Лутанул

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Усе до дому до хаты... А если серьезно я совершенно ничего не понимаю. Что у них там происходит , а если точне первопричина ...????

раскрыть ветку (86)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейский убил негра при задержании, хотя негр говорил что он задыхается и просил убрать ногу с горла.

Предпросмотр
YouTube2:10
раскрыть ветку (85)
32
Автор поста оценил этот комментарий
уже публиковали эпикризы по вскрытию. мало того, что чел рецидивист который пять раз сидел (и полицейские после пробития сразу это узнали, оттуда и жесткие меры задержания/удержания), так и ещё по эпикризу смерть в результате «совокупности действий» - интоксикация (был под коктейлем из фенильной группы и метамфетамина), гипертонией и ишемической болезнь сердца с артеросклерозом.
он не задохнулся, у него «мотор стукнул» в результате задержания.
Его не задушили коленом, проще говоря, он перепугался/перебыковал/перенапрягся и получил сердечный приступ.

Бедные копы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (71)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Независимая борьба с преступностью в кино: одеваешься в летучую мышь, закупаешься дорогим снаряжением, по ночам пиздишь бандитов в восточном стиле. Все тебя боятся, пресса превозносит, полиция сотрудничает, простые люди боготворят.

В реальности: работаешь полицейским, превысил полномочия, случайно запустил беспорядки на полстраны. Потерял работу, все тебя ненавидят.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Независимая экспертиза установила, что Джордж Флойд умер от удушения

раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий

от кого конкретно независимая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От полиции и государства

И да, патологоанатомы в америке не независимые от государства

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, что там за «независимая экспертиза».
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Семья Флойда решила провести независимое вскрытие, после того как назначенные властями судмедэксперты посчитали, что мужчина скончался не от удушения, а из-за ишемии, гипертонии и интоксикации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий
“семья флойда» - ключевые слова. так компенсаций не будет, а вот если задушили... нет у меня доверия к рецидивистас и их семьям, сорян.
пять раз сидел и последний раз за вооруженное ограбление, где он беременной ствол приставил к животу и угрожал убить ребенка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто констатирую факт. Тут и без экспертизы очевидно, что задушили.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ляг на пол и попроси кого-нибудь из домашних тебя "задушить" коленом вот таким образом.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о я изи так могу сделать своими 116кг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь сломать шею. Но не задушить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрел то видео? Его со всей силы придавили и держали так достаточно долго. Он даже орал от боли и умер вскоре после этого. Тут даже не нужно быть юристом, чтобы видеть неправомерные действия сотрудников полиции, повлекшие смерть человека. Я смотрел видео задержания и что-то не заметил, чтобы он оказывал сопротивление.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я пересмотрел видео. На 1:34 негр довольно спокойно приподымает ногу копа, когда хочет посмотреть в другую сторону. Поэтому я могу делать вывод, что там было удерживающее усилие коленом, а не удушающее. "Со всей силы придавили" -- впечатлительная брехня.


Что же до его воплей, "я не могу дышать" было одно из немногих. Собственно, довольно сложно сказать "я не могу дышать", когда ты действительно не можешь дышать.


Вроде как ещё и воды просил. Может, основываясь на этом, стоит копам предъявить обвинение в том, что негр умер от обезвоживания? Морили жаждой?...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимался MMA. Так человека не задушить.


Мне гораздо более вероятнее кажется версия, что умер он от количества наркоты и прочих сопутствующих, нежели от механической асфиксии, вызванной коленом копа, который к тому же не выглядит тяжеловесом.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылки на сам твит или дэйлимэйл не будет, да?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то лучше. С другой стороны, там же есть статья, опровергающая это заключение


https://www.dailymail.co.uk/news/article-8377809/George-Floy...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да случайность вышла, ну постоял полицейский на его шее ногой , ну позадыхался тот, а потом просто так сердце прихватило , это точно не как не связано с арестом,Ну так показала экспертиза которые сделали полицейские.
пьяные мальчики Я как понимаю встречаются везде
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ещё раз - вы хотите опровергнуть хоть один из перечисленных мной фактов? напомню:

1. Полицейские прибыли на вызов о попытке расплатиться фальшивкой.
2. Флойд отказывался выполнять законные требования полиции
3. Его жестко скрутили, и удерживали во время задержания
4. Согласно окружному патологоанатому, он погиб из-за сердечного приступа вызванного комплексом факторов, включая наркотики. Погиб в результате задержания.
5. Многоразовый сиделец, одна из отсидок - за вооруженное ограбление.
6. Экспертиза окружного патологоанатома судом не опровергнута, и всё также является действительной.
7. Повторная экспертиза с аутопсией была заказана родственниками после того как им не понравилась первая.

