Дубликаты не найдены

Отредактировано displayblock 13 дней назад
+278

Едешь по своей полосе, не нарушая правил, а тут тебе в лоб, со скоростью 160 км/час... обидно.

раскрыть ветку 142
+108
На вопрос водителя
"Зачем ты пристегиваешься? Ты мне не доверяешь?"
Я отвечаю, что не доверяю тем, кто едет нам навстречу;)
Вот такой дипломатичный ответ. Водитель удовлетворённо хмыкает и начинает рассказывать что на трассе пидарас на пидарасе!
раскрыть ветку 43
+39
Ремень не обсуждается в любом случае, но был бы там не рэндж ровер, а та же самая приора, то без разницы пристегивайся или нет. От таких идиотов никто не застрахован.
раскрыть ветку 38
+4

То же самое говорил пассажирам. Девушка, например, тоже не хотела пристегиваться (не модно же). Я, говорю, нормально веду, а вот навстречу мне кто угодно может приехать. И еще разок хорошенько тормознул (Нет, ничего она себе не разбила, я был предельно осторожен), чтобы она почувствовала, как легко тельце внутри салона меняет свое положение по инерции. И объяснил, что при экстренном торможении будет хуже. А при аварии тем более.

раскрыть ветку 3
+290
Ещё обиднее ради двухсекундного происшествия нужно ждать 30 секунд, где пытаешься уловить движение каждой машины. А их было довольно много!
раскрыть ветку 5
+93

Я еще и за работником с лопатой следил, думал в него влетит кто-нибудь, так и пропустил момент, пришлось отматывать

+36

И ты такой думаешь, перемотаю ка я на 10 секунд вперед. Перематываешь, а там уже все закончилось, мотаешь на 5 секунд назад, там сам момент аварии, мотаешь опять на 5 секунд назад и смотришь с того места, с которого в первый раз начал мотать вперед.

Иллюстрация к комментарию
+11

Ну не жать же две кнопки в видеоредакторе!

-27

Да-да, конечно, твоё 30-ти секундное ожидание это куда обиднее чем стать инвалидом первой группы и ездить на коляске.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25
Он ещё и здох блять, ни пиздов ввалить, ни бабла снять.
раскрыть ветку 5
+18
Зато одним ишаком меньше
раскрыть ветку 4
+2

Не ну хоть тот идиот сдох, это уже радует что больше не будет выебываться.

раскрыть ветку 2
-1

Ага теперь с кого ремонт трясти

раскрыть ветку 1
+1
Слово вот какое правильное- обидно. Лучше и не скажешь.
0

Хорошо, что виновник сдох, а то обычно эти мрази выживают, а те кто не виновен погибают :c

0
Сори что под топом, но смотреть можно с 24 секунды
0
В лоб тебе(абстрактному тебе) прилетит со скоростью твоя + 160 км/час. Обидно, что такие ошибки допускают(хотя кому не насрать?))))
ещё комментарии
0
Не то слово...
-90
Умирай на своей полосе! 😁
раскрыть ветку 4
+5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
-156

Тут есть нюанс что на видео полоса 1 но широкая, если бы ближе к обочине невиноватый водитель ехал, то летун возможно или бы проскочил или бы меньше зацепил...

раскрыть ветку 63
+103
О, опять люди и секты альтернативной реальности. А если бы летун элементарно соблюдал правила, что бы было?
раскрыть ветку 32
+18

Пожалуйста, если у вас есть права и машина не пользуйтесь ими. Это будет безопаснее для вас и ваших родных, да и для общества в целом.

ещё комментарии
+4

Если бы папка летуна в своё время успел вытащить, вообще все было бы хорошо.

раскрыть ветку 1
+3

Там две газельки и ещё одно авто спокойно проехали мимо припаркованного авто не выезжая за разделительную линию..

Места буран, а то что дебилоид на скорости на встречку выехал это его 100%

На видео ещё один такой есть, что за км решил объехать, но на его счастье на встрече никого не было..

Где только таких учат управлять авто?

