Лук видит твой испуг (г. Владимир )

Всем здравствуйте!
Лук за вами наблюдает, и всё видит...

Лук видит твой испуг (г. Владимир ) Длиннопост, Лук, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Гозе, Город Владимир, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Помидоры, Гифка

Я в Питере, немного прогулялся по магазинам и на востоке города нашёл этот экземпляр.
Варит это пиво(кислый эль), пивоварня 4 пивовара(4 brewers). Думаю это продолжение тематики "не кричи на кимчи", а вообще у них много хороших позиций в ассортименте, многим полюбившиеся уже (серии доза, серии зависимости и пр.)
У меня только испуг от цены, 340р за банку, будет вкусно, наверное?!.
Этикетка очень яркая, да и "главный" персонаж оформлен прикольно.
Одни глаза чего только =)

Лук видит твой испуг (г. Владимир ) Длиннопост, Лук, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Гозе, Город Владимир, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Помидоры, Гифка

Вот такое оформление у банки.
Пивной напиток, нефильтрованный, неосветленный, непастеризованный "гозе 9"
Банка 0,5л, алкоголь 5,0%об.

Лук видит твой испуг (г. Владимир ) Длиннопост, Лук, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Гозе, Город Владимир, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Помидоры, Гифка

Банку охладил. При вскрытии мощный аромат лука и специи. Ну и потом 25-30% забрал гашинг, пены много. При переливе в бокал пена исчезла моментально.

Лук видит твой испуг (г. Владимир ) Длиннопост, Лук, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Гозе, Город Владимир, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Помидоры, Гифка

Цвет: морковный сок, мутный, свет не пропускает. Видны кусочки специй.
Аромат: запахи жареного лука, специй, помидоров. Немного пива пшеничного.
Газация: чуть ниже среднего.
Вкус: сильно кислая томатная паста с маринованным луком. Чеснок и травы очень гармонируют с паприкой. Немного даже есть жирности как от масла. И ярко солодово и пшеничные пивные вкусы. Нечто лимонное играет ещё. Плотность хорошая, алкоголь спрятался. Попадаются кусочки.
На послевкусие есть ощущение как от зажарки для супа, немного дымчатости.

Лук видит твой испуг (г. Владимир ) Длиннопост, Лук, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Гозе, Город Владимир, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Помидоры, Гифка

Состав:
вода подготовленная (исправленная), солод пивоваренный ячменный, солод пивоваренный пшеничный, томатная паста, соус луковый (вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сироп глюкозно-фруктозный, соус соевый (вода, соя, пшеница, соль, сахар, консервант: бензоат натрия), сахар, лук репчатый сушеный жареный, уксус яблочный, соль, чеснок сушеный молотый, семена кунжута обжаренные, глутамат натрия, уксусная кислота, сорбиновая кислота, ксантановая камедь, антиокислитель и консервант Е385), лактоза, соль поваренная пищевая, хмель прессованный, паприка, базилик сушеный, кориандр, дрожжи пивные, сорбат калия (Е202). Запарился я переписывать, очень много ингредиентов.

И тут скажу : Мне лично данный экземпляр понравился, не "луковый суп" пиво коих было не мало, не рассол. Ярко, мощно, вкусно.
Рекомендую вам к ознакомлению, если увидите берите не раздумывая.
Это стоит денег которые за него просят. Хороший томатный гозе в необычной интерпретации.
Можете удивить близких друзей, в виде презента. Любителям томаток обязательно.

Лук видит твой испуг (г. Владимир ) Длиннопост, Лук, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Гозе, Город Владимир, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Помидоры, Гифка

Спасибо кто читал, читает меня.
До скорого!
P.S. - вкус и цвет дело оно такое.
Можно согласиться, или встретимся в комментариях с вами.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.