8901

Лайфхак для тех кому нужен логотип

Пишешь историю о том что заказал за дохуя денег логотип у Лебедева. Но на самом деле конечно ничего не заказываешь. Вкратце говоришь чем занимается ваша контора и что отгрохал тучу денег и показываешь публике якобы творение Лебедева, которое сам же и нарисовал.

Пикабушники обсирают Лебедева и некоторые кидают в комменты свои идеи логотипов. Которые  к большому удивление оказываются очень оригинальными и прикольными. Остаётся только выбрать самый заплюсованный и немного его доработать.

Поздравляю, вы сэкономили бабло и получили годный логотип.

Дубликаты не найдены

+403

Логотипы из комментов пиздит сам Лебедев и продает за тонны денег.

раскрыть ветку 23
+31

Бля, а ведь я свой вариант тоже кидал. Угадайте к -какому посту:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+112

Тут либо первая помощь маникюру, либо попытка научить Чилика рисовать руки.

+8
Сайт знакомств Plus что-то там? Да вроде не катит.. Всплывает ещё ролик с 7 перпендикулярными линиями и одной в форме котика - тоже вроде не то. Так про что пост был? Лучше с ссылкой на комментарий.
раскрыть ветку 2
-46

Сори что под топом, но пока Тёма не выложит эту работу у себя в портфолио, хайп излишен. И как заметили внимательные пользователи, Тёма просто физически такой шлак сделать, тут дело даже не во вкусе, а в непрофессионализме к мелочам.

Но вот если опубликует, тогда я, как преданный поклонник Лебедева - охуею.

раскрыть ветку 17
+25
У Темы и без этой работы много говн и спорных ситуаций. Деньги делать он умеет, но творчество его:D
раскрыть ветку 11
-1
Тёма ;)
-10
В целом,с тобой согласен, жаль тебя заминусили, лично от меня, мой скромный плюсик, но прошу, больше никогда, слышишь, НИКОГДА не называй его Тёмой.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+663

Можно еще добавить, что оставшиеся годные логотипы из комментов продаешь Лебедеву

раскрыть ветку 38
+463

ШОК СИНСАЦИЯ ИНТРИГИ СКАНДАЛА РАССЛЕДОВАНИЯ

все эти посты делает сам лебедев, чтобы держать меньше сотрудников, и при этом лебедев состоит в масонской ложе и производит захват умов таким образом превращая нас в рабов, ведь мы бесплатно делаем ему логотипы

раскрыть ветку 34
+197
раскрыть ветку 30
+21
+4

одно непонято, зачем я это сам себе пишу?

раскрыть ветку 1
+3

Хитро)

+1

Суровый плюс тебе в карму бро!;))

0

А ты хорош.

+482

Я не понимаю одного - там условие - "платишь 100к - присылают логотип без обсуждений". Это рулетка. За 100к уверен можно найти фрилансера, который тебе и фирменный стиль, и логотип и брендбук сделает. А тут как повезет.

раскрыть ветку 150
+556

и минет

раскрыть ветку 28
+322

Продолжай

раскрыть ветку 7
+61

100к это 100к

раскрыть ветку 15
+13
...и минет день, столь надоевший
раскрыть ветку 1
+22

королевский, сэр?

раскрыть ветку 1
+90

Рулетка... Есть шанс получить охуенный фирстиль от известной студии. Есть шанс получить охуенный пиар на весь рунет. (Что ни говори, а о ранее никому неизвестной бургерной из Гомеля сейчас столько народу узнало...) А есть шанс получить пушистое нихуя... Для компаний это, в принципе, небольшие деньги, которые обычно окупаются.

раскрыть ветку 43
+50
Узнало, и? Туда ломанулись клиенты что ли?
раскрыть ветку 27
+2

"И потом, рекламодатель зачем у нас рекламу даёт?.. Теперь клиент хочет показать большим мужчинам, которые внимательно следят за происходящим на экране и в жизни, что он может взять и кинуть миллион долларов в мусорное ведро. Поэтому чем хуже его реклама, тем лучше."  Пелевин, "Generation П"

-5

Ну я теперь знаю о булках федора, ну и как им это поможет их бизнесу учитывая тот факт, что я даже не запомнила где эта бургерная и то что я живу вообще вне "бывших республик".

Единственное что я вспомню при веде этого лого "о, а вот и бургерная лохов" но вряд ли зайду.

раскрыть ветку 7
-27

Охуенный пиар, ага.

Теперь вся страна знает что основатель бургерной из какого-то там города полный ЛОХ.

Не то что у него хорошие бургеры или что он там делает, а то что его кинули на 100к и еще обоссали на всю страну в медийном поле.

Всем утверждающим что плохого пиара не бывает, предлагаю акцию!

Всего за 100к я на всю страну буду форсить информацию, что твоя мать - падшая женщина. В интервью Дудю, в СМИ, на Пикабу с ее фото мемчиков поналепим. И монетизируй это как угодно, можешь бургерную открыть или студию, или магазин. Народ валом повалит же. Есть желающие?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7

С фрилансером тоже рулетка. Можно получить такое же гэ в итоге, только еще основательно посношать себе мозги перед этим, да за свои же деньги...

раскрыть ветку 1
+2

Фрилансеру в крайнем случае, можно сказать доработать или попросить откорректировать или представить несколько вариантов. За 100к любой фриланс реально озаботится что то создать

+6

А еще можно нарисовать любую геометрическую фигуру рандомного цвета, не платить никому ни копейки и говорить, что заказал это у Лебедева.

+20

Брендбук за 100 тыс.р.?

Ну если только студента или очень голодного фрилансера.

Мы же говорим о качественной работе. А не то что племянник тети Моти за пятак и не такое сделает.

раскрыть ветку 66
+59

брендбук за 100к сделает неплохой флирансер из регионов явно.

не обязательно же мск/питер брать

раскрыть ветку 53
+4

Мы кст в конторе заказали бренд бук, за который отдали более ляшки денег. На вопрос применения брендбука к по - нам пожали плечами и сказали - зх :)

раскрыть ветку 5
+1

Вы зажрались. Месяц работы с оплатой в 100к весьма достойно. Более того и 50к неплохая зп, даже в СПб. Такое ощущение, что живёте вы не в России и не в курсе какие тут зарплаты.

раскрыть ветку 1
0
Там про настоящий брендбук никто не говорит. Это только логотип. Нет никакой разработки бренда за 2 дня без участия заказчика. И те кто заказывают об этом знают.
раскрыть ветку 1
0
мы сделали годный за 32 т.р. Но логотип был прежний, просто немного доработали, осовременили
-1

Ну и как? Уже видел "качественную" работу от шарашки лебедева? Булки федора, ромбик, набор летающих букв рпзного формата.. Там на сайте до фига подобного шлака за 100к и вуаля "лого без обсуждений" готов.

+7

Да фрилансер за 100 к будет делать все что угодно

раскрыть ветку 1
0

Фрилансер-индивидуал!

0

100к не просто за лого, а для стиля во всем. т.е. для бургерной это и для салфеток/визиток/упаковок бургеров/пакетов и прочее

0

Да тут основной смысл в том, что у тебя будет лого от Татьяныча. И пох на его качество.

0
Это экспресс-логотип. Можно заплатить больше, но при этом можно будет и обсудить, и ещё больше денег всрать.
0

Вот только в первом варианте ты сможешь написать "разработка студии Артемия Лебедева", а во втором - " разработка Петра Жрискоченкова". Чувствуешь разницу?

0

простите, а что в этом не понятного?

+90

Скорее всего самым заплюсованным окажется логотип на котором будет нарисован хуй

раскрыть ветку 8
+23

Смак в том, что на самом заплюсованном логотипе в комментариях к оригинальному посту нарисован в том числе и хуй ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 4
0
ллпс
раскрыть ветку 3
+8

Хуй в логотипе обычно когда дизайнеру не заплатили

+1

но это неточно

0

В топе таких много. Но больше всех гамбургер набрал.

+45

Пишешь на Пикабу про контору по производству молотков, что, мол сломался молоток после двух ударов об гвоздь - изготовители "кю" делают молотки из говна, написал им жалобу.

А в следущем посте изготовитель прислал новый молоток. Вот фотки. И даже ни разу не из говна, и не ломается.

А это - твоя контора по производсву молотков!

Итог:
2 заплюсованых поста  + бесплатная реклама!

раскрыть ветку 6
+21

А я говорил что эпопея с муравьями в картриджах Аквофора в прошлом году была задумана самим Аквафором.

раскрыть ветку 4
+4

Так в итоге посты рекламой оказались?

раскрыть ветку 3
0

+ вывод средств со счетов фирмы в виде бесплатного молотка!

+79

Я планировал открыть питейное заведение и заказал логотип Артемию Лебедеву.
А там мне сказали, что кабак "Рыгаловка" настолько офигителен, что они не могут состряпать достойного логотипа.

раскрыть ветку 9
+9

таким ответом бабла не срубишь. кажется, вы обратились к мошенникам.

раскрыть ветку 1
+5

Вот и я засомневался, что Тёмочка держит контору в подвале. XD

+1
раскрыть ветку 5
0
Я, конечно, не эксперт, но, кажется Вы обессмертили себя, как художник.
раскрыть ветку 4
+1

оо фантазия поперла, предлагаю Вам  букву а в середине переделать в блюющего человечка =) А

+105
и правда! фу такими быть! вот мы, завод по производству чугунных чебурашек с крыльями (сайт ввв.чудочуба.сру) расположенные по адресу г.зажопинск,ул.фуфельная,18к, работающие на рынке с 2019г., тел 88005550000 (скидки всем!) - не такие!нам лебедев говно не делал, потому что мы к нему не обращались!да даже если б и обратились - он бы нам говно не сделал! потому что не смог бы сделать качественное говно.наш логотип "О.О"
раскрыть ветку 26
+70
ОоО

Вот вам идея для ребрендинга.

раскрыть ветку 23
+56

О0О

Компания расширилась.

раскрыть ветку 14
+42

Чёт вспомнилась старый перл с башорга http://bash.im/quote/395050

<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo
раскрыть ветку 1
+7

с вас 100к

раскрыть ветку 5