+6
Не знаю че тебя заминусовали но таки да. Меня всегда вымораживают индивиды, которые едут ну прям чуть ли не по разделительной полосе(а на видео он так и ехал). Это не делает его ни капли виновным, но бля держи дистанцию как с впереди идущей машиной так и со встречными, зачем ехать впритирку, а вдруг у встречного водителя рука дрогнет или поплохеет. Это не спасет на 100% от таких летунов, но хотя бы даст шанс среагировать
раскрыть ветку 2
0
При меньшем перекрытии повреждения авто, а значит и водителя, сильнее. Так сила удара распределилась равномерно на всю ширину авто и поглотила удар хорошо.
раскрыть ветку 4
0
Может это суицид?
-1

ты слепой?

ещё комментарии
ещё комментарии
+39
Летун появляется на 24-ой секунде. Если что...
раскрыть ветку 6
+51
раскрыть ветку 1
0

даже тормозить не пытался, иначе мужик с лопатой раньше голову повернул, возможно суицидник.

+15
Я смотрел-смотрел гифку и где-то на 15-ой секунде начал думать, что летун уже улетел, а я и не заметил, хотел на начало вернуться)
+12

Ну и зачем ваш спойлер? Всю атмосферу нагнетания страха и беспокойства убили...

раскрыть ветку 2
+8
0

саспенс. ага

+105

Описание от журнашлюх умиляет:

"Судя по видео, молодой водитель не справился с управлением."

Как они изящно подменяют понятия. Правильно было написать:

"Судя по видео дегенерат, летевший по встречке 160км/ч грубо нарушил правила, самоубился и покалечил других людей"

Кстати в полиции сказали, что "Toyota Avensis выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с ехавшей навстречу Toyota Fortuner, которой управлял 35-летний мужчина"

Так что там две полосы и самоубийца ехал таки по встречке.

раскрыть ветку 24
+15
Скажу так, это рядом с моим домом. Там, откуда летел этот дятел, 2 полосы, потом перекрёсток и 1 полоса, получается там сужение типа бутылочного горлышка.
раскрыть ветку 13
+10
Думаю похую какая там дорога и сколько полос, по встречке или нет. 160 км в час уже нарушение, остальное следствие. Авария была бы в любом случае.
+2

Скиньте скрин из яндекс/гугл карт

раскрыть ветку 8
+1

Так-то там с 3 полосо в 2, крайне долбоебский перекресток. Сильно не хватает знаков направления движения по полосам. Иначе каждый с 3х полос проедет прямо и готовое ДТП и крайним будет левый, хотя ехал просто прямо.

0

Не две в одну, а три в две полосы

раскрыть ветку 1
+2
Пару раз от таких самоубийц уворачивался на трассе
-38

"Судя по видео дегенерат, летевший по встречке 160км/ч грубо нарушил правила, самоубился и покалечил других людей"

Ты написал эмоциональный высер. Один из способов политический пропаганды.

Я ни разу не оправдываю водителя, но в этом случае журналисты честнее оказались.

раскрыть ветку 8
+21
> Я ни разу не оправдываю водителя, но в этом случае журналисты честнее оказались.

"Не справился с управлением" и 160км/ч? Это как? Он что, перепутывал педали тормоза и газа в течении минуты, может больше, чтоб машина с разрешенных 60км/ч в городе успела разогнаться до 160км/ч?

Скорость на видео говорит, что он не справился с долбоебизмом в голове, а с уплавлением - это уже следствие.

раскрыть ветку 5
+5
а он где-то исказил информацию? летун действительно убил машину на встречке. политику приплели накой?
ещё комментарии
ещё комментарии
+44

Всегда в таких ситуациях закрадывается мысль всем миром собрать мужику на белом джипе денег - ведь он, теоретически, пожертвовав своей машиной избавил мир от потенциального убийцы.

раскрыть ветку 11
+21
Я думаю на выборах у тебя была бы своя паства. Кидай номер карты))
раскрыть ветку 8
+3

8800 5553 5358 8005

раскрыть ветку 7
+3

Плевать на машину, еще не известно чем для его здоровья такая авария аукнется.

раскрыть ветку 1
+1

Это верно, очень надеюсь, что по минимуму проблем.

+51
Едь нормально, Вафля ты тупая!! Ладно ты себя убьёшь, но ты же мразота и других убиваешь, которых дома ждут и любят.
Знакомый с женой возвращался домой от родственников, выпил немножко и посадил за руль жену. В них врезался мерс на скорости 170км/ч, виновник мёртв, жена мертва, знакомый остался живой т.к. сидел сзади, отделался несколькими переломами. Как жить дальше этому человеку? На него страшно смотреть, человек просто умер в тот момент вместе со своей женой.

Найдите каменную плиту и въебитесь в него на полной скорости, если так сильно хотите сдохнуть. Не лишайте жизни других!
ещё комментарии
+12
Рядом с нами. У нас тут перекресток такой, постоянно аварии, а эти даже до перекрестка не доехали. Мужика на джипе жалко, этих идиотов, которые гнали, ничуть https://youtu.be/_3G4WPSRx_Y
+14

Потому и хочу себе рамный высокий джип, вот от таких сюрпризов

раскрыть ветку 19
+5
По мне так самая топовая машина для таких случаев.
раскрыть ветку 3
0

Её опрокинуть может. Какой-нибудь гордый опущенный приор. Ему-то башку срежет, а вот владелец такого пепелаца может кувыркнуться с крутой обочины. Так что лифтованные тачки не всегда хороши.

Так что обычный современный нелифтованный  рамник типа ТЛК200 или Тахо - самое лучшее решение.

раскрыть ветку 2
+2

БТР бери!

раскрыть ветку 3
+7

Брдм2 можно тысяч до 600 купить с консервации. И права там на трактор нужны.

раскрыть ветку 2
+2

Аналогично

+6
У меня 105 закатанная со всех сторон. Очень нравится общаться с обочечниками, людьми которые пытаются влезть перед тобой, а так же с теми, у которых я помеха справа. Обидно только что бампера приходится оттирать от краски торопыг.
раскрыть ветку 7
+10
105? Пежо?)) если хочешь похвастаться, хоть объясняй нормально чем.
раскрыть ветку 4
0
А чё оттирать то? Считай боевые отметки))
раскрыть ветку 1
+1

УАЗ Патриот тебе в помощь, смертность 10 из 10 :) Как бы рама не решает, решает пассивная безопасность в авто. Толку от рамы, если двигатель сломает таз, а руль сломает шею

+12

"Виновник труп... "

Хоть какой-то плюс от ситуации

раскрыть ветку 7
0

А платить кто будет?

раскрыть ветку 6
+1

ну водитель того авто, в которого въехал летун на 160, будет платить родне летуна моральный вред и оплату похорон, сотка где то наберется точно

раскрыть ветку 3
-2
Родственники. Жена, дети, родители. Если вступят в наследство, иначе все имеющееся имущество - квартира, дача.
раскрыть ветку 1
+2
Ты бы еще полчаса тихой жизни города поставил бы спереди, для справки, действие с 24 секунды
+3

таких надо признавать террористами и тело родным не выдавать, просто на помойку выбрасывать

+2
Одним дебилом меньше. Здох ну и ладно
+2

Сдох летун, да и похуй на него. Не жаль.

+1
Живу в Волжском, по сравнению с другими городами где жил, аварий гораздо больше..
раскрыть ветку 3
0

Там федеральная трасса проходит, судя по потоку?

0

Я прусь от движения на плотине, такой концентрации мудаков не встречал нигде на территории необъятной

0

Ага, так они ещё жесткие такие каждый раз, с кучей трупов и инвалидов впоследствии. Этим летом вообще часто было.

0

Куда же так летел... К своему парню чтоль

0

Благодаря камерам наблюдения, скоро для опознания долбоебов, на надгробии будут писать не только дату но и время гибели вплоть до секунды и ссылку.

З.Ы. Ну или мультимедийное надгробие, как родился, учился, а потом решил поиграть со смертью... и проиграл

0

Из какого канала телеги брал?

