Легкомысленность
Идем со знакомой по городу, мирно беседуем, и тут с ней здоровается какой-то мужчина.
Знакомая (З): Ты случайно не знаешь кто это?
я: Неа...
З (с сомнением в голосе): Мне кажется, это отец моего ребенка...
я: ??? О_____о
Думаю, вроде девушка приличная, за хождением по клубам и злоупотреблением спиртным замечена не была, но мало ли.. как же так получилось...
Неловкая пауза висела, пока она не сообщила, что работает воспитательницей.
И бонус от этой же "легкомысленной" воспитательницы:
Прочитали в группе с детьми сказку и обсуждают:
"Дети, скажите, зачем басурмане украли принцессу?"
Тоненький голосочек из толпы: "Чтобы ЖААРИТЬ!"
Баба Яга и басурмане жарят принцесс по-разному, но это уже совсем другая история.
Истории из жизни
41.1K постов76.8K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.