видели друг друга, в течение нескольких месяцев. Каждый из нас уже был заочно влюблён в тот образ, который сложился за это время.

Жили мы в разных городах. И вот настал тот момент, о котором было столько разговоров. Командировка в город, в котором живет она. Съёмная квартира, на месяц, два дня на подготовку. Я знаю что она находится где то в этом городе, ходит по тем же улицам, что и я когда то. И что тот момент, до которого было так много времени, казался тогда таким далеким, и даже как будто нереальным.

А тут, она знает что я здесь, теперь она знает мой адрес. И также волнуется и готовится к встрече.

Звонок, я готов, она едет, сердце готово выпрыгнуть из груди, не знаю куда жевать себя от волнения, тааааак, последняя проверка все ли готово. Незатейливая музыка из ноутбука, с почти опущенным экраном, который служит единственным источником, приглушенного, приятного света.

Слышу звук лифта, она меньше чем в 20 метрах, о боже, мне не верится! Останавливается на моем этаже, звук каблуков, звонок в дверь. Она стоит за дверью, я тоже. Как мне тогда показалось, дрожащим голосом, спрашиваю ее по имени, это ты? В ответ, да. - Я.

Сумма сердечного ритма на двоих, я думаю в те минуты превышала 500 ударов в минуту.

Дверь открывается, и...

Такой красоты я в жизни не видел, именно такой я ее себе представлял, нет, даже лучше!  

Пара неловких минут, разговоров о ни о чем, а потом...

Сбылась мечта последних месяцев, тесные объятия, жаркие поцелуи, и стеснения как и не было. А ее запах.

Два сказочных дня, потом ещё редкие встречи, из за того что мы жили в разных городах. Потом долгое и мучительное, со слезами и страданиями, расставание с обещаниями быть счастливыми, но друг без друга.

С того момента прошло два года. Я переехал в этот город. И тайно надеюсь когда нибудь встретить ее на улице. Ведь она обещала мне что обязательно поздоровается со мной и может быть обнимет. Со мной у неё были самые яркие и прекрасные чувства которые были у неё в жизни. Не проходит и дня чтобы я ее не вспоминал.

А я, я иногда сижу в машине под окнами ее дома, и виду свет в ее окне, надеюсь что она счастлива...

Авторские истории

34K постов27.1K подписчика

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.