2078

Лесные соседи

Девушка моя пошла давеча на юбилей к своей бабушке, а по случаю юбилея, как полагается: собралась родня, прихватив с собой и маленьких детей.

Где дети - там и игрушки, а к этому собственно я и веду.

Племянница её, малых лет девочка, имеет одну занятную книжечку: там звери нарисованы, а глаза у них - как у плюшевой игрушки, прилеплены на последней странице и, судя по всему, раньше двигались.

Почему раньше? Так потому что где дети - там и поломки, соответственно, ввиду действия непреодолимой силы глаза эти от книжки отпали.

Племянница - девочка сообразительная и решила поломку устранить, вырезав из какого-то плаката глаза и приклеив на место утраченных.

Прошу любить и жаловать: ЛЕСНЫЕ СОСЕДИ!

Лесные соседи Упоротость, Упоротый лис, Дети, Творчество, Креатив, Креативное решение, Длиннопост
Лесные соседи Упоротость, Упоротый лис, Дети, Творчество, Креатив, Креативное решение, Длиннопост

Девушка моя, поэтому тег- моё.

Всем желаю не упоротых соседей, берегите природу!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7324

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5780

Внезапно

4899

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4653

Карантин

3931

Что считать нищетой в современной России?

3509

Соотношение цена-качество

3386

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: