Лиара Т`Сони

Первый адекватный рисунок на планшете. Срисовала Лиару из Масс Эффект.

Только начала осваивать планшет и учусь потихоньку. Буду рада, если дадите советы)

Лиара Т`Сони Mass Effect, Арт, Фан-арт, Лиара ТСони, Рисунок
Лиара Т`Сони Mass Effect, Арт, Фан-арт, Лиара ТСони, Рисунок

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эшли, само собой - в первой части мужской персонаж может выбирать лишь между ними.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я Эшли кокнула в первой части :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
аххах, только вчера всю серию мэ перепрошел уже в пятый раз, и тут, как по заказу :D

P.S.: А косплей на Лиару будет?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я после покупки планшета никак не могу 3 часть до конца пройти :D

Эээ.. ну мне предлагали, но я не уверена. Если и будет, то не очень скоро)

Хотя как минимум фем! Шепард в "домашней" одежде я думаю сделаю ахаха

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В плане ее доживания до событий Андромеды)
А то мы как-то всё о Лиаре больше, а мне вот Самара даже больше нравится. Ну вот как такая может не понравиться!

(А если что сделаешь не так - убьёт :DDD)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, прям изучаешь так. Я человек простой: пушку в руки вперед на зов приключений. А солдатам и тд не нужно много умений, они полагаются исключительно на оружие и это главный минус. Тк если рядом нет патронов, все, ты в жопе.

НУ, как минимум на ВИКИ уже почти всех перов выставили: http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Mass_Effect:_Andromeda

А так  точно не помню где я прочитала. Но это уже и так понятно, что никого не будет из трилогии)

Лиара молодая, вот мы про неё  говорим :) А Самара уже старушка (Возраст Самары составляет больше 1000 лет, согласно данным оригинального Кодекса. В русской локализации ее "омолодили", указав возраст около 600 лет. Возможно, это было сделано для избежания конфликта стадий жизни азари, ведь Самара еще матрона, а не матриарх.) Так что тут в любом случае вероятность того, что до "Андромеды" она тоже не доживет, весьма велика)

Самара мне очень внешне нравится. Если Лиара мне начала симпатизирвать в 3 части только, то Самара сразу. И голосом, и внешностью.

А вообще меня за морем ждет Тейн и я ничего не знаю ахаха

Закончила вчера МЭ3. Теперь грустно, ни одна игра мне теперь не заходит. Вообще. Хочу забыть и опять поиграть в МЭ Хд

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну не знаю, столько роликов на ютубе снято на тему "почему я щитаю, что МЭ Андромеда - дно", что в глазах рябит от них. И это при том, что никто из них в игру-то и не играл, а судят они по трейлерам и 10минутному игровому видео. Дословно не помню, что они там предъявляли, но они точно записывали в минусы лицевую анимацию, которая на мой взгляд, намного лучше, чем в прошлых частях, просто раньше биовары вручную анимировали персонажей, подстраиваясь под то, что персонажи говорят, а в андромеде используют motion capture. Про анимацию в целом эти обзорщики говорят, что биовары не успеют поправить косяки - в том же Ведьмаке 3 куча мемосов родилась на банках с Плотвой и Геральтом, и ничего, все ок. А уж про сюжет вообще смешно читать, когда игра даже еще не вышла и эти обзорщики понятия не имеют о сюжете, кроме того факта, что там будут другие сценаристы. Да, возможно, это повод посомневаться, но вот во всех обзорах на МЭ Андромеда якобы плохой сюжет представляют в виде уже свершившегося действия. Мне не нравится такой скептический настрой, который эти люди(обзорщики) пытаются навязать остальному комюнити. Поэтому я этим обзорщикам не верю и склонен к тому, чтобы выстраивать мнение об игре(да и вообще обо всём), основываясь на фактах и своем личном опыте, чего и Вам советую. Иными словами, поиграем - увидим :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обзорщиков посмотрела, но у некоторых такие догадки и "предположения" идиотские, что я во время просмотра alt+f4 нажала ._.

