Лапша Samyang Buldak Habanero Lime

Всем привет. Сегодня пробуем новинку, ну по крайней мере для меня, от всем любимого и известного Самьянг. Собственно сам сабж. Покупал на коршоп, цену сейчас не помню, но в районе 150 деревянных.

Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост

Смотрим инструкцию по приготовлению. Как видим есть 2 варианта. Либо варить в микроволновке и не сливая воду добавить соус,либо запарить с последующим сливом воды и добавлением соуса. Поскольку совсем недавно был обзор на эту же лапшу от @djslayer, приготовленную 1м способом я буду готовить вторым, а именно запаривать.

Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост

Смотрим, что внутри. Зеленушка (большая часть находилась под шайбой лапши и пакет с соусом.

Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост
Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост

Производитель заботливо сделал метки для воды, для обоих способов приготовления, а также предусмотрел дренажные отверстия в крышке. Зачёт.

Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост
Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост

Завариваю. На поджор вот такие вкусняшки

Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост

Сливаю воду, добавляю соус, перемешиваю и пробую.

Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост
Лапша Samyang Buldak Habanero Lime Лапша, Samyang, Доширакология, Длиннопост

Это божественно. Соус чуть менее острый чем в обычном самьянге, чувствуется кислинка лайма, лёгкая сладость, пряность и кинза. Лапша очень качественная, упругая. Жалею, что купил только 1 пачку. Рекомендую всем. Объективно один из лучших представителей лапши бп, которые я пробовал в этом году. 10 самьянгов из 10.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.