0
Долбаные хрусты! Каждый год новые
0
Права купил,ездить-не купил...(((
0

Со стороны пиздец прям на НУРС похоже.

0
Самовыпилился, похвально.
Пострадавших жалко, от утырка потеря времени, денег и здоровья.
0
Гонщик нереальный
0
Блин,зачем в видео первые 20 секунд?
раскрыть ветку 1
0
Чтобы ютуп засчитал проигрывание ролика
0
Знаю это место, 160 км.ч. там негде набрать, в 30ти метрах оживленный перекресток и сужение дороги, там не сбросить скорость невозможно, если только глубокой ночью.
раскрыть ветку 2
0

Так он на красный этот перекресток пролетел, поэтому и успел набрать 160 км\ч.

раскрыть ветку 1
0
Если вы из Волжского, попробуйте это повторить)
0

"Хорошо", что во внедорожник влетел, так бы еще и невиновные погибли бы, если бы легковушка была.

0
На легковой за 4 года намотал около 150 000 км. по трассам, от Байкала до Севастополя.
И ввот что удивительно: 9 из 10 летящих со скоростью пули, игнорирующих знаки, разметку и встречные - или АвтоТАЗ, или Дастеры.
Я ууже с женой шучу, что вместе с этими машинами продаётся комплекс маленького члена, и водиле во что бы то ни стало надо быть быстрее, сильнее, громче и т. д.
раскрыть ветку 4
+1

Ну не знаю не знаю в Подмосковье и Москве обычно это БМВ, Камри + Солярисы/Рио - шахид такси, и прочие не дешевые авто и в 80% случаев там дети гор, в остальных наши пузатые ушлёпки, естественно все тонированные перетонированные с ксеноном/LED в ПТФ, причем в 50% случаев они сворачивают на ближайшей заправке.

раскрыть ветку 2
0

Кусочек личной статистики: в московской области из 10 последних виденных мной неадекватов 8 были на бмв, причем в основном это старые убитые 39ки или иксы

0
Я писал про дальний межгород.
-1

За дастеры соглашусь

0

Что раздражает - этот идиот наверно ж не первый раз так гоняет. Где было ГАИ?

раскрыть ветку 4
-1

А что гаи сделать могут в такой ситуации?

раскрыть ветку 3
0

пару раз оштрафовать за превышение - больше не будет

раскрыть ветку 1
0
Поссать на труп
0
Немного радосная новость что виновник - труп, а не как это за частую бывает что всех поубивал а сам выжил.
0

А я не понимаю, что его заставило по встречке ехать... Полоса то пустая.

раскрыть ветку 7
+1

Голоса в голове

раскрыть ветку 1
0

На джихад не похоже:))

0

в ГТА переиграл

0
Супер скилл вождения и загруженное авто
раскрыть ветку 3
+1

Ну фиг знает. Без причины валить по встречке может только идиот. Тем более, хорошо видно встречный транспорт. Скорее всего причина была до момента столкновения, но тогда непонятно почему скорость не снизил, если была причина. В общем, странно это все.

раскрыть ветку 2
0

Ебанутые там водятлы, как сука не приедешь, дорогу страшно перейти. Выйдешь на пешеходку, а они все равно едут и сзади пролетают и спереди. На дороге так вообще караул, ехал пару раз с таксистом, дык скоростной режим раз 20 нарушен был.

0
2 трупа. 1 скончался в реанимации.
0
https://vk.com/pashamiracle вот водитель. 24 года, в армию собирался
раскрыть ветку 4
0

А когда авария была? На аккаунт вчера в обед заходили.

раскрыть ветку 1
0

По информации местных СМИ 07.09.2019 в 15:50.

0

Откосил

0
А кто это ?
0

Теория даравина , наглядно.  С одной стороны жалко что умер человек,  но с другой стороны совсем не жалко и рад что этот слабый ..индивид оставил этот мир и сделал это один.  ну и как плюс,  выжившие пассажиры теперь заработали фобию на быструю езду

0
Почему перестали писать на какой секунде экшн? Пикабу не торт уже(
0