Лос Тибурон

Играю монахом полуорком

>Решаю сыграть чем-то кроме виабушного "я мастер боевых искусств"

>Трачу 100зм на маску инкрустированную сложными племенными узорами с вышитым плавником на боку.

>СТАНОВЛЮСЬ ЛОС ТИБУРОНОМ, АКУЛОЙ НА ЗЕМЛЕ, РЕСТЛЕРОМ В МАСКЕ

>Беру черты связанные с захватом

>Беру в захват ВСЁ

>ВСЁ

>ВСЁ. БЛЯТЬ. ПОДРЯД.

>Включая, но не ограничиваясь, медведя.

>Финал кампании

>ОХ БЛЯТЬ, ДРАКОН

>Дракон дерётся по пидорски, ныряя в воду и выныривая, чтобы атаковать дыханием.

>Нахуй это, пора с ним кончать

>брат, играющий закалённым воином, помогает моему МОГУЧЕМУ ПРЫЖКУ в воздух, где я позирую и ору про ЧЕСТЬ МАСКИ

>ХВАТАЮ ГРЁБАНОГО ДРАКОНА

>наношу урон голыми руками, хватаюсь за него, задерживаю дыхание, готовясь к погружению и подводной борьбе

>Дракон взлетает, я забыл, что они такое могут.

>ДМ даёт мне возможность отпустить до того, как он взлетел. Нахуй. Продолжаю бороться.>ВЫСОТА 200 ФУТОВ, ВСЁ ЕЩЁ СРАЖАЮСЬ С ДРАКОНОМ И НАНОШУ РУКОПАШНЫЙ УРОН

>Дракон начинает наносить мне урон. Нужен план. ГЕНИАЛЬНОСТЬ ОЗАРЯЕТ МЕНЯ

>"я ролю на "удержать" "

>Весь стол молчит

>Я ролю, чтобы "удержать" его крылья у него за спиной, чтобы он не мог летать

>ВЕСЬ СТОЛ ОТКЛОНЯЕТСЯ, ЧТОБЫ ДАТЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ СУДЬБОНОСНЫЙ БРОСОК

>НАТУРАЛЬНАЯ, БЛЯТЬ, ДВАДЦАТКА

>я удерживаю крылья дракона, посылая его, и себя, на встречу с землёй. У меня есть 6 секунд, чтобы выкрикнуть моё последнее высказывание

>"Я ЛОС ТИБУРОН! И я... Луча!!!"

>Шея дракона ломается при столкновении

>Благодаря чистой удаче или вмешательству ГМа, возможно оба, я выживаю с -4 ХП>Жрец возвращает меня на 1, помогает подняться, поднимает одну мою руку в воздух

>Мой брат немедленно бьёт в свой щит, создавая звук гонга

>Дипломат/бард нашей группы "И победитель... Лос Тибурон!"

> Все дают друг другу пять.

Это история о том, как я попал на четвёртый уровень

Лига Ролевиков

5K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod