Лось в городе
Однажды меня приняли на работу, и мы отправились на объект. Пока мы ехали в машине по городу, один из коллег вдруг указал пальцем и сказал: «Смотри, лось идёт». Другой удивился и ответил: «Надо же! Как он здесь оказался? Давай сворачивай». Я попытался найти лося, но не смог его разглядеть, хотя понимал, что коллеги говорят серьёзно. В этот момент я чувствовал себя неловко. Позже я узнал, что Лось — это фамилия нашего прораба.