Найдены возможные дубликаты

+200

Это обманка-ловушка. При попытке поднять ключ под жертвой открывается люк в колодец с крокодилами.

раскрыть ветку 26
+224

и нападает радикулит

раскрыть ветку 11
+150

А поскольку ты не можешь разогнуться, то сзади выходит сосед

раскрыть ветку 10
+37

Сейчас в это поверить невозможно, но в 70- годы у нас подъезд убирали по очереди и меня это делать мать заставляла.

Так почти под каждой дверью ключи лежали, потому что дети их часто теряют, а под ковриком точно не потеряется.)))

раскрыть ветку 9
+21
В начале 90-х было тоже самое, а ещё и ключ на шее висел.
+9
Раньше воровали в основном только цыгане
раскрыть ветку 2
+3

пфф, в "проклятые девяностые" так же убирали подъезд по очереди и ничего особенного в этом не видели

0
Мы по соседский ложили)
раскрыть ветку 3
0
Вор заходит в квартиру, а там труп. Один глухарь раскрыт.
-2
Замануха такая замануха.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Хрен с ним, с люком. Что там с платной полосой?!
раскрыть ветку 1
+157
раскрыть ветку 39
+79

Или qwerty123

раскрыть ветку 8
+24
Хах а у меня qwerty321 )
раскрыть ветку 7
+58

был в бывшем УФМС, спалил реально пароль 123456

раскрыть ветку 21
+65

Ладно, УФМС. В одной конторе обнаружил, что логин=фамилия, а пароль у всех один: 12345. При этом все были вроде как зациклены на безопасности)))

раскрыть ветку 15
+9
При этом его регулярно забывали
+4

Когда учился классе в восьмом, один учитель оставил экран логина электронного дневника и ушел.

Как позже оказалось, у всех учителей логины были фамилией, а пароли фамилией+несколько рандомных цифр, которые были одинаковые у всей школы.

Как, оставив компьютер на 10 минут, спалить аккаунты всей школы.

раскрыть ветку 3
+22
раскрыть ветку 5
+4
Подскажите фильм, пожалуйста
раскрыть ветку 4
+17

В книге "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман", у военного капитана в кабинете стоял сейф крутой, высокого класса безопасности, его в кабинет на подъемном кране поднимали. А в качестве кода использовался один из нескольких стандартных, которые на заводе ставят

0
Я люблю этот =
+485

логин: логин

пароль: пароль

раскрыть ветку 130
+692
раскрыть ветку 72
+46
+223
Нахуя три клавиатуры и всего один моник?
раскрыть ветку 70
+226
раскрыть ветку 24
+129

А что там за буква в середине слова "хуй"?

раскрыть ветку 14
+2

Кстати, по сабжу, есть у нас софтина RouterScan от отечественного производителя.

И одна из функций состоит как раз в том, что она бегает по заданному диапазону адресов (интересной тебе подсети), и пытается заломиться на каждый роутер, пробуя проникнуть в админку по дефолтным admin:admin / admin:password и прочим "заводским" сочетаниям. Если подошло - неважно, насколько хорош твой защитный протокол и насколько сложен твой ключ к вай-ваю из 100500 символов, видно всё, как на ладони.

Ломится со внешки это, блять, настолько гениально, что я б не додумался. Обычно, если сетку вскрываешь, нужен непосредственный контакт, а тут чувак хоть из Зимбабве может всё это провернуть, если присутствует такой косяк.

-1

Удали пару ребер или попытайся сосать не у себя :)

-2
Ивлеева?
-3

Надо было вводить «х*й пикабушника»...

-33

Попробуй этот логопас:

Логин: соси

Пароль: хуйсосигубойтряси

Подошёл? :))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+61
логин : пароль
пароль : логин
раскрыть ветку 9
+53

Как тебе такое, ssl?

+40

Логин: лороль

Пароль: пагин

раскрыть ветку 5
+9
-1
Хакер?
+21
qwerty
qwerty
раскрыть ветку 4
+18

е кириллицей

раскрыть ветку 3
+48
Логин: пароль
Пароль: логин
раскрыть ветку 1
0

смартнига

+25
Мне как то принесли ноутбук, списанный, из магнита, на нем и наклейка была несмываемая и при входе в винду было написано, "под списание". Такие раздавали работникам бесплатно. Биос был с паролем. И почему то они забыли снять пароль от входа. Биос я сбросил через таблетку. И решил проверить что там за пароль на вход, не переустанавливая систему. Пароль был 124. И там были документы. Сканы паспортов, финансовые отчёты, много чего интересного. В бухгалтерию я не рублю, но подруга финансист сказала, тут на пару сроков. Короче, полный формат и переустановка.
раскрыть ветку 6
+2
Ага - полный формат гвоздем.
раскрыть ветку 1
0

Защищать компьютер паролем на BIOS - это гениально. Особенно когда в Windows есть встроенный BitLocker, который чуть лучше защищает данные =D Так что они в любом случае так себе :)

раскрыть ветку 3
+7
Подтвердите новый пароль: подтверждаю
+10
- Как по эльфийски будет "пароль"?
- "Дэр пароль"!

"Братва и кольцо"©Гоблин
0

Der пароль (с) ст. о/у Гоблин

0
это если бы ключ в замок всунут был)
0
Я бы не догадался )
0
Блть, а я парюсь
раскрыть ветку 1
+17

Сними свитер

-1
логин: пароль
пароль: логин
нужно же запутать.
+28

Шутки шутками, но вроде как корпоративная винда требует смены пароля раз в месяц с целью безопасности ,  поэтому на мониторе обычно  приклеивают бумажку с паролем

раскрыть ветку 15
+19

это уже как админ настроит

+12

Я просто цифру в конце меняю на плюс 1. Если даже забыл, то начинаешь перебирать только последние цифры)

раскрыть ветку 3
+14

В этом и проблема таких "безопасных" мер. Лучше сделать один очень сложный пароль, но на год вперед. И нигде не записывать, ничего в конце не добавлять

раскрыть ветку 2
+6
Всегда было интересно, как это повышает безопасность
раскрыть ветку 7
+1

Никак, если админ не изменит условия создания нового пароля.
Условий там можно выставить достаточно, чтобы избежать подобной ерунды, но кто-то просто ленится.

раскрыть ветку 6
+3
На моей работе винда раз в три месяца пароль требует менять. Но у меня этих паролей-учеток около двадцати - обалдеешь их менять каждый месяц.
раскрыть ветку 1
-3

Обленились совсем? А в свое время и телефонная книжка была не нужна, телефонов 50-70 было в голове по именам. Смарт умер - и все, как без рук? )

+97

Я слышал, что если в комментарии на пикабу написать свой пароль, то он заменится на звездочки. Ну-ка, попробую: **********

раскрыть ветку 73
+88

Я слышал что такое работает и с реквизитами банковских карт

раскрыть ветку 30
+89
раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 27
+32

Ты ошибся, и набрал ********** вместо **********

раскрыть ветку 9
+31

Да вы оба затупили за место *********, набрали ********** что не является ************!

Самое лучшее *************************

раскрыть ветку 8
+27
ZelenayaZalupaZombi
раскрыть ветку 22
+44
Меня обманули!
раскрыть ветку 20