А страшно мне стало именно из-за одного момента в трейлере, где ГГ неумело выбивает винтовку из рук. Это блин ТАК ТУПО, что у меня резко впечатление испортилось. Я, конечно, не хочу строить предположения о качестве игры только по этому моменту, но сука, там реально ТАК ТУПО, что я ни с чем другим теперь Андромеду ассоциировать не могу. *НЕБОМБИТУМЕНЯ*. Но графика мне дико нравится. И мир. Намного красивее, чем в первых частях. Но меня сердце кровью обливалось, когда я узнала, что скорее всего никто из команды Шепарда нам не встретится. Поговаривают про Джеймса, конечно, но блин... Так уже привыкла и к Лиаре, и Гаррусу, а Джокера с СУЗИ я вообще боготворю... Для меня это уже будет не Масс Эффект, а просто шутер с аналогичным названием.

Не подумайте, я не кричу всем и везде, что Андромеда будет галимая, как делают АБЗОРЩИКИ, просто тихо жду выхода игры и буду очень рада, если мои опасения будут напрасны)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем-с, ждем-с :)
А третья МЭ не очень, там даже сценарист другой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стрёмно за Андромеду. Жду с болью в сердце.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недостает объема в щупальцах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий
Хихих)

Да уж, написали порядочно))

Не для девушек, потому что там про войну. Не такую, какой ее описывают другие игры. А именно про ту, какая она есть - грязная, жестокая и все такое. Вот если смотрела фильм "Апокалипсис сегодня", то поймёшь, о чем я говорю. Но сюжет там классный :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, смотрела.

Хм, интересно. Может поиграю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Внебрачная дочь Лиары и Шепарда! :D

Вот еще есть годная игра с сюжетом, который не забудешь на протяжении долгого времени, но она не для девушек, как по мне, сразу говорю. Spec Ops: The Line.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, поначалу так и думала, когда не знала, что там 600 лет спустя :D

Офигеть, сколько мы настрочили. Листать устаёшь)

В смысле " не для девушек"?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это она во второй части наглоталась, а моя цитатка относилась к третьей части)

С МГС 3 все так, просто в нее можно поиграть только на консольках. Ну разве что это не РПГ.

Да, турианка очень интересная :3
У азари лицо какое-то детское, как по мне.
Вообще, моей давней мечтой было то, чтобы в мэ можно было выбирать в начале игры не только внешность, класс и т.д., но и расу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, ну ладушки

Тогда ясно)

Оно не то что бы детское... ну блин... Азари, по сути, должны быть все из себя такие секси, а она какая-то странная. У неё есть брови, мб "отец" человек. И тогда все встает на свои места :D

Дааааа, это было бы круто. И весьма возможно с выходом Андромеды. Но увы и ах :с

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно, когда игра предлагает мне какой-либо вызов :3
А ДС я вот и сам не люблю, и дело не в сложности, которая довольно относительна, а в управлении -____-

Ну, или что-то вроде иммунитета. Цитирую из вики: "Несколько часов спустя, Шепард просыпается, и видит Тали уже в костюме. Он спрашивает о её состоянии, она успокаивает его, говоря, что её организм адаптирован к "контакту" с ним."

Аа, ну собственно возможность отношений - это фирменная фишка игр от биоваров, что драгонага, что мэ, поэтому именно с этим критерием игр очень мало, потому что до разработчиков только-только начало доходить, что это круто, и в данный момент игры с возможностью выбора отношений можно по пальцам пересчитать.


А вот в плане эмоций и сюжета, если не учитывать тематику космоса, мне на ум приходят Valiant Hearts, To The Moon и Alan Wake. А ещё MGS3, но вряд ли у тебя есть возможность в неё поиграть.

P.S.: Видела новый трейлер Андромеды?) Если не видела, то вот (вставить после названия сайта): /watch?v=NNG_szaXNNU

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну я думала, что имелось ввиду, мол что она таблеток наглоталась, чтоб не заболеть и типа с ней все хорошо будет )

Потом посмотрю что за список ты скинул) А что не так с MGS3?


Дааааа, видела) Наконец Биовары клипчик сделали) БОльше персов показали. Мне дико нравится турианка ** Женский пол этой расы безумно красивый. А вот Азари вообще "ниочём". Имхо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня и 600 патронов на ПП кончаются за пару минут (и это вовсе не значит, что я не меткий). Играю на эксперте, на нормальном уровне можно вообще фейсроллить по клаве)
Так ведь у Тали же иммунитет к Шепарда выработался после второй части. А так мне её характер очень нравится, достаточно даже разговора во второй части с секретарем, которая рассказывает, как ведет себя Тали в присутствии Шепарда :з

(На крайний случай, можно целоваться через стекло ее скафандра :D Ведь важно само наличие чувств, а не то, как именно они выражаются.)

Как вариант, из космической тематики мне нравятся космические рейнджеры, правда, это совсем другой жанр, но хуже игра от этого не становится, как по мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я дальше "нормального" редко выхожу. Иначе психовать начинаю из-за того что сложно, а игра для меня расслабление, так что я за кайфовое прохождение, а не типа дарк соулс :D

Иммунитет? Оо

Ну, я Тали в этом плане не рассматривала. Она к тому же гетро, уже моя фемка в промахе была :D

Похожее не в плане шутера, а что-то более эмоциональное и боле реально, типа как возможность романа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать - цифры у меня в крови, работа такая :)

Ну вот конкретно у меня патроны очень быстро кончаются (да и мало их на более менее сильных винтовках, на мотыге, к примеру), в то время как на ПП у меня было порядка 600+ патронов в запасе, потому я еще и умениями дамажу по КД.

Вот да, это ты прям в точку попала с тем, чем Самара нравится)

А я бы с Тали пообщался. Вообще и с Самарой было бы здорово, но для нее важен авторитет, а его у меня нет ^^"

Ох, как я тебя понимаю. У меня такое же чувство всегда, когда что-то годное заканчивается :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это игра, расслабляйся :D

У меня всегда было в избытке. По 400 патронов на винтовке. Ну и я часто снайперку брала ещё. Со мной всегда бегала Лиара и кто-то типа того же Тейна или Кайдена, с биотикой и мне вполне себе игралось на нормальном уровне сложности. Иногда даже выше ставила, когда слишком легко выносила.

Тали. Если её ты имеешь в виду рассматривать в романтическом плане, то хз. Я бы боялась убить её простым поцелуем :D

Вот-вот( Пытаюсь что-то похожее найти, пока тщетно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Вы боевая, однако))
Раз уж о винтовках зашла речь, то не знаю, знаете ли Вы, но штурмовыми винтовками(или дробовиками, или снайперскими винтовками) может владеть любой класс. Это я сейчас про МЭ2 говорю, с МЭ3 все и так понятно.

А я вот инфильтратором в 3 играю, а во 2 - стражем и адептом :)
Сказал бы, почему, но там сухие факты и цифры, не думаю, что это кому-то будет интересно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В плане что я думаю о Самаре? О её жизни, поведении, внешности?)

Знаю, да, но мне было удобно играть и я не меняла стили) Ну го, раз уж все равно ведем диалог :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно - писал поздней ночью и про Легиона запамятовал ^^
(Скорее всего по той же причине я и про "параллельность" сказал, потому что сейчас я сам не могу найти этому объяснение :D)

Вот как?)
А мне почему-то казалось, что девушкам как раз таки биотиками нравится играть - ни на чём не основанное мнение, просто так думалось :)
А "танк" - это стража имеете в виду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает)

Не, я за солдата играю. Штурмовая винтовка, гранаты и зажигательные патроны  - моя стихия :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, по сути Вы правы, Андромеда - это и есть шутер(ну ладно, давайте дадим ему шанс) с РПГ элементами или РПГ с элементами шутера, ПО МОТИВАМ оригинальной истории МЭ, спинофф, короче говоря. Шеп и сотоварищи остались в нашей галактике Млечный Путь, более того, события Андромеды происходят параллельно событиям МЭ 2 и 3. А т.к. даже в этой вселенной нельзя, чтобы тебя показывали "и тут, и там", то если и будет что-то относиться к оригинальной трилогии, то это скорее всего будут какие-то упоминания в документах, письмах и т.д. Не совсем понятен мне тот момент, что путешествие новых гг займет порядка 600 лет, а за это время все старые друзья уже умрут. Ну разве что Легион останется и Лиара (вроде как Самара говорила, что азари долго живут). С Вашими плюсами согласен, еще лично мне понравилось, что добавили классную анимацию биотикам, а также измененная система классов, потому что я такой человек, что если начинаю и чувствую, что класс не мой, то начинаю сначала :)

Ну у нас с самого начала диалог построился таким образом, что сложно на Вас подумать о том, что Вы кричите о галимости Андромеды, не переживайте)

>тихо жду выхода игры и буду очень рада, если мои опасения будут напрасны
Прям как с языка сняли :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Секунду, Андромеда будет идти не параллельно МЭ. После МЭ2 организовали экспедицию в поисках нового дома и капсулы с органиками в криосне отправили к Андромеде. Они будут лететь только 600 лет. Это уже никак не параллельно МЭ)

И Легион же умер на Раннохе о_о Он в любом случае умирает. Ну да и Азари под 1000 лет живут) Ей будет ~710 лет :D

Я на улучшения биотики не особо смотрела. Я всегда играю Танком и мочу обычно только пулями, не используя "голубое сияние" х)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обзорщиков посмотрела, но у некоторых такие догадки и "предположения" идиотские, что я во время просмотра alt+f4 нажала ._.

А страшно мне стало именно из-за одного момента в трейлере, где ГГ неумело выбивает винтовку из рук. Это блин ТАК ТУПО, что у меня резко впечатление испортилось. Я, конечно, не хочу строить предположения о качестве игры только по этому моменту, но сука, там реально ТАК ТУПО, что я ни с чем другим теперь Андромеду ассоциировать не могу. *НЕБОМБИТУМЕНЯ*. Но графика мне дико нравится. И мир. Намного красивее, чем в первых частях. Но меня сердце кровью обливалось, когда я узнала, что скорее всего никто из команды Шепарда нам не встретится. Поговаривают про Джеймса, конечно, но блин... Так уже привыкла и к Лиаре, и Гаррусу, а Джокера с СУЗИ я вообще боготворю... Для меня это уже будет не Масс Эффект, а просто шутер с аналогичным названием.

Не подумайте, я не кричу всем и везде, что Андромеда будет галимая, как делают АБЗОРЩИКИ, просто тихо жду выхода игры и буду очень рада, если мои опасения будут напрасны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нет, сейчас пошерстила, там даже Джеймса не будет. Вообще никого не будет. Боль D:

Автор поста оценил этот комментарий

А учились сначала на бумаге, или сразу на планшете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ходила в художку, если Вы об этом и не училась рисовать. А мои "рисунки" на бумаге стыдно кому показывать. Пару дней назад вот купила планшет и, считайте, первый рисунок, который не очень стыдно людям показывать ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы просто обрисовка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа того. Обрисовала голову, потом сидела и "раскрашивала".

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу попробовать рисовать на планшете. Может кто-то подскажет хороший, недорогой вариант?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берите Wacom. Я планшет когда выбирала, пришла к выводу, что это лучший производитель.

Смотря что для Вас недорогой) Я за 5 свой купила - wacom one medium.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а модель планшета можно узнать?
зы. за Азарт отдельный +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Wacom one medium)

Спасибо)