Лось7
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Да нормально, кажется что далеко. Выехал из поворота 50 км\ч, набрал примерно 70 км/ч. Появилась встречка, скорость набирать не стал дальше, включил ближний. Свет от ближнего с учетом скорости был достаточным чтобы оттормозиться.
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199