Нет? дальнейшая дискуссия о моём мнение на базе этих фактов бессмысленна.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе прекратите истерику и не будете по 7 раз кричать, что он преступник, а будете приводить доводы.
а вот с ними у вас проблема, они задерживали подозреваемого, это не равно преступник, Я думаю все очевидные факты для вас понятен?
при задержание они проявили не профессиональность, вместо того чтобы отработанным движением скрутить преступника, надеть на него наручники или другие сдерживающие средства, они применили чрезмерную силу, на что обратил внимание сам подозреваемый, прохожие на улицах, потом они же сами сделали медицинскую экспертизу, где сказали что смерть произошла неизвестно из-за чего, а теперь представим, задержание производили грамотные полицейские, подозреваемый был вовремя посажен полицейскую машину и увезет в участок, сдаётся мне шансы выжить у него возрасли бы многократно.
я ещё раз вам напомню, что кем бы он ни был, никакого значения не имеет в рассматриваемом вопросе
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а почему вы так уверенно говорите о непрофессиональности полицейских? Вы выпускник академии МВД?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе привёл противоположную версию, но ты слепо веришь в свою. Даже не понимаешь, что возможен другой вариант. Сразу отвергаешь другой вариант из-за : "Это же родственники заказали". С тобой априори невозможна дискуссия.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как у нас...

Подсудимый начал биться головой о стену, а потом дважды ударил полицейского животом в ботинок

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если уж на то пошло, то не белый коп убил негра, а голубой мет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Магнитский тоже умер потому что был запойный алкаш. Это не помешало ввести против России санкции

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже новость читал и думал, как можно человека задушить коленом? Там как не ляг, или челюсть или подбородок будет мешать перекрыть воздух. Он же, блядь, на плоской поверхности лежал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше того, чтобы натурально "перекрыть воздух" нужно иметь просто охереннейшую силу, быстрее шея сломается. Обычно потеря сознания при удушении происходит из-за недостатка кислорода, вызванного передавливанием сонных артерий - а их, черт подери, две, по разные стороны головы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё жёлтые заголовки, что задушили. Если говорить точнее, по новой экспертизе ему передавили сонную артерию, помешав притоку крови в мозг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С обеих сторон шеи, что ли? И как это согласуется с тем, что когда ему было нужно, он вполне себе свободно приподымал голову, чтоб позыркать по сторонам?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не бывает таких совпадений, что человека придавливают, а потом с того же места увозят на скорой, и этот человек умирает; 2) Т.к. в совпадения я не верю, версия, что ему передавили артерию, мне кажется более правдоподобной; 3) Я несколько раз пересмотрел то видео и ни на секунду не заметил, чтобы ему было свободно. Да, он немного пытался приподнять шею, но давление на шею всё равно же оказывается, давление на артерию; 4) Скорее всего при задержании копы не могли знать о его криминальном прошлом. То есть на его месте мог быть любой другой человек. Я не говорю сейчас, что будь это белый, то не было бы протестов и пр. Просто сухой факт, что на месте Флойда мог быть другой человек. Например, другой темнокожий, у которого за плечами нет богатого криминального прошлого.

Я не оправдываю Флойда. Просто вижу, что тот коп убил его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретный пример говорит о том, что вмазавшийся нарик в какой-то момент отдал концы. В вашем полном видео, кстати, есть момент, где он на пустом месте начинает падать, когда его вели к машине.


Скорее всего, в этот момент у него и начался приступ, в первую очередь спровоцированный наркотой.


И ещё раз -- сонная артерия с двух сторон шеи находится. Это раз. Два -- чтоб передавить её летально, нужно после потери сознания давить ещё пару минут. Я крайне сомневаюсь, что копы, которые изначально вели себя довольно корректно по отношению к нему, в итоге намеренно решили его убить. И всё это на камеру.


Поэтому я вот не вижу того, чтоб его убивали. Его задержали, применяя довольно обычные методы, и обращались с ним вполне корректно. Что ему мешало успокоиться и не дёргаться, когда его об этом просили?


Поэтому я на 99% уверен, что он сдох от осложнений, в первую очередь вызванных наркотой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько народа умерло из-за одного урода.... снова...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну, на фоне этого эпикриза и инфы о его судимостях - протестующим лучше бы начать протестовать в защиту полиции...
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то полицейскому респект.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это правда. я сделала об этом пост


Оправдания мародёрству
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не вся история. Последняя ходка была за то, что он обдолбанный вломился к черной беременной женщине домой приставил пистолет к животу и сказал давай бабки (на наркоту). собственно, полицейские прекрасно знали его, задолго, до самого случая и знали и про этот эпизод, поэтому и отношение было соответствующее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как история про пьяного мальчика , который сам прыгнул под колёса .
тот парень в казанском ровд тоже наверное заслужил на бутылку сесть , он же плохой был . Так сказали те менты , нет основания им не верить
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
robbery и deadly weapons переведете сами?
а к рецидивистам на метамфетамине доверия нет, по крайней мере у меня. Не удивлюсь, если у полицейских после выяснения о его судимости тоже доверия не было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе , что убитый и этот коп раньше работали вышибалами в одном клубе ?)
вероятно черный увел у копа девушку , а она сказала "у него член реально огромный , не врут про черных" вот на этой почве он его и задушил .

ты видео видел кстати ?
ты щас серьезно мне втираешь , что наркоманов и бывших зеков можно убивать на улице без суда и следствия ? Убивать , а потом говорить "все норм , он был нариком".
да я бы и сам поверил в историю про нигру плохиша , но есть видео . И там все отлично видно .
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Floyd became more uncooperative when Lane and Kueng told him he was being placed under arrest. The complaint alleges that he stiffened up, dropped to the ground, and told them he was claustrophobic. He also refused to get in the squad car, intentionally falling down, refusing to be still.»

неповиновение законным требованиям полиции влечет за собой вот такие последствия


https://www.google.ru/amp/s/www.nationalreview.com/2020/05/w...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда видео, где он "refused to get in the squad car, intentionally falling down, refusing to be still". Потому что пока я лишь видел видео где его удерживают в лежачим положении, и ни о какой речи о "refused to get in the squad car" явно не идет, ибо если бы они его хотели засунуть в машину они бы это сделали, а не 5 минут прижимали к земле.

Пока все ваши доводы не выглядят убедительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть полные видео где его тащат из машины, в посте даны ссылки. да и гугл поможет
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пьяный мальчик сам прыгнул под колёса . Экспертиза подтвердила .
На видео можно все узреть своими глазами .
я так понимаю по вашей версии коп сделал все идеально верно и его надо наградить и отпустить ? )
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да. в анамнезе этого человека вооруженное ограбление. и пять отсидок.

с рецидивистами вновь попавшими под подозрение разговор короткий и суровый в любой стране
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно понятно ) очень мило .
это когнитивное искажение называется "теория справедливого мира" . Типа "ну он то бандит , так ему и надо" таким образом человек накручивает себя на тему "ну я то не бандит значит мне точно ничего не угрожает" . А что насчет той чёрной медсестры , которая словила 12 пуль когда копы тупо перепутали дверь при облаве на барыгу ? Найдется бумажка , что она в школе ввкурила косяк травки и значит можно убивать без суда и следствия ?
Это ж прям как комментаторы , которые считают , что определённый фасон юбки дает право на изнасилование .
"Со шлюхами которые ходят и жопой виляют короткий разговор в любой стране , а на востоке еще бы и камнями забили ибо сама дура виновата"
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет. просто озвучиваю факты. рецидивист - юридическое понятие, и не спроста.

к ним применяются другие статьи законов и другие условия.
поэтому какие-то действия в случае задержания рецидивиста - могут быть оправданы в отличии от действий при задержании того, кто «на радаре» первый раз.

рецидивистам также дают больше срок, «за историю».

неужели вы не понимаете, что рецидивист - это клеймо влекущее за собой определенные последствия? в том числе, и более суровые методы задержания.

его последняя отсидка за вооруженный грабеж. полицейским диспетчера об этом сказали.
щас он говорит «мне плохо дышать отпусти», а через секунду достает ствол и шмаляет

неужели разница не видна? .

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты сравнил: 5 раз сидел, насильник, грабитель с выкуренным косяком. Тут уже не слон и Моська, а планктон и кит!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку