Лига психологов
Доброго времени суток, дорогие пикабутяне) Недавно (3 месяца) получил водительское удостоверение и начал кататься самостоятельно. Хотя самостоятельно это громко сказано, первые пару месяцев только с тестем на пассажирском сиденье) И тут случилась беда, точнее ДТП, на третий самостоятельный выезд в большой город. Ехал по главной, сворачивал на лево во второстепенную и буквально сразу увидел в боковое окно машину начавшую обгон, руль резко вправо но все таки немного стукнулись - обгонявший остановился метрах в 60 от места удара. Разошлись полюбовно, без ментов все решили, но теперь у меня какой-то мандраж когда сажусь за руль, начал неуверенно себя чувствовать, дергаюсь, шугаюсь встречки и машин идущих на обгон. Лажа крч) Кто может дать совет в этой ситуации?