6

Лучше поздно, чем никогда

В начале прошлого учебного года администрация города "внедрила"официальное мобильное приложение для родителей и учащихся школ города Нижнего Новгорода, позволяющее получать информацию о школьном питании и посещаемости. Всё бы ничего, только войти в него невозможно. В январе 2022года,при очередной неудачной попытки, мной был оставлен отзыв на Google Play. Сегодня пришёл ответ. Браво, не прошло и года. Хотя...

Лучше поздно, чем никогда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже интереснее. Попробуйте пожалуйтесь в комитет образования (или как он правильно называется, ГорОНО? ). Если внедряла администрация - то такое приложение не могло пройти мимо комитета, по-любому принимали участие. Плохая работа приложения - это, по сути, нарушение работы части образовательного процесса. А если это всё делалось ещё и на выделенные от комитета образования деньги... То могут очень сильно возбудиться на эту проблему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не возбудились. На это приложение вообще ни у кого не стоит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И для полноты картины расскажите: данным приложением, судя по всему, пользуется много народу. Причём пользуется весь город, то есть куча родителей. Сколько отрицательных отзывов набрала данная программа, кроме вашего? Общались ли вы с другими родителями, учителями, представителями администрации - у них есть проблемы, или были - за полтора года?
Просто я не удивлюсь, если проблема действительно только у вас одной. С трудом верится, что внедрили, сказали родителям, уведомили учителей - и не работает программа ПОЛТОРА ГОДА! Да там бы родители с учителями всю администрацию завалили жалобами, за полтора-то года.

PS Хотя... 149 оценок - и почти все единицы... фиг его знает... В любом случае - данных в посте маловато для обсуждения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди моих знакомых приложением никто не смог воспользоваться. На сайте есть возможность посмотреть информацию, но
только с компьютера. Причём в личный кабинет с другого компа войти не получается. Проблема массовая, но мы приспособились🤷
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тоже плюньте на него, если оно не нужное. Если его заказчики из администрации посчитали ненужным, то, скорее всего, прекратили поддерживать (в том числе финансово) - вот и полезли со временем баги.
Это всё равно, что сейчас начинать долбиться письмами в техподдержку Микрософта, что вы в Винде 3.11 не можете Косынку запустить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Соль в том, что разработчики ответили спустя больше года
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества