Дубликаты не найдены

+2
Почему бы не прочесть и не попытаться исправить ошибочные решения,которые приведут к плохим вещам в дальнейшем?
раскрыть ветку 1
0
есть люди, которые для решения тех проблем которые написаны в книге создадут еще больше проблем и для себя и для окружающих
+1
Такое говно никто не выпустит
+1
... и умер. Конец.
+1
когда-то в лет 14 мне начало казаться, что кто-то реально сидит и сочиняет книгу с историей обо мне...и у этого кого-то глубокий запой...
0
а что будет если из нее страницы вырвать?
0
Читала книгу, название не помню...там была такая ситуация у девочки, в книжке каждый день появлялась новая страница с описанием следующего дня.Девочка каждый день меняла происходящее, так как уже знала всё на шаг вперёд.В итоге хэппи-энд, но ту книгу она закопала, что бы откопать когда в её жизни опять случится какая то крупная беда.не знаю как к этому относиться, но человеческий интерес зачастую творит невообразимые вещи)))))
0
Если бы вы стали читать эту книгу, то в этой книге уже было бы написано о том, что вы возьмете ее в руки и прочтете, и эту фразу тоже. И эту. И вот эту. Повторять до бесконечности.
0
Самый конец не стал бы читать и так понятно что в конце жизни у всех могила(тут никакого спойлера).А вот про будущее своё конечно прочитал бы,интересно же.Если не понравится,исправил бы.Мне бы такую книгу лет 15 назад столько ошибок бы не совершил.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: