Логика

У меня на работе есть коллега, которая никогда не греет еду в микроволновке, т.к. "это вредно", но зато всю, нет, ВСЮ еду она всегда поливает майонезом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая молодая мама, ребенок которой находится на грудном вскармливании. Так вот барышня намедни читала мне лекцию о вреде яблочного сока в период грудного вскармливания, заедая оливьеху под майонезом бутербродом с сырокопченой колбасой. :D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что из этих продуктов вредно? Колбаса? Хлеб? Майонез быть может?
Если вы считаете, что они вредны, не имея никаких подтверждающих это данных - то вы настолько же невежественны, насколько и ваша знакомая, над которой вы смеётесь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то есть понятие "грудное вскармливание" и масса пищевых ограничений за ним кроющихся вам ни о чем не говорит? И то что женщина, кормящая титькой, должна соблюдать строгую диету, где даже не все овощи и фрукты кушать можно (а сырокопченую колбасу и майонез вообще категорически запрещено), дабы не навредить ребенку через молоко, вы тоже никогда не слышали? Яснопонятно. :D Я понимаю, что вы мужчина, и вам эта информация (о ГВ), как собаке пятая лапа, но кругозор надо как-то расширять. Не знаете чего-то, сперва поинтересуйтесь, а потом уже обвиняете других в якобы "невежестве".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поинтересовался. Если у вас нет аллергии и всё нормально с пищеварением - ничего плохого в майонезе и колбасе нет. Конечно, если вы не покупаете заведомо некачественные товары.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи боже мой, я как будто бьюсь головой об бетонную стену. Мы обсуждали не взрослое питание, а детское, точнее - грудное.
Дубль два: "грудное вскармливание". Грудное, мать его, вскармливание! Это когда грудью ребенка кормишь. Молоком. Из сиськи. Молоко производит женский организм. Сам производит. И то, что женщина кушает в этот период, напрямую влияет на качество и вкус её молока. Если нажраться чего-то не того, а потом покормить ребёнка грудью, может произойти всё, что угодно, от запора, коликов и прочих проблем с несовершенным детским жкт, до аллергии, диатеза и даже какого-нибудь страшного отека. Я хочу сказать, что кидая в пасть всё подряд в период ГВ, можно запросто довести ребенка до реанимации. Именно поэтому кормящие мамы соблюдают диету, откуда колбаса и майонез (любого качества!) исключены по умолчанию. Чего ты там гуглил? Гугли заново, ибо ты так ничего и не понял.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надрывайся - ты же видишь, случай безнадежный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в чудеса)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку