Лондон на проводе
Лондон на проводе – история о харизматичном киллере-неудачнике, чье зрение подводит его в самый неподходящий момент. Судьба и босс вынуждают его стать наставником для увальня-сына, толстяка, чья жизнь – сплошной косплей и ролевые игры.
Представьте себе гремучую смесь «Плохого Санты» и «Копов в глубоком запасе».
Динамики "на разрыв аорты" не ждите, животы от смеха в клочья не порвет, но одноразовое удовольствие гарантировано. Легкое, непринужденное, как глоток прохладного пива в летний зной.
И все дело, как всегда, в персонажах и актерах!
Джош Дюамель,вновь предстает в амплуа крутого парня. Будь то «Трансформеры», «Бандит» или «Батл Крик» – он неизменно чувак на стиле, слегка на кураже. Лишь сюжет меняет его внутреннюю задачу: оперативник, бандюга, герой-любовник… Но его обаяние, его лукавая доброта притягивают, словно магнит. С поставленной задачей справился на отлично.
Рик Хоффман, знакомый нам по роли скользкого типа, вечно вставляющего палки туда куда дотянется, главным героям в "Форс-мажорах", предстает в новом обличье. И пусть типаж остался прежним, визуально лысина превратила его в этакого крысиного короля, облаченного в спортивный костюм. Зрелище, безусловно, забавное.
А на десерт – повзрослевший толстячок из "Оно", все такой же пухлый и милый. Он-то и составляет броманс главному герою. Естественно, не обошлось без клише – неуклюжесть нашего булочника постоянно подвергает обоих опасности и ведет к прочим комичным глупостям. Ну а чего вы ждали? Жирный пиздюк – значит, неловкий увалень. Все по канонам!
В общем, очередное приятное кино на вечер.
Приятного просмотра!

Napisatel
Советую посмотреть
4.1K постов35.3K подписчиков
Правила сообщества
В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:
- тег «советую посмотреть»❗️
-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️
Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск, IMDb или Rotten Tomatoes.
Не нужно делать длинные посты и подборки.
Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.
Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.