1

Любители тату , подскажите пожалуйста ...

Подскажите хотябы примерную стоимость вот такой вот татуировки ... Если делать ее на плечо (Не думаю , что место важно , но на всяк пожарный)
Любители тату , подскажите пожалуйста ... Подскажите хотябы примерную стоимость вот такой вот татуировки ... Если делать ее на плечо (Не думаю , что место важно , но на всяк пожарный)

Дубликаты не найдены

+1
Частник ~5к.
Салон от 7к.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо )
+1
4тр -6тр
может и дороже сложноватая
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
+1
Думаю зависит от размера плеча)) По идее "сигаретная пачка" стоит 2-3к. Но я ориентируюсь по частнику, в салон давно не бегала:)
раскрыть ветку 6
-1
Спасибо ) Ну плечо у меня не большое ) А различие частника и салона только в гарантируемом качестве ?
раскрыть ветку 5
+1
Различие скорее в цене)
Первые татушки била в салоне, качество гамно.
Сейчас хожу к частнику, всё в лучшем виде :)
раскрыть ветку 4
0
Много мелких деталей и сеанс явно не один, выйдет больше 20 кесов точно. Ты уверен что хочешь такую на плечо?
раскрыть ветку 5
+1
то что не в один сеанс это ты правильно подметил, но 20 тырей это уж перебор. другу делали цветную в 2 сеанса и обошлось ему это в 7,5 тырей. картинка тоже была не из легких.
раскрыть ветку 1
+1
Ну, видимо, это всё зависит от расценок мастера и в каком городе делали) в Москве, мастер, который делает великолепнейшие работы берёт за 2часовой сеанс 5 тысяч, но он полностью оправдывает сумму
-1
А есть другие варианты ? Мне показалось , что для такой плечо - самое нормальное место
раскрыть ветку 2
0
я бы на ногу сделала
0
я не могу сказать что я специалист в этом вопросе, но мне почему то кажется что на плече такая точечная и тонкая работа не будет смотреться, но это чисто моё субъективное мнение) В любом случае решать исключительно тебе)
0
автор скажи пожалуйста из какого ты города
раскрыть ветку 10
-1
Могу ли я поинтересоваться , зачем вам данная информация ?
раскрыть ветку 9
0
потому что хотел узнать откуда ты тк есть у меня очень хороший мастер забиваю у него рукавчики в олд скуле поэтому мог бы познакомить (по знакомству берёт гораздо меньше))
раскрыть ветку 8
0
хм... я упорот, или они похожа на Анжелину Джоли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Размером лба , скулами и объемом волос , если только )
раскрыть ветку 3
+4
И одним глазом =)))
раскрыть ветку 1
+1
точно ))
0
около 5000 рублей за 1 сеанс. Нижний Новгород.
0
Я бы наверное сделал себе такую татуировку. Рисунок стоящий.
0
3 тысячи сеанс на братиславской
-2
я за 100 рублей зделаю
-13
Тату для далбаебов
раскрыть ветку 5
+2
И вам добра ... Но я , вроде , не спрашивал мнение о тату , разве нет ?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: