52

Любопытство

Любопытство Фотография, Дети, Деревня, Детство, Ностальгия, Начинающий фотограф, Вкусно, Длиннопост
Любопытство Фотография, Дети, Деревня, Детство, Ностальгия, Начинающий фотограф, Вкусно, Длиннопост

Почему-то спонтанные фотографии получаются лучше запланированных🙈 ..А еще лучше когда это деревня ,когда босиком ...когда недоспелое яблоко вкуснее коробки конфет ))
Не знаю как вам ,а я даже вкус чувствую ..Так сладко она ест )

Найдены возможные дубликаты

+4

Симпатичный ребенок! Но яблоко спелое, скорее всего...

раскрыть ветку 5
+3
Очаровательно!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
-3
Я попробовала...кисловатое было 🙈 А ей вкусно сказала 🤣👌
раскрыть ветку 2
0

Ну что ж Вы все смайлы лепите, и к месту, и не к месту. Фото хорошие, жанровые, характерные, этакая замашка на серьезную работу, репортаж. И мартышка эта в тексте, а потом и в комментах - не комильфо же, сразу не позволяет к Вашему творчеству адекватно относиться- спускает на уровень мамских форумов да одноклассников. Не надо так.

раскрыть ветку 1
+3
Очень атмосферные фото! Даже приятную прохладу земли на ступнях почувствовала и яблоко с кислинкой)
раскрыть ветку 1
+1
Да да с кислинкой 👌😀
+4
Все хорошо😉, кроме этих ебучих 💩 смайликов 🙈🙈🙈
раскрыть ветку 3
-3
Не понимаю ,откуда столько злости к безобидным смайликам ?? .. Добрее 🙈
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Красавица!

+1
Хорошие фото!
+1

фото №3 зашло.

остальные - не очень.

почему именно на 3-м фото возникло желание прикрыть диафрагму? имхо, оно самое выразительное из серии.

выложите вы это фото не в серии, без подписей, а по одиночке. все смотрелось бы абсолютно по другому.

раскрыть ветку 4
0
Я уважаю чужое мнение ..И рада ,что есть снимок зацепивший вас )) У вас это третий , у кого- то другой ) Я в каждом вижу историю ..Даже без текста 😏
раскрыть ветку 3
+2

спасибо за позитив на мою критику.

вы видите историю в каждой фотографии, потому что это ваш ребенок или близкий человек..

для всех остальных - это неизведанная история и незнакомый человечек.

ваша цель как фотографа сделать снимок, который передает что-то и несет это что-то в массы.

подписывать снимки при этом совершенно не обязательно.

удаляюсь. дабы не разводить холивар.

раскрыть ветку 2
0

Ева откусив яблоко была не довольна его вкусом.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: