Летуаль, вы серьёзно?

Решила я в начале сентября обновить свои поредевшие ряды губных помад и прикупить новенькую. Поехала в магазин. Оказалось, что моя любимая торговая марка решила покинуть наш рынок ( совсем как ИКЕА) и выбирать можно только из остатков, и то не во всех магазинах косметики. Мне поможет интернет, решила я, и пошла гуглить. Сайт Летуаль любезно предложил мне не слишком большой выбор помад искомой фирмы. Отлично, но нет нужного цвета. Я заказала похожий, оплатила и стала ждать. Помада приехала и я помчалась ее забирать. Естественно мне не подошёл цвет ( больше даже пытаться не буду). - А можно отказаться от товара? спросила я продавца. - Конечно можно, только деньги вернуться через две недели, когда помада вернётся на склад. Ну ладно, деваться то некуда. В итоге прошёл месяц. Заказ висит в статусе возврата на склад, горячая линия обещает вернуть деньги ( кому интересно 1019 руб) когда товар вернётся. Обращение на сайте и эл.письмо остаются без ответа. У меня вопрос : Летуаль, вы серьезно?! Почему меня должно волновать где находится не купленный мной товар?!!! Почему я не могу получить свои деньги обратно из-за того, что помаду кто-то прое…

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.